Подогрев сидений

Подогрев сидений

Сообщение slon » 22 апр 2010 16:17

В купленной мною машинке (она 2002 года выпуска) не оказалось подогрева сидений, я понимаю, что сейчас это не актуально, но как говорится: "Готов сани летом", вот и я решил, что нужно поставить, но как? Где взять, неужто только к дилеру нужно обращаться , или можно где то самому найти и установить?
Аватара пользователя
slon
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 16:20
Автомобиль: BMW X5

Re: Подогрев сидений

Сообщение Franc » 22 апр 2010 16:23

Скоро лето.. Думаю вам спешить некуда, так что пытайтесь найти электроподогрев на рынках еще где..
Но я бы к диллеру обратился, все таки фирменное новое - это фирменное новое.
Franc
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:23
Откуда: Москва
Автомобиль: х5

Re: Подогрев сидений

Сообщение indahouse » 22 апр 2010 17:13

slon писал(а):В купленной мною машинке (она 2002 года выпуска) не оказалось подогрева сидений, я понимаю, что сейчас это не актуально, но как говорится: "Готов сани летом", вот и я решил, что нужно поставить, но как? Где взять, неужто только к дилеру нужно обращаться , или можно где то самому найти и установить?


подогрев можно заказ и в магазине з/ч и на разборках. а вот при установке будте готовы, что придёться расчленять сиденья, а это чревато :(
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Подогрев сидений

Сообщение slon » 22 апр 2010 17:43

А что может быть такого страшного в этом? Я с таким не сталкивался еще, но думаю, что самому реально все таки поставить, я люблю сам автомобиль обслуживать, ремонтировать.
Аватара пользователя
slon
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 16:20
Автомобиль: BMW X5

Re: Подогрев сидений

Сообщение OlegVAO » 22 апр 2010 19:01

slon писал(а):В купленной мною машинке (она 2002 года выпуска) не оказалось подогрева сидений, я понимаю, что сейчас это не актуально, но как говорится: "Готов сани летом", вот и я решил, что нужно поставить, но как? Где взять, неужто только к дилеру нужно обращаться , или можно где то самому найти и установить?


У меня анологичный Икс 2002 года без подогрева сам к зиме буду заморачиваться и нашол людей в спец сервисе бмв которые подгонят свежайший салончик от европейца а там подогрев обязательно есть да и ктомуже черного цвета все сиденья и обшивки и за не дорого
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Подогрев сидений

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 07:38

slon писал(а):А что может быть такого страшного в этом? Я с таким не сталкивался еще, но думаю, что самому реально все таки поставить, я люблю сам автомобиль обслуживать, ремонтировать.


в этом может и нет ничего такого чтоб самому всё делать, но распарывать сиденья на Х5 самому и интегрировать подогрев как-то стрёмно :) Это ж вроде не отеч автопром в котором и так всё через не то место а если сам влез,то не ухудшил а улучшил только. Но это дело каждого
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Подогрев сидений

Сообщение OlegVAO » 23 апр 2010 11:42

indahouse писал(а):
в этом может и нет ничего такого чтоб самому всё делать, но распарывать сиденья на Х5 самому и интегрировать подогрев как-то стрёмно :) Это ж вроде не отеч автопром в котором и так всё через не то место а если сам влез,то не ухудшил а улучшил только. Но это дело каждого


+1 здесь я соглашусь с тобой, на все предыдущие машинки я сам ставил усилок а сюды как то без проф вмешательства не хочу лесть...
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Подогрев сидений

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 14:07

OlegVAO писал(а):
indahouse писал(а):+1 здесь я соглашусь с тобой, на все предыдущие машинки я сам ставил усилок а сюды как то без проф вмешательства не хочу лесть...


о чём же я и говорю
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Подогрев сидений

Сообщение Kerol » 23 апр 2010 15:14

Это ж вроде не отеч автопром в котором и так всё через не то место а если сам влез,то не ухудшил а улучшил только.


что-то сомневаюсь, что если ВЫ влезе в отечествнную машинку, то улучшите там что-то.
Kerol
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:23
Откуда: Подмосковье

Re: Подогрев сидений

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 15:25

Kerol писал(а):
Это ж вроде не отеч автопром в котором и так всё через не то место а если сам влез,то не ухудшил а улучшил только.


что-то сомневаюсь, что если ВЫ влезе в отечествнную машинку, то улучшите там что-то.

помятую времяна владения отеч. автопром всё время влазил и улучшал :D Постоянно что-то сыпалось и постоянно ремонтировал, пыталс деталь надёжней поставить...и так бег по кругу :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

cron