после дождя заднии предохранители в воде...ДРенАЖ?!?

после дождя заднии предохранители в воде...ДРенАЖ?!?

Сообщение telespb » 25 авг 2014 19:17

после дождя заднии предохранители в воде...ДРенАЖ?!?
1 стоит вода в лючке бензобака дренаж наполнен водой, вода не уходит. пробывал пробить сверху проволочкой не получается упирается, боюсь порвать или сорвать трубку. куда где внизу она выходит?? как чистить? дунуть компрессором или все разбирать???
на другой машине была забита толстая с указательный палец дренажная трубка кондиционера, и вода(конденсат рекой лился в салон) -чистка заняла 1 минуту просто засунул в нужное отверстие отвертку и вода из трубки хлынула. была забита что-то вроде паутиной. а отвертка вошла как в пустую трубку... на этой же просто не смог снизу найти выход дренажной трубки...

2 сегодня после дождя залез взять литрушку масла в корман в багажнике, там где предохранители - а там течь откуда-то сверху типа из под внутренней общивки, предохранители в воде. там же электроника и может быть все весело.
машина в дтп не была, грешу на дренаж, как я понимаю там с люка идет и возможно и из-за забитого дренажа в люке бензобака в том числе...

короче вопрос кто как чистит(ил) и где входы выходы?
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
telespb
Завсегдатай
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 фев 2014 11:46
Автомобиль: x5 e53 3.0 бенз

Re: после дождя заднии предохранители в воде...ДРенАЖ?!?

Сообщение artem730 » 27 авг 2014 00:48

Что на крыше - люк или панорама? Если панорама, то задние дренажные трубки очень короткие, сантимов по 10. Выходы в верхних углах проема багажной двери. Прочистить можно ничего не разбирая. Дунуть компрессором. Уплотнение задних фонарей норм? По люку не скажу - не знаю.
artem730
Завсегдатай
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 дек 2012 01:41
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW X5 Е53 3.0d

Re: после дождя заднии предохранители в воде...ДРенАЖ?!?

Сообщение telespb » 27 авг 2014 23:13

к сожалению люк...
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
telespb
Завсегдатай
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 фев 2014 11:46
Автомобиль: x5 e53 3.0 бенз


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12