При закрытии не поднимаются стекла дверей

Re: При закрытии не поднимаются стекла дверей

Сообщение AKad » 06 сен 2011 20:08

MIR писал(а):Приветствую, у меня такая же проблема была. Америкос, пацаны с сервиса БМВ неофициал сказали подъедь. Подъехал подсоединили к компу специальному (помоему лаунч) дело нескольких минут и эврика. Всё заработало. Если нужна информация точнее поинтересуюсь отпишусь.

Да да, ты многим людям поможешь.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: При закрытии не поднимаются стекла дверей

Сообщение dvsnik » 06 сен 2011 23:16

Можно зайти в память ключа через Progman, ISTA_P или NCS и поставить галочки в нужных позициях..много интересного
bmw-prog.ru
dvsnik
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2011 12:21
Автомобиль: BMW

Re: При закрытии не поднимаются стекла дверей

Сообщение viktor » 07 сен 2011 17:42

AKad писал(а):
wadimius писал(а):
Rama писал(а):На всех америкосах не поднимаются?

Сказали так, причем человек которого я знаю мне врать не станет.


Такая же хрень и у меня. Опускаются, но не поднимаются :cry: .

Точно, все так. Стекла опускаются, люк открывается, а назад - ни фига. :evil:
viktor
Бываю здесь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2011 18:25
Автомобиль: BMW X-5, E53

Re: При закрытии не поднимаются стекла дверей

Сообщение AKad » 07 сен 2011 22:38

dvsnik писал(а):Можно зайти в память ключа через Progman, ISTA_P или NCS и поставить галочки в нужных позициях..много интересного

А попроще и по подробнее, если конечно это не большой секрет.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: При закрытии не поднимаются стекла дверей

Сообщение Ramon19752011 » 08 сен 2011 07:51

Здравствуйте! Всё что писалось выше, у меня точь в точь, может кто подскажет как правильно инициализировать ключ, без СТО. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Ramon19752011
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011 19:56
Откуда: Казахстан
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: При закрытии не поднимаются стекла дверей

Сообщение wadimius » 08 сен 2011 13:00

Ramon19752011 писал(а):Здравствуйте! Всё что писалось выше, у меня точь в точь, может кто подскажет как правильно инициализировать ключ, без СТО. Заранее благодарен.

В общем на форуме такая тема была, вот цитата:- "Сядь в машину , закрой двери . Вставь ключ в зажигание , проверни в положение 1 и обратно 5 раз и вытащи ключ . Затем нажми кнопку - отрыть , и удерживая её нажатой , нажми 3 раза кнопку - закрыть и отпусти кнопку открыть . В подтверждение двери закроются и откроются . Работает , прописывал себе так же . Всё , удачи". Короче я так и сделал, но когда три раза нажал на кнопку "откр" стекла поползли в низ, но как только нажал одновременно кнопку "закр", все остановились и ключ вообще перестал работать.Остальное шоу я описал выше.
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: При закрытии не поднимаются стекла дверей

Сообщение wadimius » 08 сен 2011 13:10

dvsnik писал(а):Можно зайти в память ключа через Progman, ISTA_P или NCS и поставить галочки в нужных позициях..много интересного

Я так понял для этого нужно подключиться через ПК, или это можно сделать с помощью бортового? Речь идет об американце.
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: При закрытии не поднимаются стекла дверей

Сообщение Ramon19752011 » 08 сен 2011 20:22

wadimius писал(а):
Ramon19752011 писал(а):Здравствуйте! Всё что писалось выше, у меня точь в точь, может кто подскажет как правильно инициализировать ключ, без СТО. Заранее благодарен.

В общем на форуме такая тема была, вот цитата:- "Сядь в машину , закрой двери . Вставь ключ в зажигание , проверни в положение 1 и обратно 5 раз и вытащи ключ . Затем нажми кнопку - отрыть , и удерживая её нажатой , нажми 3 раза кнопку - закрыть и отпусти кнопку открыть . В подтверждение двери закроются и откроются . Работает , прописывал себе так же . Всё , удачи". Короче я так и сделал, но когда три раза нажал на кнопку "откр" стекла поползли в низ, но как только нажал одновременно кнопку "закр", все остановились и ключ вообще перестал работать.Остальное шоу я описал выше.

Всё сделал как вы написали и подтверждение было в конце всей этой процедуры (двери закрылись и сразу же открылись), абсолютно ни каких изменению, как не подымал с ключа (кнопкой) стёкла так и не подымает, хотя с ключом в замке всё работает. Что ещё можно сделать?
Аватара пользователя
Ramon19752011
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011 19:56
Откуда: Казахстан
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: При закрытии не поднимаются стекла дверей

Сообщение AKad » 09 сен 2011 09:54

Проблема есть у всех, но может все таки MIR нам что нибудь уточнит у своих неофициалов и даст дельный совет...как обесчал. Будем все ждать.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: При закрытии не поднимаются стекла дверей

Сообщение MIR » 09 сен 2011 13:09

Приветствую всех одноклубников. Во общем чел который делал это с моим автомобилем уехал. У таких же ребят интересовался сказали что полюбэ подсоединяться нужно к компу. Как самому без вмешательств СТОшников не могу знать. Сам бы ни куда не ездил и сделал. Но ещё раз повторюсь что не долго и не дорого, но ч\з комп. и соответствующую программу. Ещё мне обещали отключить передние поворотники -как габариты таким же способом, но это мне сделали механическим путём при установки "ангельских глаз" совсем в другом СТО. Если у кого не таких умельцев в городах ни чем не смогу помочь. :(
MIR
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2011 08:47
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0i

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81