задние фонари-что можно?

задние фонари-что можно?

Сообщение евгений1956 » 03 дек 2015 07:45

Всем доброго времени суток!
Вчера менял лампочку заднего хода на одном из задних фонарей и обнаружил, что у меня стоит в этом плафоне еще один разъем под лампочку, но на него не идут провода от штекера-распределителя (стоит около фонаря), думаю, что если поставить туда лампочку и подключить к габаритным огням, будет интересно.
Подскажите, кто-то пробовал что-то подобное и как подвести проводку туда от габаритов задних.
Заранее благодарен.
евгений1956
Завсегдатай
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 окт 2015 15:36
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бензин

Re: задние фонари-что можно?

Сообщение Евгений 81 » 03 дек 2015 16:05

евгений1956 писал(а):Всем доброго времени суток!
Вчера менял лампочку заднего хода на одном из задних фонарей и обнаружил, что у меня стоит в этом плафоне еще один разъем под лампочку, но на него не идут провода от штекера-распределителя (стоит около фонаря), думаю, что если поставить туда лампочку и подключить к габаритным огням, будет интересно.
Подскажите, кто-то пробовал что-то подобное и как подвести проводку туда от габаритов задних.
Заранее благодарен.

У вас авто Америка? эти патроны идут на задний противотуманные фонари. На америкосовских этой опции нет. Но, есть кулибины подключают данные лампочки опционально.
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: задние фонари-что можно?

Сообщение евгений1956 » 03 дек 2015 18:35

у меня американец 3.0 бензин 2004 г. я и предполагал, что это для фонарей противотуманных, но если туда лампы поставить (патроны то есть уже), то как их подключить к габаритам, нужно всего ОДИН провод протащить с нижней откидной крышки багажника в салон, я на откидной крышке сзади снял пластиковую защиту, доступ к лампам и проводам сзади есть, но надо как то вывести провод в багажник, а вот это я не знаю как, может где-то свободный провод есть кто то знает, я поэтому на форум и написал.
кстати, Евгений, про твою просьбу помню, как смогу сделать, вышлю.
евгений1956
Завсегдатай
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 окт 2015 15:36
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бензин

Re: задние фонари-что можно?

Сообщение Евгений 81 » 03 дек 2015 20:03

А у тебя разве нет проводов от этого патрона? Просто у меня тоже Амер, но проводка идет от патрона, и я как то пока не заморачивался по поводу этих фонарей. А так, в твоем случае, сделать выхода самому и подключить к задним габаритам. Ктото писал что сделал их на стопы, ктото подключил как и положено, противотуманки. Но есть одно но, если ты их подцепиш на габариты, они будут чуть ярче светить, из-за рассеивателя. Для начала подцепи их на прямую к габаритам, и оцени со стороны их свечение. Может вообще отпадет желание этим заморачиваться.
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19