Не горят левые ближний и дальний

Не горят левые ближний и дальний

Сообщение PepelaX5 » 25 июл 2014 00:43

Всем привет!
Х5 (53) 2005, американец, отключали слева и права фишки с фар.
После присоединения через три часа левый ближний и дальний не горят.
Глазки работают, дальний мигает, противотуманки работают, предохранители целы.
Компьютер указывает на блок ALC.
Где он и что с ним делать? прошу подсказать что делать
PepelaX5
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014 00:13
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Не горят левые ближний и дальний

Сообщение PepelaX5 » 26 июл 2014 10:34

проблема выявлена,
нужен блок ЛКМ для X5 LCM-IV 61356 961140 без LWR, американец.

может есть у кого или знаете где купить рабочий б/у,
8 915 386-сорок три - 8 пять,
спасибо.
PepelaX5
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014 00:13
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Не горят левые ближний и дальний

Сообщение ALEX949RUS » 07 авг 2014 00:04

И у меня такая беда. Х5 (Е53),америкос 2005,3.0л-м54. Перестал гореть левый ближний-он же дальний постоянный...Всё остальное в этой фаре на ОК. В общем-менял лампы местами,блоки розжига ксенона перекидывал,блоки на самих лампах слева на право---БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.Взял и тупо левую фару подключил к разъёму правой(разъёмы одинаковые и полярность)-всё работает. То есть фара сама по себе рабочая-дело не в ней.Вернул всё на место и всё заработало.Раз двадцать всё включал и выключал-было всё Ок.После часового простоя-опять перестал работать левый ближний.Добрался до блока ЛКМ-скинул колодки и тут же обратно одел и О ЧУДО-ВСЁ ЗАРАБОТАЛО.Не долго радовался после очередного получасового простоя опять перестал работать.Погнал на диагностику-которая показала НА МОНИТОРЕ ДИАГНОСТА ДОСЛОВНО...( 3Е Ошибка блока ALC ) Возникает вопрос-как этот блок влияет на один глаз??? Я разбирал этот блок и он сильно отличается от предыдущих.На старых все ключи впаяны по отдельности и там сгоревшую часть видно,а в моём две длинные ступенчатые цельные плиты и ни чего не понять.
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Не горят левые ближний и дальний

Сообщение ALEX949RUS » 08 авг 2014 19:33

ALEX949RUS писал(а):И у меня такая беда. Х5 (Е53),америкос 2005,3.0л-м54. Перестал гореть левый ближний-он же дальний постоянный...Всё остальное в этой фаре на ОК. В общем-менял лампы местами,блоки розжига ксенона перекидывал,блоки на самих лампах слева на право---БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.Взял и тупо левую фару подключил к разъёму правой(разъёмы одинаковые и полярность)-всё работает. То есть фара сама по себе рабочая-дело не в ней.Вернул всё на место и всё заработало.Раз двадцать всё включал и выключал-было всё Ок.После часового простоя-опять перестал работать левый ближний.Добрался до блока ЛКМ-скинул колодки и тут же обратно одел и О ЧУДО-ВСЁ ЗАРАБОТАЛО.Не долго радовался после очередного получасового простоя опять перестал работать.Погнал на диагностику-которая показала НА МОНИТОРЕ ДИАГНОСТА ДОСЛОВНО...( 3Е Ошибка блока ALC ) Возникает вопрос-как этот блок влияет на один глаз??? Я разбирал этот блок и он сильно отличается от предыдущих.На старых все ключи впаяны по отдельности и там сгоревшую часть видно,а в моём две длинные ступенчатые цельные плиты и ни чего не понять.

Неужели никто не поможет расшифровать эту ошибку??? Или из-за этого глаза мне придётся покупать новый блок??? Плиззз-подскажите...
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61