Моргание дальним

Re: Моргание дальним

Сообщение Серёга 89 » 03 апр 2014 13:03

Ленинградец писал(а):
Андрей Владимирович писал(а):Два дальних не будет - не правда !!!!

Опять двадцать пять! Что значит не правда? Если я говорю,что после перепрошивки на европу у меня стало два дальних,значит два. У меня отключили галогены в пол накала, при моргании они моргают дальним. Когда я включаю дальний, то у меня зажигаются сразу два, те, что галогены и ксенон в линзах, одновременно!
Мне что, тебе фото-видео выкладывать, чтоб ты поверил?

Прошивал сам? можно подробнее о процедуре!
Серёга 89
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2014 17:44
Автомобиль: BMW X5

Re: Моргание дальним

Сообщение Ленинградец » 03 апр 2014 13:17

Конечно ни сам, на БМВшной станции,цена вопроса 2000р. В моём случае можно было рулить,что я хочу. Можно было оставить тему,чтоб противотуманки выключались при включении дальнего, я попросил,чтоб они не выключались. Можно,как выше мной описано, сделать два дальних, при этом средние галогены (в пол накала которые горели,отключили),при этом при моргании они как ираньше моргают дальним.У меня сейчас на дальнем четыре лампы,свет убойный!
Короче подключились они к компу, и спросили варианты которые мне нужны. Так что можно поиграться если нужно. Рыжики отключил, два стопсигнала стало в каждом стопаке.Время заняло минут 20. А вот стекла и люк у меня закрываться не стали, и это не значит,что Андрей Владимирович пишет не правду, просто этот момент я упустил. Думаю, что нужно мне об этом объявить, и мне бы сделали.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Моргание дальним

Сообщение Серёга 89 » 03 апр 2014 13:26

Понятно! надо искать кто это сделает, просто здесь их трудно найти, либо пробовать самому программировать.
Серёга 89
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2014 17:44
Автомобиль: BMW X5

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 03 апр 2014 17:24

Не стоит утруждаться с фотоаппаратом . То что у тебя при вкл. дальнего горят четыре лампы это НЕ ВСЁ дальний !!!! Один ближний (две крайние) и один дальний (две внутренние), это любой тебе скажет . Не путай людей . Ксенон в данном случае не может иметь двойного значения ,попросту говоря в ксеноновой лампе одна "нить накаливания" - Это не Би-ксенон !!!! И не надо путать с простой галогенной лампой с двумя нитями накала Это первое . А в твоём случае работает фара ближнего как и должно быть и при вкл. дальнего зажигается внутренняя фара с галогенной лампой вот это и есть дальний . То есть при вкл. всех источников головного света горят суммарно 4 лампы - две ближнего и две дальнего . Классический расклад как и ВаЗоВ 2103 ,,,06
Последний раз редактировалось Андрей Владимирович 03 апр 2014 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 03 апр 2014 17:34

Серёга 89 писал(а):Понятно! надо искать кто это сделает, просто здесь их трудно найти, либо пробовать самому программировать.

Не парься- дороже выйдет!!! ,едь на сервис .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Моргание дальним

Сообщение Ленинградец » 03 апр 2014 18:48

Андрей Владимирович писал(а):Не стоит утруждаться с фотоаппаратом . То что у тебя при вкл. дальнего горят четыре лампы это НЕ ВСЁ дальний !!!! Один ближний (две крайние) и один дальний (две внутренние), это любой тебе скажет . Не путай людей . Ксенон в данном случае не может иметь двойного значения ,попросту говоря в ксеноновой лампе одна "нить накаливания" - Это не Би-ксенон !!!! И не надо путать с простой галогенной лампой с двумя нитями накала Это первое . А в твоём случае работает фара ближнего как и должно быть и при вкл. дальнего зажигается внутренняя фара с галогенной лампой вот это и есть дальний . То есть при вкл. всех источников головного света горят суммарно 4 лампы - две ближнего и две дальнего . Классический расклад как и ВаЗоВ 2103 ,,,06

Я не понимаю,мы как о разных машинах говорим! Давай по порядку!
У тебя америка. У тебя до перепрошивки дальний моргал центральный ( те что в пол накала были), а когда включаешь дальний( именно вкл. а не моргаешь),то загорался дальний ксенон, разницу свет от которого не возможно не заметить. Не знаю как было у тебя,но у меня было так!
После перепрошивки на европу, у меня при включении дальнего загорается ксенон( как и раньше), так и центральные (которые раньше только моргали).
Ни каких людей я не путаю, и не правду тоже не говорю!
Не надо опять доводить до эскалации конфликт и втирать мне и людям,что я вру!
Вот тебе фото.
Вложения
Ки 8 марта,база март, свет бмв 006.JPG
моргание дальним при включенном ближнем и моргание без света вообще
Ки 8 марта,база март, свет бмв 007.JPG
габариты
Ки 8 марта,база март, свет бмв 008.JPG
ближний свет
Ки 8 марта,база март, свет бмв 009.JPG
дальний включен,именно включен а не моргаешь,горят все четыре дальним
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 03 апр 2014 19:31

Где написано мной что ты врёшь ??? Что опять начинаешь ??? Ну правильно , всё как и у всех !!! Где два дальних то ??? Если есть какие то изменения в работе оптики под линзой (фара бл.света) то это всего лишь не отключенная эл. шторка которая всего лишь приоткрывается при вкл. дальнего, что мало вероятно. Сама по себе оптика под линзой рассчитана на рассеянный ближний. А вот внутренняя оптика (в данном случае галоген) - формирует пучок дальнего света, на всех моделях БМВ ,за исключением е21 купе 80-82 года выпуска и е70 е71 у этих ближний и дальний в наружней оптике. Я по возможности стараюсь не встревать в твои диалоги ну и ты как то придерживайся того же, коль не хочешь со мной общаться. Два дальних :-) :-) :-) рассмешил !!!
Последний раз редактировалось Андрей Владимирович 04 апр 2014 05:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Моргание дальним

Сообщение Deniss » 04 апр 2014 04:27

Это все конечно очень интересно, но я спрашивал, что у меня вообще при попытке моргания дальним ничего не происходит, только тухнут туманки, и не важно включен ближний или нет
Deniss
Бываю здесь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2014 07:04
Автомобиль: BMW X5

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 04 апр 2014 05:07

Deniss писал(а):Это все конечно очень интересно, но я спрашивал, что у меня вообще при попытке моргания дальним ничего не происходит, только тухнут туманки, и не важно включен ближний или нет

Проверь целостность и питание галогенных ламп (внутренняя оптика)! и только программно опционально , туманки после тухнуть перестанут .
Последний раз редактировалось Андрей Владимирович 04 апр 2014 05:43, всего редактировалось 1 раз.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 04 апр 2014 05:42

Когда я включаю дальний, то у меня зажигаются сразу два, те, что галогены и ксенон в линзах, одновременно!(цит)
Вот это и есть парная работа ближнего и дальнего света по европейским стандартам и ещё повторю , для тех кто в бронепоезде, что у тебя, что у меня и у большинства владельцев е53 рест., в оптике с линзой стоит обычная ксеноновая лампа , а не би-ксиноновая и она не может работать одновременно как лампа ближнего и дальнего света . Учи мат.часть !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19