Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 17 мар 2015 20:19

AKad писал(а):........................................ в России за деньги можно заказать любые исследования с заказанными данными. .............................

Я тоже абсолютно согласен.Но когда эти исследования публикуют в массовых журналах.А как быть,когда исследования публикуют в журналах,предназначенных для узкого круга специалистов своего профиля??? Когда каждый экземпляр журнала стоит 3-5 тыс.руб ,к тому же российских.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение AKad » 17 мар 2015 22:22

По поводу публикаций тоже самое. Правда с узкоспециализированными автомобильными изданиями никогда не связан был, ну думаю результат тотже.
Ну вообщем, кто поменял масло, тот думаю напишет свое мнение. И если даже существенных изменений не будет наблюдаться, но будет экономия денег - уже есть хорошо.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 17 мар 2015 22:28

AKad писал(а):............................
Ну вообщем, кто поменял масло, тот думаю напишет свое мнение. ........................

:-) :-) :-) бля парни,ну вы и удивляете.Загляни в соседнюю тему про масло.Мы там уже давно испытываем Спектрол во всевозможных вариациях. :-)
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение ALEX949RUS » 17 мар 2015 22:35

AKad писал(а):Ну вообщем, кто поменял масло, тот думаю напишет свое мнение. И если даже существенных изменений не будет наблюдаться, но будет экономия денег - уже есть хорошо.

Да уже набралось не мало тех,кто поменял... Антихрист,Калтер,Олег 1977, Я в том числе,а остальных не помню...-это с форума.Калтер трёшку откатал,думаю у Олега тоже где то в этих пределах. У меня ещё и тысячи нету(вторая машина в семье)-так что пока не могу писать своих личных отчётов. :-)
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Роман 71 » 19 мар 2015 06:57

Поменял. Тарахтит мягче,я бы сказал... Посмотрим далее..
Аватара пользователя
Роман 71
Завсегдатай
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 май 2014 09:17
Откуда: Тула
Автомобиль: Бмв х 5 4.6 2003г.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение ALEX949RUS » 19 мар 2015 21:51

Роман 71 писал(а):Поменял. Тарахтит мягче,я бы сказал... Посмотрим далее..
Да чего там смотреть то :du_ma_et: ... Всё будет красиво,мягко,тихо и чисто :-ok-: Теперь будешь сэкономленные деньги на другие вещи пускать :co_ol:
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Роман 71 » 19 мар 2015 23:36

:-): :co_ol:
Аватара пользователя
Роман 71
Завсегдатай
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 май 2014 09:17
Откуда: Тула
Автомобиль: Бмв х 5 4.6 2003г.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Denis86 » 23 мар 2015 15:47

В дизеля можно залить 5w50 Спектрол? Пробег настоящий неизвестен. В тестах пишут про отложения, которые остаются после этого масла...Типа промывать потом мотор надо..., не? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Denis86
Бываю здесь
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2013 17:27
Откуда: Леню.обл., г.Сосновый Бор
Автомобиль: BMW X5d E53 (продан)

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 23 мар 2015 16:50

Denis86 писал(а):В дизеля можно залить 5w50 Спектрол? Пробег настоящий неизвестен. В тестах пишут про отложения, которые остаются после этого масла...Типа промывать потом мотор надо..., не? :smu:sche_nie:

От Спектрола?Отложения? Я наоборот им смывал в дизеле толстейший слой шоколада .В каких это тестах пишут,покажи?
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Медведь » 23 мар 2015 17:20

Антихрист писал(а):
Denis86 писал(а):В дизеля можно залить 5w50 Спектрол? Пробег настоящий неизвестен. В тестах пишут про отложения, которые остаются после этого масла...Типа промывать потом мотор надо..., не? :smu:sche_nie:

От Спектрола?Отложения? Я наоборот им смывал в дизеле толстейший слой шоколада .В каких это тестах пишут,покажи?


Куча информации о том, что спектрол выпускается "на коленке" с неповторяемым качеством. Были случае белых отложений на дне емкостей
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1