Моргание дальним

Re: Моргание дальним

Сообщение Ленинградец » 06 апр 2014 21:29

Андрей Владимирович писал(а): Второе : если при включении дальнего загорается свет ярче, выше, шире светит и т.д., в общем светит как дальний,что все на дороге просят выключить? Имеется ввиду свет до перепрошивки ? если да, то это работа эл.шторки которая при вкл. дальнего опускает полоску на 1см . Да и вряд ли его можно назвать ярким ,высоким и широким, любой скажет что туманки светят ярче (до перипрошивки) да и после он лучше не станет, пока не уберёшь шторку .

Имеется ввиду и до пепрошивки и после,у меня после перепрошивки свет в ксеноновых фарах не изменился. Глянь мои последние фото у стенки, второе фото ближний,четвертое два дальних. Разница у рисунка ксенона огромная,на четвертом фото и выше и шире и т.д.!Если не брать во внимание пучок желтого света (на четвертом фото) от внутреннего дальнего, то по очертанию света от дальнего ксенона видно какая разница с ближнем ксеноном,глянь не поленись.
В моём случае ( я так предполагаю) если снять шторку (если она у меня есть),то ближний станет светить во так как на четвертой моей фотке) и буду я ездить с постоянно дальним вместо ближнего. Светить конечно будет классно,только встречные за..бу.))
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Моргание дальним

Сообщение Ленинградец » 06 апр 2014 21:50

Андрей Владимирович писал(а): Почему нет ксенона на дальнем - да потому что им не возможно моргнуть и моментально переключится с ближ. на дальний ( в нашем случае)

Меня не оставляют ощущения, что мы о разных фарах говорим;)
У меня до перепрошивки четко был ближний ксенон,который я мог быстро переключить на дальний ксенон,и моргнуть я им тоже мог,правда для этого мне приходилось быстро переключать ближний-дальний ручкой,но моргнуть мог. А ты пишешь,что быстро переключиться или моргнуть на наших фарах нельзя.
Может у меня в натуре отличная оптика от твоей?
Андрей Владимирович писал(а): а то что просят переключится скорее всего фары попросту задраны

Не задраны точно,на ближний мне не моргают,я имел ввиду,моргают когда я до перепрошивки ехал с дальним ксеноном.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Моргание дальним

Сообщение Ленинградец » 06 апр 2014 21:56

Андрей Владимирович писал(а):
Ленинградец писал(а):И всё таки, на моей последней фотографии какой ксеноновый свет, би-ксенон или со шторкой?
И ещё вопрос, на фары рестайла би-ксенон вообще не идет, просто есть объявления по продаже фар с би-ксеноном. Люди не знают что продают?

скорее не с би-ксеноном , а с адаптивом !

Далеко ходить не надо
http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php?f=22&t=7550
Да и по инэту море объяв с би-ксеноном
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Моргание дальним

Сообщение Серёга 89 » 07 апр 2014 04:48

Спасибо за разъяснение и наглядную демонстрацию! Я так понимаю ты эти шторки убрал совсем и теперь ездишь на "псевдо дальнем"? Я где то читал, что на американских фарах стачивали выступ на шторке, но там всего пару миллиметров, изменения я думаю не значительные! Вот были бы европейские фары для сравнения, что бы было от чего отталкиваться!
Серёга 89
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2014 17:44
Автомобиль: BMW X5

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 07 апр 2014 05:02

Давай так , на прямую по ссылке зададим вопрос продавану этой оптики , пусть он выскажет своё обоснование Би-ксенона .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Моргание дальним

Сообщение Серёга 89 » 07 апр 2014 05:29

Давай зададим! но я спросил о твоем опыте по этим шторкам, ты их убрал совсем, встречки не моргают и какой получился световой поток, может есть фото где нибудь у стены?
Серёга 89
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2014 17:44
Автомобиль: BMW X5

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 07 апр 2014 08:17

Ну ответ поступил по ссылке Не полный конечно , но посему видно что просто не перепрошита на европу, от сюда и заблуждения, опа, она европейка ну это не о чем не говорит . Автор может и сам того не знать.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 07 апр 2014 08:34

Серёга 89 писал(а):Давай зададим! но я спросил о твоем опыте по этим шторкам, ты их убрал совсем, встречки не моргают и какой получился световой поток, может есть фото где нибудь у стены?

Да,я их демонтировал ,на фото именно шторки с моих фар . Фото у стены - не даст представления об эффективности бл. света по тому как рядом нет сравнения . А по поводу встречки моргают только те у кого свет с 20 го века . Дальним вообще не пользуюсь , туманки только в городе как ходовые .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Моргание дальним

Сообщение Серёга 89 » 07 апр 2014 09:17

Спасибо за пояснение! Попробую у себя просто опустить их и сравнить эффект! Надо просто время выбрать!
Серёга 89
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2014 17:44
Автомобиль: BMW X5

Re: Моргание дальним

Сообщение Серёга 89 » 07 апр 2014 11:38

Ещё вопрос: у меня америкос, но поворотники белые, на всех американцах желтые повороты?
Серёга 89
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2014 17:44
Автомобиль: BMW X5

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27