Запах Угарного газа в салоне

Re: Запах Угарного газа в салоне

Сообщение Гошан » 21 окт 2014 15:32

Как я понял коллектора недавно снимали и ставили на место? Прокладки не меняли? Началось после того как залезли? В любом случае нужно с открытым капотом на яму и смотреть что да как.
Гошан
Завсегдатай
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 01 сен 2014 20:27
Откуда: Питер
Автомобиль: BMW Х5 Е53 3.0 D

Re: Запах Угарного газа в салоне

Сообщение подвох » 22 окт 2014 10:35

ну так и придётся делать, спасибо всем, устраню проблему отпишусь
Аватара пользователя
подвох
Бываю здесь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2014 21:27
Откуда: Калининград
Автомобиль: BMW X5 3.0D E53 2006 г.

Re: Запах Угарного газа в салоне

Сообщение socrat » 23 окт 2014 12:37

Слушай дружище, у меня точно такая же канитель, не могут ослы понять в чем причина, сначала сказали что дело в уплотнителе, поменял, без результата. А все это появилось после того, как я обратился в сервис долить охл жидкость, выяснили что типа шланг системы охл. испортился, в наличии нигде не было они мне его отремонтировали, после появились проблемы с запахом...
Точно такие же как ты и описываешь, записался на ремонт скоро, не скажешь ты обратился или нет ? ?? ? Нашли ли причину ?????
Спасибо.
socrat
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2014 12:32
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Запах Угарного газа в салоне

Сообщение подвох » 23 окт 2014 13:22

socrat писал(а):Слушай дружище, у меня точно такая же канитель, не могут ослы понять в чем причина, сначала сказали что дело в уплотнителе, поменял, без результата. А все это появилось после того, как я обратился в сервис долить охл жидкость, выяснили что типа шланг системы охл. испортился, в наличии нигде не было они мне его отремонтировали, после появились проблемы с запахом...
Точно такие же как ты и описываешь, записался на ремонт скоро, не скажешь ты обратился или нет ? ?? ? Нашли ли причину ?????
Спасибо.

я не знаю, сегодня не было запаха вообще, может то что холодно было вебасто выставил не грел машину особо, сразу поехал, заеду может сегодня на сервис если время будет, отпишусь
Аватара пользователя
подвох
Бываю здесь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2014 21:27
Откуда: Калининград
Автомобиль: BMW X5 3.0D E53 2006 г.

Re: Запах Угарного газа в салоне

Сообщение mikhail13 » 24 окт 2014 09:02

Смотрите выхлопную систему Webasto. У меня она немного пропускает и коптит из под левого столба куда уходит её выхлоп. Все не собраться локер снять и посмотреть в чём проблема. Второй год с осени до весны одно и тоже. Пока машина прогревается Webasto работает пока стрелка на "12" не станет.
Аватара пользователя
mikhail13
Бываю здесь
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2013 23:05
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: bmw x5d 3.0D e53

Re: Запах Угарного газа в салоне

Сообщение подвох » 24 окт 2014 09:33

Всё! дело все таки в коллекторе, не критично правда пока, но он, из него сифонит, заказал новый 350 евро, б/у чугунка есть за 10к, отговорили, и мощность понизится и б/у всё же не новый, хоть и дешевле
Аватара пользователя
подвох
Бываю здесь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2014 21:27
Откуда: Калининград
Автомобиль: BMW X5 3.0D E53 2006 г.

Re: Запах Угарного газа в салоне

Сообщение socrat » 27 окт 2014 11:52

у меня такая же фигня, коллектор выпускной, в Москве в наличии нету.. ждать от 2-х недель ..
socrat
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2014 12:32
Автомобиль: BMW X5 E70

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42