Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Mark Freund » 25 янв 2015 02:48

Живу в Германии и дилера бмв заливают кастрол, какой шелл, бля бред, ничего не хочу рекламировать, но кастрол здесь хорошее масло!
Mark Freund
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2015 20:40
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение ALEX949RUS » 25 янв 2015 10:26

Mark Freund писал(а):Живу в Германии и дилера бмв заливают кастрол, какой шелл, бля бред, ничего не хочу рекламировать, но кастрол здесь хорошее масло!
Это там в Немчурляндии оно хорошее-не спорю.От сюда закажи себе канистрочку и сравни,или дилеру своему предложи... Я уверен,что тебе сразу откажут,,,или как минимум снимут с себя всю ответственность. :-) А насчёт Шела поройся и найдёшь инфу,и сам поймёшь,что это не бред бля.
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 25 янв 2015 10:37

Mark Freund писал(а):Живу в Германии и дилера бмв заливают кастрол, какой шелл, бля бред, ничего не хочу рекламировать, но кастрол здесь хорошее масло!

:-) :-) Парни,Вы что? От того,что ты в Неметчине проживаешь теперь БМВ должен тебе лично сообщать о своих соглашениях? Для справки.В Германии Кастрюль разливается на заводах Арал.

Вообще не существует масла Кастрол. Кастрол-торговая марка.А льют туда всякую шнягу,что производят на заводах "ВР" в том регионе где и будут продавать это гавнище.
Ну а на счёт Шелл,читаем тут

Соглашение о партнерстве на российском рынке подразумевает, что «Шелл» будет производить моторные масла на основе технологии Shell PurePlus для марок оригинального моторного масла BMW, которые будут соответствовать новейшим требованиям к маслам для двигателей BMW. Благодаря технологии Shell PurePlus «Шелл» удалось совершить настоящий прорыв в производстве моторных масел. Результатом 40 лет исследований, проведенных концерном, стал запатентованный «Шелл» процесс газожидкостной конверсии (GTL), при помощи которого из природного газа получают кристально чистое базовое масло – основной компонент готовых масел. Базовое масло изготавливается на заводе по производству продуктов GTL в Катаре (проект Pearl GTL) в рамках партнерства концерна «Шелл» и компании «Катар Петролеум». Завод является самым крупным производителем продуктов GTL в мире, а также единственным на сегодня коммерческим предприятием, где базовое масло производится при помощи процесса GTL. Марк Гейнсборо, исполнительный вице-президент «Шелл Глобал Лубрикантс», заявил: «Мы очень рады предоставленной нам возможности стать рекомендованным поставщиком моторных масел для BMW и с нетерпением ждем начала совместной работы в области поставок, дистрибуции и маркетинга этих продуктов с 2015 года. Экспертиза в производстве моторных масел, а также современные технологии «Шелл» были по достоинству оценены одним из ведущих производителей автомобилей премиум-класса в мире. Кроме того, признания удостоена наша новейшая инновационная технология производства моторных масел премиум-класса - Shell PurePlus». «В рамках данного партнерства два ведущих бренда объединились с целью предоставить клиентам BMW продукты и технологии наивысшего качества. Нас объединяет то, что обе компании ориентированы на предоставление продуктов и услуг премиум-класса». Была

http://q99.it/CF0Cm2p


http://shell-yug.ru/about/news/67

http://www.bmwclub.ru/vb/attachment.php ... 1421725484

Изображение
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Андрей Владимирович » 25 янв 2015 17:32

Да хватит вам из за "говнищя" спорить !!! Не дай Бог ещё 3 мировая начнётся ! :-) В России в этом спектре всё говно ! - только какое то недавно , какое то давно ! И Кастрол и Равинол и Матюль а Спектрол и подавно ! Вот вату подняли , честно смешно уже . Вот Юра , без обидняков !, выше ты писал :

Re: ВСЁ О МАСЛАХ 5W40

Сообщение Антихрист » 15 янв 2015 15:43
Буквально вчера,парень пригнал Х5 4.8,но до дома он не доехал :-) :-) :-) мАтор чёт заглох и стучёт появился.Поехал я послушать его :-) Стучёк.............примерно как маленькой кувалдочкой по нему тарабанить :-) Масло 5W40 Ширли Мырли. Двигатель внутри чистый,без базара,но стружка даже на щупе видна в неимоверном количестве.Двигатель просто истёрся в пыль.Так,что поддерживайте кАзлов дальше.Лейте кастрюль,мотыль и прочее дерьмо :-) :-) мотор чистый,но стёрся бистро ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место


