Моргание дальним

Моргание дальним

Сообщение Deniss » 02 апр 2014 10:38

Такая проблема, а может и не проблема вовсе, при попытке моргания дальним светом происходит только моргание контрольной ламп дальнего света на панели приборов, а сам дальний не моргает. Машинка рестайл 2004 г.в. 3 литра. Что это, бортовик выдает ошибку ламп дальнего света, но при этом, когда включаешь дальний, он нормально горит. Что делать, подскажите пожалуйста.
Deniss
Бываю здесь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2014 07:04
Автомобиль: BMW X5

Re: Моргание дальним

Сообщение AKad » 02 апр 2014 11:50

Свет какой? Би ксенон?
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Моргание дальним

Сообщение Deniss » 02 апр 2014 14:17

Ксенон только ближний заводской
Deniss
Бываю здесь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2014 07:04
Автомобиль: BMW X5

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 02 апр 2014 17:53

Deniss писал(а):Такая проблема, а может и не проблема вовсе, при попытке моргания дальним светом происходит только моргание контрольной ламп дальнего света на панели приборов, а сам дальний не моргает. Машинка рестайл 2004 г.в. 3 литра. Что это, бортовик выдает ошибку ламп дальнего света, но при этом, когда включаешь дальний, он нормально горит. Что делать, подскажите пожалуйста.

Машина с Америки ??? Если да, то только перепрограммировать с США на Европу порядка 70-80 $ . А вообще у американок своеобразный алгоритм вкл.света - фар. Как такового дальнего света в привычных нам внутренних фарах НЕТ ! Он в оптике ближнего света , и вкл. по средствам электро-шторки расположенной за линзой Бл.света . Я эту шторку сразу демонтировал - для более эффектного бл.света . Только программно !!!
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Моргание дальним

Сообщение Deniss » 02 апр 2014 19:53

Андрей Владимирович писал(а):
Deniss писал(а):Такая проблема, а может и не проблема вовсе, при попытке моргания дальним светом происходит только моргание контрольной ламп дальнего света на панели приборов, а сам дальний не моргает. Машинка рестайл 2004 г.в. 3 литра. Что это, бортовик выдает ошибку ламп дальнего света, но при этом, когда включаешь дальний, он нормально горит. Что делать, подскажите пожалуйста.

Машина с Америки ??? Если да, то только перепрограммировать с США на Европу порядка 70-80 $ . А вообще у американок своеобразный алгоритм вкл.света - фар. Как такового дальнего света в привычных нам внутренних фарах НЕТ ! Он в оптике ближнего света , и вкл. по средствам электро-шторки расположенной за линзой Бл.света . Я эту шторку сразу демонтировал - для более эффектного бл.света . Только программно

Да, Американец. А что за шторка, реально ее самому убрать и сложно ли это?
Deniss
Бываю здесь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2014 07:04
Автомобиль: BMW X5

Re: Моргание дальним

Сообщение Ленинградец » 02 апр 2014 21:49

Если тебя ближний свет устраивает, то не заморачивайся с уборкой шторки, просто перепрошей на европу. И будет у тебя даже два дальних.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 03 апр 2014 05:11

:-)
Последний раз редактировалось Андрей Владимирович 03 апр 2014 05:54, всего редактировалось 1 раз.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Моргание дальним

Сообщение Андрей Владимирович » 03 апр 2014 05:13

Два дальних не будет - не правда !!!! Т.к. после программирования на Европейские стандарты шторка более не работает, но всё равно перекрывает 50% линзы, лампа ксенон ,А не Би-ксенон. Дальний будет в оптике ближе к ноздрям ,как и положено, туманки перестанут отключаться А ближний с шторкой только для поездок по освещённому городу , об этом писалось миллион раз, за городом (трасса) его просто НЕТ! ( только для авто из США ) Туманки светят в два раза ярче чем бл.свет. Да , шторку убрать вполне не проблематично , но есть подводные камни , т.к. авто рестайлинг то, чтобы снять фары надо снять бампер со всеми вытекающими , ну и в самой фаре снять зеркальный элемент что во круг линзы не просто есть вероятность того что крепления сломаются - предельно осторожно !!! А так при наличии хорошего инструмента реально даже одному ! Вот почитайте http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php? ... =20#p28501 Да ,к стати после прошивки рыжики потухнут и стекла с люком или панорамой с ключа будут закрываться , в Америке только на открытие работает ( боятся янки что б им бошки то не предовило !!!! :obdol_bysh:
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Моргание дальним

Сообщение Серёга 89 » 03 апр 2014 07:36

Андрей Владимирович писал(а):Два дальних не будет - не правда !!!! Т.к. после программирования на Европейские стандарты шторка более не работает, но всё равно перекрывает 50% линзы, лампа ксенон ,А не Би-ксенон. Дальний будет в оптике ближе к ноздрям ,как и положено, туманки перестанут отключаться А ближний с шторкой только для поездок по освещённому городу , об этом писалось миллион раз, за городом (трасса) его просто НЕТ! ( только для авто из США ) Туманки светят в два раза ярче чем бл.свет. Да , шторку убрать вполне не проблематично , но есть подводные камни , т.к. авто рестайлинг то, чтобы снять фары надо снять бампер со всеми вытекающими , ну и в самой фаре снять зеркальный элемент что во круг линзы не просто есть вероятность того что крепления сломаются - предельно осторожно !!! А так при наличии хорошего инструмента реально даже одному ! Вот почитайте http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php? ... =20#p28501 Да ,к стати после прошивки рыжики потухнут и стекла с люком или панорамой с ключа будут закрываться , в Америке только на открытие работает ( боятся янки что б им бошки то не предовило !!!! :obdol_bysh:

А перешивал сам? если да то как в програматоре вроде есть позиции типа "рыжики", "ДРЛ" снятием этих галочек наверно прошивка под Европу не заканчивается?
Серёга 89
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2014 17:44
Автомобиль: BMW X5

Re: Моргание дальним

Сообщение Ленинградец » 03 апр 2014 12:55

Андрей Владимирович писал(а):Два дальних не будет - не правда !!!!

Опять двадцать пять! Что значит не правда? Если я говорю,что после перепрошивки на европу у меня стало два дальних,значит два. У меня отключили галогены в пол накала, при моргании они моргают дальним. Когда я включаю дальний, то у меня зажигаются сразу два, те, что галогены и ксенон в линзах, одновременно!
Мне что, тебе фото-видео выкладывать, чтоб ты поверил?
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnqrnetteNenty и гости: 18