059 stalling speed. что делать?

059 stalling speed. что делать?

Сообщение MrHappy » 20 июл 2015 18:39

Авто E53 4.6IS
Всем привет В общем, было пару дней назад такое ,что вечером катался на авто полет был нормальный. Потом заехал на мойку, все в норме, утром завожу авто, выезжаю на дорогу, а акпп падает в аварийку((( после этого скидывал клемы, заряжал аккум, пробовал отключать расходомер, все тщетно. Потом просушил разъемы акпп под пузом (сзади коробки и впереди маленький. то,что висит прям внизу так и не смог отсоединить), но все без изменений. Сегодня доехал таки до диагноста моего, он проверил и вот что нашло: Ошибка температуры акпп; Ошибка положения передач; и 059 stalling speed (предыдущие 2 кода не записал, простите). Ошибки сбросили, потом проехались и снова проверили и осталась одна ошибка: 059 stalling speed. Диагност сказал в первую очередь проверить уровень масла, я проверил-все в норме.
А на следующий день заметил, что начал умирать расходомер. Я его уже менял, он был дохлым, сейчас признаки те же.
Что дальше? неужели я попал на коробас? Так же интересно, может под капотом на мойке что залили. просто я не нашел там мозгов коробки, не особо шарю(( Очень странно,что авто вечером летал и пулеметил,а на утро такой гемор ПОМОГИТЕ, Пожалуйста
MrHappy
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2014 22:53
Автомобиль: BMW x5 e53 4.6IS

Re: 059 stalling speed. что делать?

Сообщение ALEX949RUS » 21 июл 2015 01:50

С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26