Мотор

Мотор

Сообщение лёха555 » 28 ноя 2015 18:01

Привет всем. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, мотор стал при разгоне тупить.На сто сказали накрылся КВКГ,когда меняли в гофре которая идёт на воздухан был бензин, я спрашиваю почему он там, они говорят из-за порвотой диафрагмы на КВКГ. Ладно поменяли. Выехал такая же песня тупит, сказали сбрось ошибки.Бензин идёт всё равно в воздухан - спросил почему,ответ из за ошибки.Я не пойму причём здесь ошибка и бензин, или я что-то недопонимаю, или у нас такие ремонтники. может кто скажет дельное или посоветует что нибудь. заранее спасибо.
лёха555
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 17:43
Автомобиль: бмв х5 е53

Re: Мотор

Сообщение kalter » 30 ноя 2015 17:50

Привет, Лёха!
Или сделай подпись в аватаре, или в каждом сообщении не забывай упоминать, какого года и месяца машина (или дорестайлинг-рестайлинг) и тип и объем двигателя. У каждого свои болячки.
Топливный фильтр менял недавно?
"Из-за ошибки". Какой ошибки? Они все вполне внятно переводятся на русский язык.
Из-за порванной диафрагмы КВКГ во впуск засасывает масло. Но никак не бензин. Не пользуйся услугами этого СТО. Кучу лишних денег высосут.
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: Мотор

Сообщение лёха555 » 30 ноя 2015 19:01

Привет Kalter. машина 2002 г, х 5, Е-53 мотор 54.Ошибок он не выдаёт,просто загорелась service engine soon.фильтр не менял
лёха555
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 17:43
Автомобиль: бмв х5 е53


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19