Ищется новый владелец для икса

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 14 окт 2015 14:18

Kos777 писал(а):Привет Олег! Ты же понимаешь на чем бизнес строится, если сразу все карты раскрыть то вся моя карпорация может по миру пойти., да и кризис в стране, все свободные средства брошены на подъем экономики нашей могучей Страны :-): Поэтому, минуя предложения ваших заевшихся барыг, которые живут явно не по средствам нашего времени, повышу ставку - пятсот шешнадцать ;;-)))

Это за какую половину, перед - зад, или лево - право. :-)
Тут пару баррелей нефти толкнуть смотришь и что то сверху наскоблишь.... :-):
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 14 окт 2015 16:43

Да, продашь тут пару барылей, приставы цука судебные обложили со всех сторон, зарплату им видите ли задерживают, стул последний из под жопы и тот описали. Вот и приходится коммерческое предложение тебе стоя отправлять, внимательно вглядываясь в твою машину. Ну сам прикинь, в твоей черной БМВ, с тонированными стеклами, и белорусскими номерами я буду как бонт джемс мимо них пролетать, показывая им ...или средний палец через приоткрытое окно :-) Пяточек говоришь накинуть, да не вопрос и :dr_ink:
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение indahouse » 14 окт 2015 17:01

AKad писал(а):Да уже писал здесь. Прадо 120 4.0 2008 года. Комплектация Люкс.
Через неделю владения предлагали 1к1 поменять на х6. Но что то меня остановило. Так что теперь на японце. Жене думала что сможет кактаться, но все устраивает, но мощности многовато. Про тайоту говорит - корыто. :-) да до бмв тут конечно далеко.
А сам на чем катаешься?

Тойота :-) новый хайлендер. Доволен как слон!)) мечтаю о 200-ке новой или lx570. Констатирую: Бмв это бестолковое, капризное корыто :( а то, что тойота пресная и без характера...с годами понял - в (_|_) это характер :-) зато ни проблем, ни геморроя...захотел включил захотел выключил.
Регулярно эксплуатирую компаньонов х6 гибрид и м6 - бедные пацаны! Мучаются, траты сумасшедшие, но тянут лямку))
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение indahouse » 14 окт 2015 17:03

AKad писал(а):
Kos777 писал(а):Привет Олег! Ты же понимаешь на чем бизнес строится, если сразу все карты раскрыть то вся моя карпорация может по миру пойти., да и кризис в стране, все свободные средства брошены на подъем экономики нашей могучей Страны :-): Поэтому, минуя предложения ваших заевшихся барыг, которые живут явно не по средствам нашего времени, повышу ставку - пятсот шешнадцать ;;-)))

Это за какую половину, перед - зад, или лево - право. :-)
Тут пару баррелей нефти толкнуть смотришь и что то сверху наскоблишь.... :-):

Но тут ещё нужно понимать: мы Ростов, это значит - дорогой понт дороже денег! :-)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 14 окт 2015 18:21

Вот и меня машина пытается перевоспитать. Ломка пипец какая.
200 смотрел, не новые конечно, есть пару моментов которые остановили, хотя возможность взять в обмен на икса с доплатой были. Смотрел бензинки, т.к. Дизель не люблю. Первой что остановило расход бензинового мотора, особенно зимой. Это конечно понятно что кто купил 200-ку плевал на расход горючки, но не в моем случае так. Уже больше электрических прибамбасов под подключению всяких полноприводных херовен, что тоже пока не рискнул, железный рычаг - лучше. Уже сейчас, ну а зимой сам Бог велел буду пробовать это японское чудо на прочность.
И 150 прады смотрел, тоже что то меня подкосило.
Пока решил взять 120 последнего года выпуска, а там будет видно. Может стану тайотаыодом заядлым - там видно будет.
Хаи не смотрел, по причине того что там не постоянный полный привод, а подключаемый. Для меня не вариант.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 14 окт 2015 19:31

indahouse писал(а):в (_|_) ))

Зачетный значок получился :co_ol:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 14 окт 2015 23:29

indahouse писал(а):
AKad писал(а):Да уже писал здесь. Прадо 120 4.0 2008 года. Комплектация Люкс.
Через неделю владения предлагали 1к1 поменять на х6. Но что то меня остановило. Так что теперь на японце. Жене думала что сможет кактаться, но все устраивает, но мощности многовато. Про тайоту говорит - корыто. :-) да до бмв тут конечно далеко.
А сам на чем катаешься?

Тойота :-) новый хайлендер. Доволен как слон!)) мечтаю о 200-ке новой или lx570. Констатирую: Бмв это бестолковое, капризное корыто :( а то, что тойота пресная и без характера...с годами понял - в (_|_) это характер :-) зато ни проблем, ни геморроя...захотел включил захотел выключил.
Регулярно эксплуатирую компаньонов х6 гибрид и м6 - бедные пацаны! Мучаются, траты сумасшедшие, но тянут лямку))


Не соглашусь тут парни с вами. BMW х-серии по сути автомобиль далеко не эконом класса и был создан именно для получения остроты ощущений от управления им. BMW это стиль, характер, индивидуальность - мощный, недешевый кроссовер, постоянно притягивающий завистливые взгляды. Сравнивать агрессивный характер Х5,6 с бегимотоподобным, все одно что кирпичем в баскетбол играть :-) А потаму наверное не рекоминдовано, на бумере по грибы ездить, а крузака больше сотки крутить - турбулентность за.бет ;;-)))
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 14 окт 2015 23:36

Тут я с тобой Костя согласен. Не бывает плохих БМВ, бывает мало денег на ее содержание. Не зря и при том не нами придумано у БМВ не возраста, а есть состояние.
Х5 в своей категории я считаю нет равных.
Я вчера на досуге прокатился на иксе за ребенком в школу. Ну и по привычке нажал педальку как на тайоте, так и не заметил как 150 уже ехал.
Ну эти 2 машины сравнивать не возможно, они совсем разные если не брать в расчёт что они обе как и все остальные возят пятую точку.
Ну как бы машина все еще в продаже. :-):
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 15 окт 2015 00:56

Костя учитывая что к ты торгуешься, ценник 11.5 уев и он твой. Меньше отдавать не буду. Пусть тогда жена привыкает.
Приедешь еще и ящик "чая" завалим. Заодно и амортизаторы поменяем и попи...дим неторопливо, не как всегда :dr_ink: :al_kana_ft:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 15 окт 2015 12:51

AKad писал(а):Костя учитывая что к ты торгуешься, ценник 11.5 уев и он твой. Меньше отдавать не буду. Пусть тогда жена привыкает.
Приедешь еще и ящик "чая" завалим. Заодно и амортизаторы поменяем и попи...дим неторопливо, не как всегда :dr_ink: :al_kana_ft:


Олег, вот лежат у меня на столе пятьсот двадцать три упля, последние, честно заработанные :-): смотрю на них и на твою машину, затем опять на них и.., постой постой -что то с колесами у тебя похоже. Или это глюк? Одно помоему больше а другое меньше, или темней одно другое светлей. Да и на дверке водительской пятно какое то нездоровое, молдинги хром взамен черным - сплошной засандец. Нука крутани ее к лесу передом ко мне задом, и наоборот - обсудим ценник :-)
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа BMW X5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2