SELFLEVEL SUSP. INACT только "ЗИМОЙ"

Re: SELFLEVEL SUSP. INACT только "ЗИМОЙ"

Сообщение Евгений 81 » 30 ноя 2014 22:29

antotio писал(а):у меня иногда эта надпись появляется при включении противотуманок...там стоит ксенон и иногда когда включаю их они тухнут и сразу появляется эта надпись, лечится выключение и включением...но сам не пойму в чем связь.

А у моего икса почему происходит это при включении ближнего света фар. Стоит заводской ксенон. Но перед всем этим , когда включаю габариты, вижу что подсветка на приборке где все надписи высвечиваются, горит тускло. Вот именно в этот момент и выскакивает ошибка. Лечу выключением зажигания и вытаскиванием предохранителя из багажника. Но мне это всё надоедает. Был у оффов, по диагностике ничего не нашли. У меня такое подозрение что блок Lcm моросит. Может кто что подскажет. Еще бывает иногда, когда включаю дальний, то сразу какой то сбой происходит в электрике. Включается аварийка, свет салонный, отключается звук в магнитоле, срабатывает центральный замок на открывание, и потом ни с кнопки ключа ни с внутренней не срабатывает ц.з. Приходится глушить авто и проводить те же операции с предохранителями. И после всё работает нормально. Как то странно это всё. Это всё началось после длительного простоя с выключенным аккумулятором. Продолжительность простоя была 1 месяц. Соклубники, выручайте, посоветуйте что можно сделать? Может ли это блок Lcm? Последний раз делал диагностику, там мне сказали что то был глюк по передней правой двери, вернее по ц.з. Но она была неактивна. Если я сниму этот блок, авто на сигналку заводскую не закроется? Или закроется.
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: SELFLEVEL SUSP. INACT только "ЗИМОЙ"

Сообщение 777vladavdeev777 » 30 ноя 2014 23:44

Накрылась коробка. А давно горит неисправность полного привода?
777vladavdeev777
Завсегдатай
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19 сен 2011 23:26
Откуда: Рязань
Автомобиль: е 53 4,8is 2004

Re: SELFLEVEL SUSP. INACT только "ЗИМОЙ"

Сообщение Petr Shigin » 05 дек 2014 17:26

Евгений 81 писал(а):
antotio писал(а):у меня иногда эта надпись появляется при включении противотуманок...там стоит ксенон и иногда когда включаю их они тухнут и сразу появляется эта надпись, лечится выключение и включением...но сам не пойму в чем связь.

А у моего икса почему происходит это при включении ближнего света фар. Стоит заводской ксенон. Но перед всем этим , когда включаю габариты, вижу что подсветка на приборке где все надписи высвечиваются, горит тускло. Вот именно в этот момент и выскакивает ошибка. Лечу выключением зажигания и вытаскиванием предохранителя из багажника. Но мне это всё надоедает. Был у оффов, по диагностике ничего не нашли. У меня такое подозрение что блок Lcm моросит. Может кто что подскажет. Еще бывает иногда, когда включаю дальний, то сразу какой то сбой происходит в электрике. Включается аварийка, свет салонный, отключается звук в магнитоле, срабатывает центральный замок на открывание, и потом ни с кнопки ключа ни с внутренней не срабатывает ц.з. Приходится глушить авто и проводить те же операции с предохранителями. И после всё работает нормально. Как то странно это всё. Это всё началось после длительного простоя с выключенным аккумулятором. Продолжительность простоя была 1 месяц. Соклубники, выручайте, посоветуйте что можно сделать? Может ли это блок Lcm? Последний раз делал диагностику, там мне сказали что то был глюк по передней правой двери, вернее по ц.з. Но она была неактивна. Если я сниму этот блок, авто на сигналку заводскую не закроется? Или закроется.

Привет.Блок LCM стоит на передней правой стойке в ногах пассажира,если я правильно понимаю.Подскажи за,что он отвечает?Это блок управления светом? :-):
Аватара пользователя
Petr Shigin
Ветеран клуба
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 апр 2013 21:03
Откуда: 37 Иваново
Автомобиль: BMW X5 Е53 3i 2000

Re: SELFLEVEL SUSP. INACT только "ЗИМОЙ"

Сообщение 777vladavdeev777 » 05 дек 2014 17:53

777vladavdeev777 писал(а):Накрылась коробка. А давно горит неисправность полного привода?

Мои извинения, не туда написал :mi_ga_et:
777vladavdeev777
Завсегдатай
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19 сен 2011 23:26
Откуда: Рязань
Автомобиль: е 53 4,8is 2004

Re: SELFLEVEL SUSP. INACT только "ЗИМОЙ"

Сообщение Евгений 81 » 08 дек 2014 13:47

Вот посмотри на картинке. Нарыл в поиске. Но сразу предупреждаю блоки могут отличаться.
Вложения
2d15fa1aaace.jpg
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

SELFLEVEL SUSP INACT только "ЗИМОЙ"

Сообщение vanyaapaw » 17 дек 2014 00:31

Тоже горит эта ошибка. Диагностика показала на левый датчик. Где он в каталоге? Не могу найти.
vanyaapaw
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2014 21:35
Откуда: Россия
Автомобиль: Uguliguby

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 59

cron