Re: ВСЁ О МАСЛАХ 5W40

Есть предположение по этому авто 1) этому иксу лет "300" . 2) на верняка у него "301" хозя . 3) ты в курсе кто , как и на чём ездил на этом ведре, так со слов нынешнего владельца :-) ? по этим данным разве можно так жестко высказаться про то или иное масло ???? Возможно его меняли раз в пятилетку , пиз...ы давали по полной двигуну , грели - кипятили ........ и т.д. У них пробеги лютые и янки их не щадят ни капли . Вот если он дилерский в одних руках вот сдесь можно поговорить . Я тебе ещё раз приведу свой пример , не хвалы ради, у меня был е39 м52 я второй хозя , брал семилетний и сам столько же на нём откатал +- 7лет , так вот и он и я ездили исключительно на КАСТРОЛе !!!!!! и по сей день юноша ездит на этой машине ине парится с движком . Ни чего не стёрлось не запердело и не застучало . Я не за КАСТРОЛ , ну и остальное тоже кал редкостный .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 25 янв 2015 18:29

Андрей Владимирович писал(а):Есть предположение по этому авто 1) этому иксу лет "300" . 2) на верняка у него "301" хозя . 3) ты в курсе кто , как и на чём ездил на этом ведре, так со слов нынешнего владельца :-) ? по этим данным разве можно так жестко высказаться про то или иное масло ???? Возможно его меняли раз в пятилетку , пиз...ы давали по полной двигуну , грели - кипятили ........ и т.д. У них пробеги лютые и янки их не щадят ни капли . Вот если он дилерский в одних руках вот сдесь можно поговорить . Я тебе ещё раз приведу свой пример , не хвалы ради, у меня был е39 м52 я второй хозя , брал семилетний и сам столько же на нём откатал +- 7лет , так вот и он и я ездили исключительно на КАСТРОЛе !!!!!! и по сей день юноша ездит на этой машине ине парится с движком . Ни чего не стёрлось не запердело и не застучало . Я не за КАСТРОЛ , ну и остальное тоже кал редкостный .

Да я не спорю с тобой. В твоих словах тоже есть правда. Про этого Икса всё известно,потому как он в одной компании людей был.Соответственно вся его история прозрачна.И мотор этот уже второй по счёту на этой машине.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Андрей Владимирович » 25 янв 2015 19:22

Антихрист писал(а):.Про этого Икса всё известно,потому как он в одной компании людей был.Соответственно вся его история прозрачна.И мотор этот уже второй по счёту на этой машине.

Да , возможно , только порой себе уже не веришь не то что кому то , а по движку - ну и что, что второй , - что его с целкой ставили ?, сто - пудово донорский с неизвестной историей , новое двигло на писятретего лохматых годов вряд ли кто ставит .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 25 янв 2015 19:27

Андрей Владимирович писал(а):.............................. сто - пудово донорский с неизвестной историей , новое двигло на писятретего лохматых годов вряд ли кто ставит .

Однозначно.И я так предполагаю,что скоро будет третий заход.Я ещё хотел сфоткать как его собирали,забыл.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение ГРОТ » 01 фев 2015 02:50

Антихрист писал(а):http://youtu.be/a5zv_8RBfGg

Для тех,кто не понял,все брендовые масла работают в моторе БМВ от силы 1000-1500км.После этого это уже не масло,а вода.Соответственно износ катастрофический.

Доброго времени суток!Так ты сам скажи нам,какая у тебя машина,какое масло ты льёшь,и что можешь посоветовать вообще?Я просто не стал читать всю тему,просто увидел что чувак задал тебе вопрос,и конкретного ответа от тебя на него я не увидел.Я тоже кастрол лью,и проехал на нём уже более 2-х тысяч,но меня смущает звук работы движки,у меня зажигалка,а работает как дизель.Или ему п...ц приходить начинает!В теме про масла я тоже учавствовал,вроде как понял что ЛМ масло норм,а тут пишут что шляпа,но масло я пока что ещё не сменил,незнаю чему и кому верить.И про Спектрол я помню,но в моём городе его не продают,я по крайней мере не видел,а ехать за ним в Москву это бред из-за нескольких литров.Просвяти нас на конец-то!!!
ГРОТ
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 дек 2014 13:33
Автомобиль: BMW X5

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение kalter » 01 фев 2015 07:19

"Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитализм, ради двухсотпроцентной прибыли!" Чем "неизвестней" марка, тем лучше. А на этикетке можно напечатать все, что угодно! И это правило, похоже, сейчас касается всего.
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Андрей Владимирович » 01 фев 2015 07:31

И это правило, похоже, сейчас касается всего.[/quote]
Эт Серж не правило , - это ж0 :hi_hi_hi: а !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5