технические акции БМВ

технические акции БМВ

Сообщение Андрей Владимирович » 24 мар 2016 17:34

Думаю не все в курсе что у дилеров практически для каждой машины БМВ есть бесплатные технические акции.
(по вину определяют попадаете вы под акцию или акции или нет) Заходишь на http://www.bmw.ru там в обратную связь, выбираешь тему технические акции, вводишь свой вин и пишешь типо проверить нет ли акций на твой авто. Далее тебе на почту придет ответ да или нет... И уже потом звонишь диллеру и говоришь что мне пришло письмо что на мой авто есть акции..
мне предложили 3 акции БЕСПЛАТНО !! 1)- замена всех катушек зажигания , 2)- проверка плюсового провода , при необходимости - замена , 3)- установка датчика разряда нового поколения и заливка программного обеспечения . Обращайтесь смело !!!!
Последний раз редактировалось Андрей Владимирович 24 мар 2016 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: технические акции БМВ

Сообщение Petr Shigin » 24 мар 2016 17:50

Андрей Владимирович писал(а):Думаю не все в курсе что у дилеров практически для каждой машины БМВ есть бесплатные технические акции.
(по вину определяют попадаете вы под акцию или акции или нет) Заходишь на http://www.bmw.ru там в обратную связь, выбираешь тему технические акции, вводишь свой вин и пишешь типо проверить нет ли акций на твой авто. Далее тебе на почту придет ответ да или нет... И уже потом звонишь диллеру и говоришь что мне пришло письмо что на мой авто есть акции..
мне предложили 3 акции БЕСПЛАТНО !! 1)- всех катушек зажигания , 2)- проверка плюсового провода , при необходимости - замена , 3)- установка датчика разряда нового поколения и заливка программного обеспечения . Обращайтесь смело !!!!

:-ok-: даже на моего старика распространяется :-)
Аватара пользователя
Petr Shigin
Ветеран клуба
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 апр 2013 21:03
Откуда: 37 Иваново
Автомобиль: BMW X5 Е53 3i 2000

Re: технические акции БМВ

Сообщение telespb » 25 мар 2016 10:59

Андрей Владимирович писал(а):Думаю не все в курсе что у дилеров практически для каждой машины БМВ есть бесплатные технические акции.
(по вину определяют попадаете вы под акцию или акции или нет) Заходишь на http://www.bmw.ru там в обратную связь, выбираешь тему технические акции, вводишь свой вин и пишешь типо проверить нет ли акций на твой авто. Далее тебе на почту придет ответ да или нет... И уже потом звонишь диллеру и говоришь что мне пришло письмо что на мой авто есть акции..
мне предложили 3 акции БЕСПЛАТНО !! 1)- замена всех катушек зажигания , 2)- проверка плюсового провода , при необходимости - замена , 3)- установка датчика разряда нового поколения и заливка программного обеспечения . Обращайтесь смело !!!!


тебе на х или e60 пришло? а то сыр сам знаешь где..
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
telespb
Завсегдатай
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 фев 2014 11:46
Автомобиль: x5 e53 3.0 бенз

Re: технические акции БМВ

Сообщение kalter » 25 мар 2016 11:51

И на моего икса есть - обновление ПО блока DME. Только я не то, что уверен, что лучше не станет, а наоборот: боюсь, не станет ли хуже...
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: технические акции БМВ

Сообщение telespb » 25 мар 2016 14:33

вот пришел ответ Уважаемый Виктор Игоревич!



Благодарим Вас за обращение в Службу клиентской поддержки BMW.



По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться напрямую в Официальный дилерский центр BMW. Контактная информация всех дилеров размещена на нашем сайте*************** вкладка «Дилерская сеть».



По дополнительным вопросам остаемся в Вашем распоряжении по контактам, указанным ниже.



