Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 24 янв 2015 13:33

Костян-Питерский писал(а):...................... Вот с его слов про то, .........................., и пишут тут. На счет ОД сказать ни чего не могу, потому что к ним не ездил ни когда и не поеду и где они покупают масла я тоже не знаю. В России живем, а тут почти каждый старается нагреться на ближнем, тем более когда барыжат.

В том то и дело.У нас есть тут Андрей из Копейска,ему тоже знакомый мастер посоветовал чисто немецкое масло.Правда немцы не знают о том,что они такое масло делают. :hi_hi_hi: Это только на территории России мелкие торгаши,вроде твоего приятеля,на местах разливают по канистрам масло из бочек.Сами торговали маслами,поэтому знаю как и что тут делается.Но почему-то не видел,чтобы разливали Равенол или Спектрол.

Я знаю людей,которые собирают пустые канистры на пунктах замены масла и продают их предприимчивым товарищам.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Костян-Питерский » 24 янв 2015 13:37

Я знаю людей,которые собирают пустые канистры на пунктах замены масла и продают их предприимчивым товарищам.[/quote]
С этим соглашусь, и я про такое слышал...
Костян-Питерский
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2013 20:53
Автомобиль: X5 3.0d

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 24 янв 2015 13:56

Костян-Питерский писал(а): С этим соглашусь, и я про такое слышал...

Дак я уже устал людям это повторять,а они всё думают,что я прикалываюсь. И да,подавляющее большинство местечковых дилеров масляных брендов льют масла по канистрам у себя в сараях и в большинстве случаев из бочек с совсем другим названием,а вернее вообще без названия.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Mark Freund » 24 янв 2015 14:41

завод и его филиалы разливают в разные емкости, от литра и до бочек.
Mark Freund
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2015 20:40
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Костян-Питерский » 24 янв 2015 14:45

Mark Freund писал(а):завод и его филиалы разливают в разные емкости, от литра и до бочек.

Я имел ввиду именно заводы производители, а филиалы наверное могут разливать по любым емкостям.
Костян-Питерский
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2013 20:53
Автомобиль: X5 3.0d

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение ALEX949RUS » 24 янв 2015 16:03

Знаю кучу народа которые после замены масла дырки делают в канистрах (сам тоже так поступаю)-чтоб всякие умники не могли мои канистры использовать повторно. Оно то понятно,что это не панацея от бодяженых бед-но на душе спокойно от того,что если кто и встрянет,то уже не на моих канистрах.
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 24 янв 2015 16:32

ALEX949RUS писал(а):Знаю кучу народа которые после замены масла дырки делают в канистрах (сам тоже так поступаю)-чтоб всякие умники не могли мои канистры использовать повторно. Оно то понятно,что это не панацея от бодяженых бед-но на душе спокойно от того,что если кто и встрянет,то уже не на моих канистрах.

:-) Я бросил торговать маслами 10 лет назад,когда увидел как дилеры Кастрол в Краснодаре фасуют масло.Они подписывают дилерское соглашение и покупают несколько бочек у дистрибьютора,а в соседнем ангаре располагается фирма "Уфимские масла",и менеджеры,предпреимчивые кубаноиды,берут у соседей бочечку и пакуют в канистры Кастрюль. У нас уже тогда куча ВАЗов стуканула на Кастрюле.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Андрей Владимирович » 24 янв 2015 20:45

Антихрист писал(а):
Костян-Питерский писал(а):...................... Вот с его слов про то, .........................., и пишут тут. На счет ОД сказать ни чего не могу, потому что к ним не ездил ни когда и не поеду и где они покупают масла я тоже не знаю. В России живем, а тут почти каждый старается нагреться на ближнем, тем более когда барыжат.

В том то и дело.У нас есть тут Андрей из Копейска,ему тоже знакомый мастер посоветовал чисто немецкое масло.Правда немцы не знают о том,что они такое масло делают. :hi_hi_hi: Это только на территории России мелкие торгаши,вроде твоего приятеля,на местах разливают по канистрам масло из бочек.Сами торговали маслами,поэтому знаю как и что тут делается.Но почему-то не видел,чтобы разливали Равенол или Спектрол.

Я знаю людей,которые собирают пустые канистры на пунктах замены масла и продают их предприимчивым товарищам.

Ребята , Вас не притомила эта масленая война ? :-) То " Всё о маслах " , теперь новая муля . Ну мы живём в такой стране - где каждый хочет наёб... ть ближнего и не только !!!! Юрок, если я буду замарачиваться при покупке всего того что я покупаю и пробивать по ебеям и прочим барахолкам то мне прямая дорога к доктору !, как раньше жили без инета ? , пришёл купил и не паришься , где гарантия что на том же спектроле , прям на линии какой то Вася с бадуна :al_kana_ft: :ze_le_ny: чего нить не бурагозит ?????, и не сотрёт кучу движков!!, это - Россия !!!!! Каждый выбирает для себя сам, соглашусь с Константином по кастролу лил лет 12 его, от проверенного поставщика !! Хотя был в выходные в М-сервисе ОД БМВ, смотрел машинёшку себе, ну и так не принуждённо зашёл разговор про кастрол , на что получил внятный ответ : - концерн БМВ отказался от Castrol для своих автомобилей , но что теперь льётся не разглашается ! Вот так !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 24 янв 2015 22:47

Андрей Владимирович писал(а):............................. но что теперь льётся не разглашается ! Вот так !

Андрюха,тебя опять надурили. БМВ официально объявили о подписании соглашения с Шелл. Теперь они рекомендуют Шелл из города Торжок.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение ALEX949RUS » 25 янв 2015 02:26

Я тоже писал ранее о переходе концерна БМВ на Шелл. Если проехаться по городу-то сразу станет понятно,что только ленивый не торгует Шелом и Кастрюлем (любой О*кей,Магнит).
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10