Подготовка к зиме

Re: Подготовка к зиме

Сообщение коваль29 » 24 окт 2011 19:28

wadimius писал(а):
008 писал(а):Парни,что применяете для резинок по периметру?И ещё,на форуме прочитал что зимой больной вопрос ручки дверей типа примерзают и ломаются,чем сделать профилактику ибо болезнь лучше предупредить,чем лечить.Если кому покажутся странными мои вопросы поясню,Х-сом владею десять дней,а на 5-40 таких акцентов не возникает

ВДшкой не советую образив всетаки,


В каком месте?
Аватара пользователя
коваль29
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2010 19:18
Откуда: архангельск
Автомобиль: BMW X 5 /Е53/3.0D

Re: Подготовка к зиме

Сообщение wadimius » 25 окт 2011 09:55

коваль29 писал(а):Силиконовая мерзнет! :ni_zia: ведешка прекрасно смазывает и не мерзнет! сколько машин было и все проходил ведешкой и никогда и ничего не мерзло, не примерзало и тем паче не ломалось!
Силиконовая годиться только в сиськи , губы и т.п.! :hi_hi_hi:

Согласен, если температура воздуха за -10%, тогда сиськами можно гвозди забивать :-). Я же с юга Краснодар, а у нас за -10% редко столбик термометра падает, вот по этому и "стояк" круглогодичный :hi_hi_hi: :a_g_a:
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Подготовка к зиме

Сообщение коваль29 » 25 окт 2011 11:17

wadimius писал(а):
коваль29 писал(а):Силиконовая мерзнет! :ni_zia: ведешка прекрасно смазывает и не мерзнет! сколько машин было и все проходил ведешкой и никогда и ничего не мерзло, не примерзало и тем паче не ломалось!
Силиконовая годиться только в сиськи , губы и т.п.! :hi_hi_hi:

Согласен, если температура воздуха за -10%, тогда сиськами можно гвозди забивать :-). Я же с юга Краснодар, а у нас за -10% редко столбик термометра падает, вот по этому и "стояк" круглогодичный :hi_hi_hi: :a_g_a:


Ну тогда силикон рулит! :bra_vo:
Аватара пользователя
коваль29
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2010 19:18
Откуда: архангельск
Автомобиль: BMW X 5 /Е53/3.0D

Re: Подготовка к зиме

Сообщение AKad » 25 окт 2011 19:53

Ну разошлись. ;;-)))
Лучше бы сказали по теме.
А то в -25 чтобы загрузить силикон в машину :p_a-r_t_y: для разогрева салона, опа и ручка сломалась или резинка (уточняю - дверная резинка) оторвалась и что тогда? :du_ma_et:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Подготовка к зиме

Сообщение коваль29 » 25 окт 2011 22:20

Говорю ВДшкой резинки, в личинки замков и в механизмы ручек! проверено не один год
Аватара пользователя
коваль29
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2010 19:18
Откуда: архангельск
Автомобиль: BMW X 5 /Е53/3.0D

Re: Подготовка к зиме

Сообщение wadimius » 27 окт 2011 09:34

коваль29 писал(а):Говорю ВДшкой резинки, в личинки замков и в механизмы ручек! проверено не один год

Керосин тоже можно использовать как средство контрацепции, :-): ВДшка (окислитель ржавчины) предназначена для помощи разборки подвижных соединений гаек о болтов различных механизмов, разработанный оборонкой США для военных судов (к стати наша ВДшка отдыхает), попробовал бы ты обработать ею свои двери красить проемы пришлось бы через месяц. :-) Что касаемо ручек дверей, то я уже писал, что ломаются они во все времена года, а виной всему очень тонкое соединение между двумя частями (дюраль), осью (метал) вот между ними и происходит окисление, ВДшкой ты разрушаешь это окисление а через месяц все высыхает и соединение изнашивается, по этому все надо смазывать, как говорят "женщины любят доброту и ласку, а машины чистоту и смазку" :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Подготовка к зиме

Сообщение коваль29 » 27 окт 2011 11:38

Прям кандидат наук! :bra_vo:
А я то слепой, :-) который год , не вижу что у меня все сломалось и требует покраски! А ещё Все окислил износил и высушыл! Флаг Вам Уважаемый в руки! :bra_vo:
Аватара пользователя
коваль29
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2010 19:18
Откуда: архангельск
Автомобиль: BMW X 5 /Е53/3.0D

Re: Подготовка к зиме

Сообщение AKad » 27 окт 2011 12:16

wadimius писал(а):
коваль29 писал(а):Говорю ВДшкой резинки, в личинки замков и в механизмы ручек! проверено не один год

Керосин тоже можно использовать как средство контрацепции, :-): ВДшка (окислитель ржавчины) предназначена для помощи разборки подвижных соединений гаек о болтов различных механизмов, разработанный оборонкой США для военных судов (к стати наша ВДшка отдыхает), попробовал бы ты обработать ею свои двери красить проемы пришлось бы через месяц. :-) Что касаемо ручек дверей, то я уже писал, что ломаются они во все времена года, а виной всему очень тонкое соединение между двумя частями (дюраль), осью (метал) вот между ними и происходит окисление, ВДшкой ты разрушаешь это окисление а через месяц все высыхает и соединение изнашивается, по этому все надо смазывать, как говорят "женщины любят доброту и ласку, а машины чистоту и смазку" :men: :a_g_a:

коваль29 писал(а):Прям кандидат наук! :bra_vo:
А я то слепой, :-) который год , не вижу что у меня все сломалось и требует покраски! А ещё Все окислил износил и высушыл! Флаг Вам Уважаемый в руки! :bra_vo:

Ну вы еще письками померейтесь. :du_el:
Лучший вариан я так понял от двух ученых: 50/50 размешать ВДшку и силиконовую смазку. ;;-)))
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Подготовка к зиме

Сообщение wadimius » 27 окт 2011 14:22

коваль29 писал(а):Прям кандидат наук! :bra_vo:
А я то слепой, :-) который год , не вижу что у меня все сломалось и требует покраски! А ещё Все окислил износил и высушыл! Флаг Вам Уважаемый в руки! :bra_vo:

Ты же не американской пользуешься! ::yaz-yk: А наша ВДшка это тот же керосин! :-) Так что можешь по мимо резинок и дверей, после секса член себе мазать в качестве профилактики венерических заболиваний, то же эффективно! :)-(:
Шутка, не злись. :-):
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Подготовка к зиме

Сообщение коваль29 » 27 окт 2011 15:41

Гы-Гы! :-)
Аватара пользователя
коваль29
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2010 19:18
Откуда: архангельск
Автомобиль: BMW X 5 /Е53/3.0D

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77