Изнутри не открывается дверь водителя

Изнутри не открывается дверь водителя

Сообщение mishamd » 13 июн 2014 23:57

у меня американка 2001 года, при движении автоматически закрываются двери, когда хочу выйти дергаю за ручку двери, рычажок, который у стекла вроде поднимается, но до конца у него не получается, а когда открываю двери с кнопки, которая около акпп, то все двери открываются, включая и дверь водителя, никто не сталкивался с таким?
mishamd
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2014 22:19
Автомобиль: x5

Re: Изнутри не открывается дверь водителя

Сообщение Petr Shigin » 15 июн 2014 07:56

mishamd писал(а):у меня американка 2001 года, при движении автоматически закрываются двери, когда хочу выйти дергаю за ручку двери, рычажок, который у стекла вроде поднимается, но до конца у него не получается, а когда открываю двери с кнопки, которая около акпп, то все двери открываются, включая и дверь водителя, никто не сталкивался с таким?

А ты 2 раза не пробовал дергать ? Откроется 100% :-)
Аватара пользователя
Petr Shigin
Ветеран клуба
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 апр 2013 21:03
Откуда: 37 Иваново
Автомобиль: BMW X5 Е53 3i 2000

Re: Изнутри не открывается дверь водителя

Сообщение Димan » 15 июн 2014 11:03

Petr Shigin писал(а):
mishamd писал(а):у меня американка 2001 года, при движении автоматически закрываются двери, когда хочу выйти дергаю за ручку двери, рычажок, который у стекла вроде поднимается, но до конца у него не получается, а когда открываю двери с кнопки, которая около акпп, то все двери открываются, включая и дверь водителя, никто не сталкивался с таким?

А ты 2 раза не пробовал дергать ? Откроется 100% :-)


:-) :-) :ku_bok:
Димan
Завсегдатай
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 апр 2014 12:50
Автомобиль: X5 4.6is

Re: Изнутри не открывается дверь водителя

Сообщение Ленинградец » 15 июн 2014 12:07

Petr Shigin писал(а):
mishamd писал(а):у меня американка 2001 года, при движении автоматически закрываются двери, когда хочу выйти дергаю за ручку двери, рычажок, который у стекла вроде поднимается, но до конца у него не получается, а когда открываю двери с кнопки, которая около акпп, то все двери открываются, включая и дверь водителя, никто не сталкивался с таким?

А ты 2 раза не пробовал дергать ? Откроется 100% :-)

Если так, то прикол конечно :-) :-) ;;-)))
А если ручкой и со второго раза не до открывается, то нужно снимать обшивку и разбираться в чём дело. Рамка похоже мечтает умереть, тросик не дотягивает. В общем нужно смотреть.
Удачи!
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Изнутри не открывается дверь водителя

Сообщение mishamd » 15 июн 2014 16:55

Пробовал, много раз дергал))))), этот штырек сверку хочет подняться но не может до конца(
mishamd
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2014 22:19
Автомобиль: x5

Re: Изнутри не открывается дверь водителя

Сообщение Petr Shigin » 16 июн 2014 05:10

mishamd писал(а):Пробовал, много раз дергал))))), этот штырек сверку хочет подняться но не может до конца(

Если все оставшиеся двери открываются со 2 раза. Снимай обшивку и смотри, шток задевает или тросик растянулся. Здесь, что-то механическое, с кнопки в салоне открывается все нормально, на открытие с ключа ты вообще не жалуешься. Можно обратиться к спецам, чтобы убрали функцию закрывания дверей при наборе скорости.
Аватара пользователя
Petr Shigin
Ветеран клуба
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 апр 2013 21:03
Откуда: 37 Иваново
Автомобиль: BMW X5 Е53 3i 2000


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13