Подогрев сидений

Re: Подогрев сидений

Сообщение floyd » 23 апр 2010 15:27

indahouse писал(а):
Kerol писал(а):
Это ж вроде не отеч автопром в котором и так всё через не то место а если сам влез,то не ухудшил а улучшил только.


что-то сомневаюсь, что если ВЫ влезе в отечествнную машинку, то улучшите там что-то.

помятую времяна владения отеч. автопром всё время влазил и улучшал :D Постоянно что-то сыпалось и постоянно ремонтировал, пыталс деталь надёжней поставить...и так бег по кругу :)


тогда странно что такой "мастер" как вы сразу при малейших скрипах посылает в мастерские. Если у вас большой опыт вы должны прекрасно понимать, что в мастерских тоже люди работают и ЧАСТО халтурят.
floyd
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:24
Откуда: Подмосковье

Re: Подогрев сидений

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 16:36

floyd писал(а):тогда странно что такой "мастер" как вы сразу при малейших скрипах посылает в мастерские. Если у вас большой опыт вы должны прекрасно понимать, что в мастерских тоже люди работают и ЧАСТО халтурят.

во-первых, прошу без "имитации сарказма"
во-вторых, как я написал чуть выше - нужно всегда тут же перепроверять глазами и если нужно пробуя руками то, что они говорят, что сделали!
в-третьих, на мой взгляд уже заработал на то, чтоб не ковыряться самому в авто, а доверить данное дело ПРОВЕРЕННОМУ специалисту! Да и повторюсь - БМВ Х5 это не ВАЗ 2105
К слову, даже на сервисах у дилера всегда требуя возможности пройти в боксы, ссылаясь на букву закона, и чтоб "работник" показали свою работу о которой мы при приёме общались!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Подогрев сидений

Сообщение Владимир » 24 апр 2010 19:26

Хотите сами ремонтировать свою машину? Купите Жигули) - там всё просто! А раз потратился на хорошую машину, потраться и на сервис) В принципе можно подогрев самому ставить, но мне потом покоя не будет что, что-то не так) Я б лучше отдал всё в руки мастеру и стоял его контролировал - чтоб халтуры небыло)

Вопрос к создателю темы. Если Вы на разборке снимаете подогрев, почему бы сиденья не снять - уже готовые?
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Подогрев сидений

Сообщение indahouse » 26 апр 2010 08:42

Владимир писал(а):Хотите сами ремонтировать свою машину? Купите Жигули) - там всё просто! А раз потратился на хорошую машину, потраться и на сервис) В принципе можно подогрев самому ставить, но мне потом покоя не будет что, что-то не так) Я б лучше отдал всё в руки мастеру и стоял его контролировал - чтоб халтуры небыло)

Вот об этом я уже битый день пытаюсь людям сказать, а понимают меня не все :)

Владимир писал(а):Вопрос к создателю темы. Если Вы на разборке снимаете подогрев, почему бы сиденья не снять - уже готовые?

совершенно резонный вопрос!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Подогрев сидений

Сообщение slon » 26 апр 2010 16:15

Какая вам разница, кто будет ремонтировать (или еще что то делать) с моим автомобилем, в этой теме я спросил совета по конкретному вопросу, если у вас ответа нет, так зачем терроризировать автора (в данном случае меня) по поводу того, где производить ремонт и доукомплектовку моего Х5. Если никаких идей нет, то не вижу смысла отписываться, чего распинаться, вот уж странные люди.
Аватара пользователя
slon
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 16:20
Автомобиль: BMW X5

Re: Подогрев сидений

Сообщение OlegVAO » 27 апр 2010 04:13

slon писал(а):Какая вам разница, кто будет ремонтировать (или еще что то делать) с моим автомобилем, в этой теме я спросил совета по конкретному вопросу, если у вас ответа нет, так зачем терроризировать автора (в данном случае меня) по поводу того, где производить ремонт и доукомплектовку моего Х5. Если никаких идей нет, то не вижу смысла отписываться, чего распинаться, вот уж странные люди.

Да лан не кто не терроризирует вас))))))Просто люди помочь хотят а то дров наколите сами а огонь не разажгёте........
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Подогрев сидений

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 08:30

slon писал(а):Какая вам разница, кто будет ремонтировать (или еще что то делать) с моим автомобилем, в этой теме я спросил совета по конкретному вопросу, если у вас ответа нет, так зачем терроризировать автора (в данном случае меня) по поводу того, где производить ремонт и доукомплектовку моего Х5. Если никаких идей нет, то не вижу смысла отписываться, чего распинаться, вот уж странные люди.

чего это ты так распереживался? тебе всего лишь пытаються все сказать, что самому интегрировать такую вещь как подогреа не целисообразно! а если есть возможность купить на разборке или в интернете б/у подогрев, то поищи лучше сиденья с подогревом полностью! тем более сейчас лето и есть время хорошо поискать!
да и вот даже Олег тебе это подтверждает
OlegVAO писал(а):Да лан не кто не терроризирует вас))))))Просто люди помочь хотят а то дров наколите сами а огонь не разажгёте........
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Подогрев сидений

Сообщение ganzienko » 04 фев 2013 23:58

А подскажите, если на моем иксе не предусмотрен подогрев, какие дополнительно блоки нужно ставить или просто панельку с кнопками поменять, поставить от икса с подогревом и сиденья с подогревом поставить? Или есть еще какие то трудности?
ganzienko
Бываю здесь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 фев 2013 10:14
Автомобиль: x5 e53

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53