Передний кардан !

Передний кардан !

Сообщение Андрей Владимирович » 20 ноя 2014 19:00

:s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: Собственно нужен Передний кардан с удлинённой шлицевой новый или хороший б\у ну и конечно по разумной цене 2004 год 3.0i Xdrive . Предлагайте !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Передний кардан !

Сообщение Андрей Владимирович » 22 ноя 2014 06:46

Что вариантов нет ни у кого ??? Подниму тему !!!!
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Передний кардан !

Сообщение avtodriver » 23 ноя 2014 09:17

Почему же нет?) есть, посмотрите на нашем сайте в соответствующем разделе.
Интернет-магазин запчастей для BMW avtodriver.com. Восстановленные раздатки, сервоприводы и удлиненные карданы. Все в наличии. 89686531360. https://vk.com/club82009564
Аватара пользователя
avtodriver
Партнер клуба
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2014 15:50
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Передний кардан !

Сообщение Андрей Владимирович » 24 ноя 2014 04:12

avtodriver писал(а):Почему же нет?) есть, посмотрите на нашем сайте в соответствующем разделе.

Насмотрелся всякой ваты уже ,, есть что предложить конкретно -- предлагайте !!!! за 18000 рублей и у нас этого добра как грязи ! У Вас простите даже дороже (18900) - плюс ещё и пересылка. Где логика ? И почему заявлен произ-ль Auto-driver.ru ? , Вы их изготавливаете или просто тащите с поднебесной ? Смешно право .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Передний кардан !

Сообщение avtodriver » 24 ноя 2014 08:15

Если я Вас смог рассмешить, это уже результат, ведь смех- это добро, а значит я несу добро в массы) . А по существу- если 18900 за НОВЫЙ кардан ОТЛИЧНОГО качества НАШЕГО производства это дорого, возьмите у нас кардан как раз из поднебесной, он стоит 8 тр, ток по качеству естесственно он уступает и нашему и оригинальному, ну или поищите б/у. Удачи в поисках детали и ремонте!
Интернет-магазин запчастей для BMW avtodriver.com. Восстановленные раздатки, сервоприводы и удлиненные карданы. Все в наличии. 89686531360. https://vk.com/club82009564
Аватара пользователя
avtodriver
Партнер клуба
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2014 15:50
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Передний кардан !

Сообщение Андрей Владимирович » 24 ноя 2014 16:35

У Вас своё производство ? Суть в чём - здесь , дома , я возьму его за 18000 + установка но с определённой гарантией , а какова Ваша гарантия, на валу всего лишь может быть не известный мне логотип " avtodriver " , ну а сам вал тоже с поднебесной .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Передний кардан !

Сообщение avtodriver » 24 ноя 2014 17:05

Андрей Владимирович писал(а):У Вас своё производство ? Суть в чём - здесь , дома , я возьму его за 18000 + установка но с определённой гарантией , а какова Ваша гарантия, на валу всего лишь может быть не известный мне логотип " avtodriver " , ну а сам вал тоже с поднебесной .

По порядку: Да, у нас свое производство.
У себя за 18000 вы возьмете какой? Оригинал, б/у, восстановленный?
Гарантию на свои карданы мы даем ДВА ГОДА( пробег не важен). Почему? Да потому что они работают реально лучше оригинальных :co_ol: . Понимаю, звучит круто, но это так :men: . Можно не верить, Ваше право.
Нет, он не из Китая.
Если Вы уверены в качестве вашего, который на 1тр дешевле, да еще и нет необходимости в пересылке, ставьте его. За меньшие деньги качественный( и новый) кардан Вы не возьмете :ne_ne_ne:
Интернет-магазин запчастей для BMW avtodriver.com. Восстановленные раздатки, сервоприводы и удлиненные карданы. Все в наличии. 89686531360. https://vk.com/club82009564
Аватара пользователя
avtodriver
Партнер клуба
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2014 15:50
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Передний кардан !

Сообщение Андрей Владимирович » 24 ноя 2014 17:22

avtodriver писал(а):
Андрей Владимирович писал(а):У Вас своё производство ? Суть в чём - здесь , дома , я возьму его за 18000 + установка но с определённой гарантией , а какова Ваша гарантия, на валу всего лишь может быть не известный мне логотип " avtodriver " , ну а сам вал тоже с поднебесной .

По порядку: Да, у нас свое производство.
У себя за 18000 вы возьмете какой? Оригинал, б/у, восстановленный?
Гарантию на свои карданы мы даем ДВА ГОДА( пробег не важен). Почему? Да потому что они работают реально лучше оригинальных :co_ol: . Понимаю, звучит круто, но это так :men: . Можно не верить, Ваше право.
Нет, он не из Китая.
Если Вы уверены в качестве вашего, который на 1тр дешевле, да еще и нет необходимости в пересылке, ставьте его. За меньшие деньги качественный( и новый) кардан Вы не возьмете :ne_ne_ne:

За меньшие деньги качественный( и новый) кардан Вы не возьмете :ne_ne_ne:[/quote]
Ну это как сказать . А за сервис в котором предлагают за 18 рублей могу ответить . Скажу откровенно за производителя не спросил , но знаю точно - парни хлам не поставят (себе дороже ) , да и обслуживаюсь у них лет пятнадцать, сформировалось полное взаимодоверие .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Передний кардан !

Сообщение avtodriver » 24 ноя 2014 17:35

Вы меня не поняли) Ваши парни предлагают Вам за 18, я и говорю, берите у них. За меньшие( менее 18) Вы не найдете( скорее всего не найдете).
В качестве работ и товара этих парней ничего не скажу, ибо не знаком с ними, но то, что Вы с ними сотрудничаете уже полтора десятка лет говорит о том, что работают славно.
18 тр- наверняка не оригинал, но люди с такой репутацией не будут портить ее себе из-за одного кардана, т.ч. не задумывайтесь, едьте к ним) Я бы поехал)
P.S. Не дадите контакты их? Я бы с ними пообщался, есть о чем, им будет интересно)
Интернет-магазин запчастей для BMW avtodriver.com. Восстановленные раздатки, сервоприводы и удлиненные карданы. Все в наличии. 89686531360. https://vk.com/club82009564
Аватара пользователя
avtodriver
Партнер клуба
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2014 15:50
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Передний кардан !

Сообщение Андрей Владимирович » 24 ноя 2014 18:33

Не вижу проблем , http://****************

Akad: Кто хотел увидеть, я надеюсь увидел.
Народ читаем правила, да и ЛС есть.
Последний раз редактировалось Андрей Владимирович 24 ноя 2014 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19