С уважением,



BMW Group Russia

Наталия Лобова



Служба клиентской поддержки

Ленинградское шоссе 39a, стр.1

Москва, 125212



Tel: 8 800 200 3269

+7 495 781 34 00
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
telespb
Завсегдатай
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 фев 2014 11:46
Автомобиль: x5 e53 3.0 бенз

Re: технические акции БМВ

Сообщение Андрей Владимирович » 25 мар 2016 18:30

на е60 , икса год с лишним как отправил... , в клубе шестидесятников почти каждый пользуется этой акцией - все довольны, они даже как то позавидовали что мне предложено катушки поменять , редко кому такой ломоть перепадает, в основном всякая хрень - щётки , провод + , жижа какая нибудь .... ! Я никого не склоняю к пользованию данной услугой - первое , по поводу сыра , всё что они сделают в том числе и З/Ч ставится на гарантию , к тому же нареканий по нашему ОД М-сервис я не слышал , как то давно е39 им загонял меняли ГБЦ со всеми вытекающими - ездил долго и без проблем . Пусть каждый решает сам ! ответ для telespb .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: технические акции БМВ

Сообщение Zet Eagle » 25 мар 2016 19:47

лагодарим Вас за обращение в Службу клиентской поддержки BMW.



BMW Group хочет гарантировать безупречное состояние автомобилей своих клиентов, регулярно выполняет контроль качества продукции и следит за аналогичными мероприятиями, выполняемыми фирмами-поставщиками.



По этой причине Производитель может инициировать соответствующие бесплатные технические акции.

В настоящий момент для Вашего автомобиля, VIN: LM29659, технические акции отсутствуют.



Надеемся, что смогли предоставить интересующую Вас информацию.



С уважением,



BMW Group Russia

Крутикова Мария



Служба клиентской поддержки

Ленинградское шоссе 39a, стр. 1

Москва, 125212



Tel: 8-800-200-32-69

+7-495-781-34-00

Mail: info.ru@bmw.com
Web: http://www.bmw.ru

Social: http://www.facebook.com/BMWRussia
Zet Eagle
Завсегдатай
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 авг 2015 19:16
Откуда: Москва СВАО
Автомобиль: BMW X5 E53 М54 2001

Re: технические акции БМВ

Сообщение Андрей Владимирович » 25 мар 2016 20:07

Zet Eagle писал(а):лагодарим Вас за обращение в Службу клиентской поддержки BMW.



BMW Group хочет гарантировать безупречное состояние автомобилей своих клиентов, регулярно выполняет контроль качества продукции и следит за аналогичными мероприятиями, выполняемыми фирмами-поставщиками.



По этой причине Производитель может инициировать соответствующие бесплатные технические акции.

В настоящий момент для Вашего автомобиля, VIN: LM29659, технические акции отсутствуют.



Надеемся, что смогли предоставить интересующую Вас информацию.



С уважением,



BMW Group Russia

Крутикова Мария



Служба клиентской поддержки

Ленинградское шоссе 39a, стр. 1

Москва, 125212



Tel: 8-800-200-32-69

+7-495-781-34-00

Mail: info.ru@bmw.com
Web: http://www.bmw.ru

Social: http://www.facebook.com/BMWRussia

твои акции отжал предыдущий хозя
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: технические акции БМВ

Сообщение евгений1956 » 25 мар 2016 20:55

Я тоже прочитал, отправил письмо, - пришел ответ, что есть одна акция бесплатно, надо связаться с региональным центром БМВ, туда позвонил, обещали через 10 мин. перезвонить, жду уже 8 часов.....
евгений1956
Завсегдатай
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 окт 2015 15:36
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бензин

Re: технические акции БМВ

Сообщение Андрей Владимирович » 26 мар 2016 05:29

евгений1956 писал(а):Я тоже прочитал, отправил письмо, - пришел ответ, что есть одна акция бесплатно, надо связаться с региональным центром БМВ, туда позвонил, обещали через 10 мин. перезвонить, жду уже 8 часов.....

Звони !!!!! Задрочим официалов АКЦИЯМИ !!! :-)
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6