Горит герлянда на приборке

Горит герлянда на приборке

Сообщение Aren1992 » 22 июн 2015 22:13

Добрый вечер,пишу первый раз,если что то не так то извините.
Так вот купил два года назад е53 4.4,пол года радовался что отличная тачка,потом началось полнастью поменял ходовую,потратил куча денег,потом начала моя бедолага дымить,загнал в сервис покавырялись в двигателе перестала дымить и глотать масло(поменяли много чего уже и не помню),проехал год и вот тебе на,загорелась всё что только можно,изначально абс,поменял все датчики т.к. диагностика выдала ошибку в трёх датчиках,поменял все,не исчезло,потом сказали в сервисе что можно поменять датчик угла поворота якобы из-за него выдаёт ошибку,поменял на оригинальную по вину,перешили его, проехал неделю теперь снова они же горят и в добавок коробка включается в аварийный режим и выдаёт неисправность 4х4 и тачка не валит,но глушу тачку и завожу и всё пропадает и через час снова,я уже схожу сума с ней,но очень люблю и не хочу продовать да и вышла она мне 1000070 так что не вариант уже продавать))Добрые люди может кто сталкивался или же в Ростове знают хороший сервис?что мне делать подскажитеее)
Aren1992
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015 20:21
Автомобиль: E53 x5

Re: Горит герлянда на приборке

Сообщение avtodriver » 23 июн 2015 16:47

Если речь про Ростов-на-Дону, то подскажу сервис, в личку напишу.
Интернет-магазин запчастей для BMW avtodriver.com. Восстановленные раздатки, сервоприводы и удлиненные карданы. Все в наличии. 89686531360. https://vk.com/club82009564
Аватара пользователя
avtodriver
Партнер клуба
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2014 15:50
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Горит герлянда на приборке

Сообщение Petr Shigin » 02 июл 2015 08:58

Aren1992 писал(а):Добрый вечер,пишу первый раз,если что то не так то извините.
Так вот купил два года назад е53 4.4,пол года радовался что отличная тачка,потом началось полнастью поменял ходовую,потратил куча денег,потом начала моя бедолага дымить,загнал в сервис покавырялись в двигателе перестала дымить и глотать масло(поменяли много чего уже и не помню),проехал год и вот тебе на,загорелась всё что только можно,изначально абс,поменял все датчики т.к. диагностика выдала ошибку в трёх датчиках,поменял все,не исчезло,потом сказали в сервисе что можно поменять датчик угла поворота якобы из-за него выдаёт ошибку,поменял на оригинальную по вину,перешили его, проехал неделю теперь снова они же горят и в добавок коробка включается в аварийный режим и выдаёт неисправность 4х4 и тачка не валит,но глушу тачку и завожу и всё пропадает и через час снова,я уже схожу сума с ней,но очень люблю и не хочу продовать да и вышла она мне 1000070 так что не вариант уже продавать))Добрые люди может кто сталкивался или же в Ростове знают хороший сервис?что мне делать подскажитеее)


Попробуй поменять АКБ
Аватара пользователя
Petr Shigin
Ветеран клуба
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 апр 2013 21:03
Откуда: 37 Иваново
Автомобиль: BMW X5 Е53 3i 2000

Re: Горит герлянда на приборке

Сообщение dvd003 » 02 июл 2015 23:16

датчик угла поворота руля проверь
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: Горит герлянда на приборке

Сообщение kalter » 03 июл 2015 16:00

Проверь жгут от блока АБС. Перетирается об арку крыла. В нем провода и со всех четырех датчиков, и прочей фигни.
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: Горит герлянда на приборке

Сообщение Vovan BMW » 07 июл 2015 14:39

у меня была такая же фигня, ваще точно такая же как ты говоришь. Кто что только не говорил. И датчики и х..ятчики! Но я не стал никого слушать. заехал к парням в бмв центр в казани. Они мне посмотрели все тоже там навыдовало ошибок и коробка в аварийку и т.д. Но самое главное что парень Димон который с компом лазил у меня, сказал что у тебя проблема в генераторе он выдает периодически больше чем надо, изза этого датчики автоматически блокируются чтобы не перегореть. Поэтому и ошибки вылазят. Кроче я поменял генератор и ВСЕ ЕПТА!!! Езжу и никаких проблем ни одной ошибки. Кстати у меня тоже 4.4 двигун. Удачи братан. А на датчики не греши походу у тебя тож генератор погиб :ti_pa:
Vovan BMW
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2015 21:57
Автомобиль: BMW X 5


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8