СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигналка

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Евгений 81 » 29 дек 2014 19:34

Сообщение для Scorpion.
Доброго времени всем. Есть еще один способ открывания. Но там придется запачкаться. Откручиваешь подкрылок передний левый, опускаешь его на колесо, и ищешь трос открывания капота на лонжероне. Далее нужна будет чья нибудь помощ, чтоб надавили на капот в тот моменит когда будешь дёргать трос, и сразуже, помощник должен будет приподнять капот до фиксатора. Ну а дальше дело за малым, капот открывается как и положено. Далее, от кого нить прикуриваешь, чтоб открыть авто. Я так уже два раза попадал на аккумулятор. Первый раз, в сильный мороз замерз и сел, второй раз, на снеге под колесом чуть просела одна сторона и сигналка сработала, датчик крена. За ночь высасала сигналка аккуму. Сейчас придумал одну примочку, чтоб больше так не париться с подкрылком. Перед всей этой процедурой, первый раз, перепробовал все варианты, и подключал к посветке питание - не помогло, и ноздри на капоте снимал, чтоб за промежуточный трос дернуть - бесполезно, одна сторона замка открывается и всё, правая, а левая ни в какую не открывается. Единственное после установки подкрылка, нужны будут новые пистоны. Я приобрёл от ваз 10 модели, подходят один в один. Только, у него вторую половинку, она как штырек, входит во внутрь, верхнюю шляпку обломить надо, получится как гвоздик. Его заталкиваешь во вторую половину пистона. На месте всё ясно будет, когда будешь ставить. Если не влом, одень грязную одежду, или ту что не жалко и Алга :-ok-:
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Scorpion » 29 дек 2014 19:57

Спасибо Добрый человек! Это уже норм вариант! Если в оттепель не откроется, которую обещают 1 января, прибегну к данному способу! Хорошо хоть, что запасной автомобиль имеется...
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры
Scorpion
Завсегдатай
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:59
Откуда: Москва. Старый Оскол
Автомобиль: Х5 3.0D 05г. Е39 2.5D 02г

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Евгений 81 » 29 дек 2014 20:26

Scorpion писал(а):Спасибо Добрый человек! Это уже норм вариант! Если в оттепель не откроется, которую обещают 1 января, прибегну к данному способу! Хорошо хоть, что запасной автомобиль имеется...

Удачи, и с наступающим новым годом! :ya_hoo_oo:
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение bmw-ermak » 29 дек 2014 22:03

Привет колеги,проблема не такуш и штрашная на будущее я её решил так, просто примотал кусок провода к плюсовой клеме каторая находится под капотом,и вывел её на воздуха заборник на котором находится омыватель стёкол и красиво её прикрепил к пласмасовой решотки ,я думаю проблема с открытеем решена.Удачи колеги.
Аватара пользователя
bmw-ermak
Бываю здесь
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 фев 2013 21:50
Автомобиль: bmw x5

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение kopernik79 » 29 дек 2014 22:13

Залазите под машину с проводами и + цепляете на генератор а - понятно куда ставите 2 акум и снимаете с сигналки
BMW X5 (E53) 4,4 2000 года WBAFB31030LG93066
kopernik79
Завсегдатай
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 июн 2014 17:20
Откуда: Тюмень
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Евгений 81 » 29 дек 2014 22:46

[quote="kopernik79"]Залазите под машину с проводами и + цепляете на генератор а - понятно куда ставите 2 акум и снимаете с сигналки[/quote
Здоровенько сосед. Я и эту процедуру пытался сделать в своё время, всё безуспешно. Там всё закрыто, ещё и броня стоит. Единственное что получилось, это снятие подкрылка и дернуть тросик капота
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Евгений 81 » 29 дек 2014 23:39

bmw-ermak писал(а):Привет колеги,проблема не такуш и штрашная на будущее я её решил так, просто примотал кусок провода к плюсовой клеме каторая находится под капотом,и вывел её на воздуха заборник на котором находится омыватель стёкол и красиво её прикрепил к пласмасовой решотки ,я думаю проблема с открытеем решена.Удачи колеги.

Я сделал у себя так. Где 1 - это капроновая верёвочка, 2 -чтото подобие ролика. Чтобы верёвка тянула ручное открывание замка в правильном направлении. Другая же сторона верёвки выходит через отверстия рамки подсветки номера, но она спрятана под рамкой. Теперь, если нужно попасть в салон авто, откручиваешь рамку подсветки номера и тянешь верёвку, замок багажной двери открывается.
Вложения
Доработка 1.jpg
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Андрей Владимирович » 30 дек 2014 04:48

Delirium писал(а):да это блекбак это вообще кошмар ! машина периодически орёт ! а самое главное что часто отказывается ехать ! глохнет при движении и всё !! это просто ужас ! для её стоимости иметь такие не доработки просто стыдно!

Брат ! Для какой её стоимости?, - извини но второго года писятретий 500-600 р стоит ! Какие не доработки ???? :-), твоему тачану 12 лет ! Всё имеет свойство уставать !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение kopernik79 » 30 дек 2014 06:28

Евгений 81 писал(а):
kopernik79 писал(а):Залазите под машину с проводами и + цепляете на генератор а - понятно куда ставите 2 акум и снимаете с сигналки[/quote
Здоровенько сосед. Я и эту процедуру пытался сделать в своё время, всё безуспешно. Там всё закрыто, ещё и броня стоит. Единственное что получилось, это снятие подкрылка и дернуть тросик капота

Здарова земеля. У меня просто пластиковой защиты на днище нет дак все доступно )))). С наступающим!!!!
BMW X5 (E53) 4,4 2000 года WBAFB31030LG93066
kopernik79
Завсегдатай
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 июн 2014 17:20
Откуда: Тюмень
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Scorpion » 30 дек 2014 09:30

bmw-ermak писал(а):Привет колеги,проблема не такуш и штрашная на будущее я её решил так, просто примотал кусок провода к плюсовой клеме каторая находится под капотом,и вывел её на воздуха заборник на котором находится омыватель стёкол и красиво её прикрепил к пласмасовой решотки ,я думаю проблема с открытеем решена.Удачи колеги.

Буквально утром, находясь в душе в голову пришла именно такая мысль...
kopernik79 писал(а):Залазите под машину с проводами и + цепляете на генератор а - понятно куда ставите 2 акум и снимаете с сигналки
Евгений 81 писал(а):
kopernik79 писал(а):Залазите под машину с проводами и + цепляете на генератор а - понятно куда ставите 2 акум и снимаете с сигналки[/quote
Здоровенько сосед. Я и эту процедуру пытался сделать в своё время, всё безуспешно. Там всё закрыто, ещё и броня стоит. Единственное что получилось, это снятие подкрылка и дернуть тросик капота

у меня тоже все закрыто..
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры
Scorpion
Завсегдатай
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:59
Откуда: Москва. Старый Оскол
Автомобиль: Х5 3.0D 05г. Е39 2.5D 02г

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron