Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Re: Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Сообщение august 5 » 05 июл 2016 18:09

Выразил своё мнение что М54 слабоват для Х5 Е53. Всего лишь. Е65 никогда не нравились. Если и пересаживаться на другую машину то на эмку Е70 и мотор и АКПП перебрать как Эрик Давидыч перебирал в "Технаре" Нужны лишние деньги. 25000$ наверное будет мало для переборки. Других пока нет
august 5
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2013 19:09
Автомобиль: X5 e53

Re: Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Сообщение Антихрист » 05 июл 2016 18:21

august 5 писал(а):не понял. форум превращается в дуэль. ребята мне по барабану в принципе. что хочу то и беру

Да без вопросов.Кто против? Смысл был в том,что судить о дизельном е70 по Мерседесу,да ещё 221-му,211-му, это полный тупизм. Всё равно,что о Бентли судить по Лада Гранта.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Сообщение dulat_f » 05 июл 2016 18:58

august 5 писал(а):не понял. форум превращается в дуэль. ребята мне по барабану в принципе. что хочу то и беру

:co_ol: я тоже такого мнения, что хочу то и беру, у каждого свои взгляды на одни и те же авто.
dulat_f
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2016 08:37
Автомобиль: x5 E53 2004г, м54

Re: Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Сообщение august 5 » 05 июл 2016 19:24

Я не сужу по мерсам а только выразил мнение то что ребята помогут понять и если что помочь по дизелю т к знают больше чем я сам по дизельным машинам. а сравнивать конечно не надо да и не в сравнении здесь дело а понимании. Что в bmwpost что в bmwclub что здесь сразу появляются сходу слова типа в тупизьме и подобное Хреновые стали форума только ругаются и популизьма много. вообще никуда не надо заходить. без всякихз форумов можно обойтись по жизни.
august 5
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2013 19:09
Автомобиль: X5 e53

Re: Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Сообщение Антихрист » 05 июл 2016 19:41

august 5 писал(а):........................... без всякихз форумов можно обойтись по жизни.

Легко.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Сообщение AKad » 05 июл 2016 20:12

Выскажу своё мнение.
Если бы не ваш налог, то нахрен и тот дизель. Мнимая экономия в расходе.
А надежность одного двигателя по сравнению с другим - тут ещё вопрос большой, дешевле ремонт - тоже спорный вопрос. У дизилей есть болячки которых в бензиновых просто нет. И наоборот. Если следить за авто - она будет служить Верой и правдой.
Для Меня е53 с 3-мя литрами что бензин, что дизель - слаб. Это моё мнение и кто то может и не согласиться.
Поэтому выражусь так: дайте себе ответ на вопрос, если бы не было налога с каким двиглом вы бы выбрали х5.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Сообщение Антихрист » 05 июл 2016 20:40

AKad писал(а):Выскажу своё мнение.
Если бы не ваш налог, то нахрен и тот дизель. Мнимая экономия в расходе.
А надежность одного двигателя по сравнению с другим - тут ещё вопрос большой, дешевле ремонт - тоже спорный вопрос. У дизилей есть болячки которых в бензиновых просто нет. И наоборот. Если следить за авто - она будет служить Верой и правдой.
Для Меня е53 с 3-мя литрами что бензин, что дизель - слаб. Это моё мнение и кто то может и не согласиться.
Поэтому выражусь так: дайте себе ответ на вопрос, если бы не было налога с каким двиглом вы бы выбрали х5.


Я бы выбрал только дизель.Поскольку я их сам делаю,то и могу сопоставить,что для меня проще.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Сообщение AKad » 05 июл 2016 20:46

Я вообще не ремонтник, и налога нет - поэтому 4.4. 4.8- не нашёл в хорошем виде.
Антихрист писал(а):
Blasphemie писал(а):Скромно скажу: имел и паджерика, и ниссан патрол, и и мерседес МЛ разные, да много всяких разных машин. Сейчас езжу на Е53м, сознательно не взял Е70. И вот что - лучше него я ездил только на одном джипе - Линкольн навигатор. Но у него (или у меня?) одна проблема - он мне в гараж не влезает. :)

У меня в этом месяце во дворе скопились е70,е71,е60,е53 ,жена сказала однозначно......... онли е53!

И при этом подумала: а на сэкономленные деньги шубку попрошу. :smu:sche_nie: . Шутка.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Сообщение Антихрист » 05 июл 2016 21:54

AKad писал(а):..............................
И при этом подумала: а на сэкономленные деньги шубку попрошу. :smu:sche_nie: . Шутка.

:-) С этим у меня всё в порядке. Жена не прындыковая.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Кому что не нравится в Е53 и какие у него недостатки

Сообщение dulat_f » 06 июл 2016 06:33

Мне вот, что не нравится, когда завожу движок, автоматом включается клима, зачем? И это дело я не смог исправить.
dulat_f
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2016 08:37
Автомобиль: x5 E53 2004г, м54

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnqrnetteNenty и гости: 52