нужна помощь!!!

нужна помощь!!!

Сообщение dencikVU » 29 сен 2014 21:46

Всем здрасте!!!! у меня бмв х 5 3 литра дизель, сегодня при езде, появилась резкая вибрация, загнали на подъемник и с левой стороны внутренний шрус касается рамы, что может быть причиной??? подушка двигателя???
Аватара пользователя
dencikVU
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2014 21:39
Автомобиль: bmw x5

Re: нужна помощь!!!

Сообщение dencikVU » 01 окт 2014 09:12

причину нашли, оборвало болты на крепление левой подушки двигателя, на сто второй день разбирают(((((
Аватара пользователя
dencikVU
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2014 21:39
Автомобиль: bmw x5

Re: нужна помощь!!!

Сообщение Андрей Владимирович » 01 окт 2014 18:41

Болезнь у них такая , тоже было после полёта через леж. полицейский - оторвало ! А что там разбирать то ? Колесо, стойка, локер, защита картера ну и так по мелочи . Всё сделали часа за 4 . Год полёт нормальный .Есть вопросы - задавай.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: нужна помощь!!!

Сообщение dencikVU » 15 окт 2014 12:28

запчасти все пришли, все поставили, начали собирать обратно и оказалось что на теплообменнике потекла манжета, скажите пожалуйста это вина "мастеров" или после разборки требуется замена манжеты??? Вопросов очень много, буду задавать постепенно, не буду наглеть. Спасибо что откликнулись на мою проблему
Аватара пользователя
dencikVU
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2014 21:39
Автомобиль: bmw x5

Re: нужна помощь!!!

Сообщение dencikVU » 15 окт 2014 12:29

запчасти все пришли, все поставили, начали собирать обратно и оказалось что на теплообменнике потекла манжета, скажите пожалуйста это вина "мастеров" или после разборки требуется замена манжеты??? Вопросов очень много, буду задавать постепенно, не буду наглеть. Спасибо что откликнулись на мою проблему
Аватара пользователя
dencikVU
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2014 21:39
Автомобиль: bmw x5

Re: нужна помощь!!!

Сообщение ALEX949RUS » 15 окт 2014 20:08

dencikVU писал(а):запчасти все пришли, все поставили, начали собирать обратно и оказалось что на теплообменнике потекла манжета, скажите пожалуйста это вина "мастеров" или после разборки требуется замена манжеты??? Вопросов очень много, буду задавать постепенно, не буду наглеть. Спасибо что откликнулись на мою проблему
.........Если речь о теплообменнике АКПП,то при вскрытии-под замену.Причин не мало...1) года-старость-ссохлась, 2) сколько раз трогалась, 3) температура+давление масла в АКПП-(бывает,что даже на ходу срывает трубки), 4) ну и конечно же руки мастера не скидывай со счетов.... МЕНЯЙ,МЕНЯЙ,МЕНЯЙ
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: нужна помощь!!!

Сообщение dencikVU » 16 окт 2014 12:04

Заказал, завтра надеюсь соберут, очень хочется покататься))))
Подскажите пожалуйста!!!! На холодную заводится хорошо, а на горячую стартер долго крутит, "мастера" грешат на обратный клапан. Может кто - нибудь сталкивался с этим. У меня БМВ Х5 2003 г.в. дизель 184 л.с.
Аватара пользователя
dencikVU
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2014 21:39
Автомобиль: bmw x5

Re: нужна помощь!!!

Сообщение Андрей Владимирович » 16 окт 2014 17:25

Если память не изменяет то клапан (регулятор давления) идёт вместе с топливным фильтром . И как вариант Если на холодную запуск отличный а на горячую возникают проблемы то виной могут быть форсунки , проще говоря они ( одна или две или несколько) не держат давление при не долгом простое они льют в цилиндры топливо не успевает испарится и при запуске ДВС просто закидывает свечи - что затрудняет запуск , а при длительной стоянке топливо успевает испарится через систему впуска - выпуска и запуск становится безукоризненным . Оооо,, прошу прощения у Вас дизель . Но может кому пригодится для бенза.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 2