Масло в мосты и раздатку

Re: Масло в мосты и раздатку

Сообщение ALEX949RUS » 23 сен 2014 13:50

Антихрист писал(а):
ALEX949RUS писал(а):................ А там GL-4. .......

Где там это написано?
ALEX949RUS писал(а):Я так полагаю,что у 75-140 должны быть другие показатели... Так как насчёт моего вопроса-? Подходит? Нет?


Теоретически подходит.Практически,я ещё раз повторюсь,я бы его на километр не подпустил бы к такому автомобилю.Потом возникают легенды,что у Иксов хлипкие редуктора(особенно передние) .Нальют гавна,плюс никто и никогда не проводит адаптации,синхронизации раздатки,а при этом очень сильно меняется алгоритм работы трансмиссии и от сюда возникают целые сказки про хлам..............

Я вообще тепреть не могу Ликви Мыли.Вы не видели как гидроусилители замерзают в -5? А я видел.Это не фирма,а шарага самая обычная.Но Вам решать.
.............Спасибо за ответ-буду думать! Это масло у меня служило ориентиром-просто запутался в описании самоблокир.,тому подобное. А в гидрачь я заливал себе ПЕНТОСИН. Промывал,прокачивал(предыдущий ездок мне оставил чёрную жижу) и теперь всё гуд и красота. Ещё раз-РЕСПЕКТ ВАМ АНТИХРИСТ !!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Масло в мосты и раздатку

Сообщение OOOPLAMIA » 28 сен 2014 17:44

Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Re: Масло в мосты и раздатку

Сообщение OOOPLAMIA » 28 сен 2014 18:54

Да и кстати все испытания были проведены для коробок передач и не как не для гипоидных, выводы делаем сами ! Месяц назад решил поменять масло в мостах так ничего существенного не нашёл кроме оригинала, что делать не знаю ?
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Re: Масло в мосты и раздатку

Сообщение Антихрист » 28 сен 2014 19:08

OOOPLAMIA писал(а):Да и кстати все испытания были проведены для коробок передач и не как не для гипоидных,.............................?

Эт каким образом,позвольте узнать ??? Цель испытаний выявить показатели конкретного масла и испытания проводятся на специальных машинах,а не в живых КПП.Не стоит народ путать.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Масло в мосты и раздатку

Сообщение OOOPLAMIA » 28 сен 2014 19:31

Антихрист писал(а):
OOOPLAMIA писал(а):Да и кстати все испытания были проведены для коробок передач и не как не для гипоидных,.............................?

Эт каким образом,позвольте узнать ??? Цель испытаний выявить показатели конкретного масла и испытания проводятся на специальных машинах,а не в живых КПП.Не стоит народ путать.

Да я согласен но работа этих агрегатов согласитесь разная и тогда бы не было ратации какое масло использовать в коробках мех. и гипоидных передачах, вот весь и в раздумьях !
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42