Нужна помощь! Замена батарейки.

Нужна помощь! Замена батарейки.

Сообщение Лесик1 » 25 апр 2010 21:27

Ребята, выручайте! У меня паника тут!!! Не могу сменить батарейку в ключе. Уже ковыряю около 4 часов. Ключ походу не разборной? Помогите, кто сталкивался! А то остался только запасной ключ и тот барахлит! Жду ответа. Заранее благодарен
Если что не так - смирись, будь поумнее, улыбнись, ведь в мире все закономерно.
Аватара пользователя
Лесик1
Бываю здесь
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:10
Откуда: Владивосток
Автомобиль: BMW X5 4.8 E70

Re: Нужна помощь! Замена батарейки.

Сообщение indahouse » 26 апр 2010 08:25

Лесик1 писал(а):Ребята, выручайте! У меня паника тут!!! Не могу сменить батарейку в ключе. Уже ковыряю около 4 часов. Ключ походу не разборной? Помогите, кто сталкивался! А то остался только запасной ключ и тот барахлит! Жду ответа. Заранее благодарен

отличная тема! у самого 1 ключ и тот начал барахлить :(
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Нужна помощь! Замена батарейки.

Сообщение Владимир » 26 апр 2010 23:17

Проблемы такой нет, но тоже интересно, чтоб знать на будущее) Ответьте только кто-то!
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Нужна помощь! Замена батарейки.

Сообщение Лесик1 » 26 апр 2010 23:18

Владимир писал(а):Проблемы такой нет, но тоже интересно, чтоб знать на будущее) Ответьте только кто-то!

Это точно. Ответа нет. Ну должен же кто-то знать? Ждём ответа!
Если что не так - смирись, будь поумнее, улыбнись, ведь в мире все закономерно.
Аватара пользователя
Лесик1
Бываю здесь
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:10
Откуда: Владивосток
Автомобиль: BMW X5 4.8 E70

Re: Нужна помощь! Замена батарейки.

Сообщение OlegVAO » 27 апр 2010 06:22

Как бы не было бы это банально но думаю что лучше отдать 200 деревянных отечественных и пущай поменяет дядя в сервисе а не дай бог крышечка сломается и будем потом со скотчем ходить))))))
З.Ы. у самого батарейка садится))))
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Нужна помощь! Замена батарейки.

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 07:51

OlegVAO писал(а):Как бы не было бы это банально но думаю что лучше отдать 200 деревянных отечественных и пущай поменяет дядя в сервисе а не дай бог крышечка сломается и будем потом со скотчем ходить))))))
З.Ы. у самого батарейка садится))))

к дяде в сервис это самый 100%-й выход конечно) думал узнать может кто скажет какая там батарейка да и как ключик открыть, а то когда ключ открывать не хотел замок перевернул его к своему стыду впервые :( и был офигел! никаких болтиков, шурупчиков и при маломальской возможности открыть ключ по шву он не поддавался
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Нужна помощь! Замена батарейки.

Сообщение OlegVAO » 27 апр 2010 07:54

indahouse писал(а):

к дяде в сервис это самый 100%-й выход конечно) думал узнать может кто скажет какая там батарейка да и как ключик открыть, а то когда ключ открывать не хотел замок перевернул его к своему стыду впервые :( и был офигел! никаких болтиков, шурупчиков и при маломальской возможности открыть ключ по шву он не поддавался[/quote]

Я считаю что будет досадно если крышечка сломается и будешь ходить как с ключём от ТАзика... :lol:
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Нужна помощь! Замена батарейки.

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 08:36

OlegVAO писал(а):Я считаю что будет досадно если крышечка сломается и будешь ходить как с ключём от ТАзика... :lol:

да да! :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Нужна помощь! Замена батарейки.

Сообщение Sanя-Sanя » 20 авг 2010 23:15

Приветствую...должен вас расстроить, задался таким же вопросом,в общем ситуация такая-в ключе стоит аккамулятор который заряжается от замка..(замена этого аккамулятора только у официалов))
Sanя-Sanя
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2010 22:53

Re: Нужна помощь! Замена батарейки.

Сообщение indahouse » 22 авг 2010 09:01

Sanя-Sanя писал(а):Приветствую...должен вас расстроить, задался таким же вопросом,в общем ситуация такая-в ключе стоит аккамулятор который заряжается от замка..(замена этого аккамулятора только у официалов))


поддерживаю! сам не так давно делал 2-й ключ и ребята объяснили что он подзаряжаеться ок замка зажигая и ни каких батареек там нет. так что не ломайте ключи, а просто покупайте новый (цена с прошивкой и нарезкой в ростове 13 деревянных) :cry:
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12