меняю масло

меняю масло

Сообщение dimsam » 04 мар 2014 19:02

Собрался менять масло в акпп gm. Масло и фильтр прикупил. За одно хочу промыть гидроблок. Кто нибудь слышал о ремкомплектах для гидроблока?
dimsam
Бываю здесь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2013 02:01
Автомобиль: BMW X5 е53(м54) gm5l40e

Re: меняю масло

Сообщение Антихрист » 05 мар 2014 07:57

dimsam писал(а):Собрался менять масло в акпп gm. Масло и фильтр прикупил. За одно хочу промыть гидроблок. Кто нибудь слышал о ремкомплектах для гидроблока?

А ты слышал,что сейчас существуют поисковые системы в интернете.Набери "запчасти для АКПП" и ты будешь приятно удивлён.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: меняю масло

Сообщение dimsam » 05 мар 2014 08:26

Аты читать умеешь? Для гидроблока , а не комплекты с полным набором колец прокладок и всякой мне сейчас не нужной херни. Умник блин.
dimsam
Бываю здесь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2013 02:01
Автомобиль: BMW X5 е53(м54) gm5l40e

Re: меняю масло

Сообщение Антихрист » 05 мар 2014 08:28

dimsam писал(а):Аты читать умеешь? Для гидроблока , а не комплекты с полным набором колец прокладок и всякой мне сейчас не нужной херни. Умник блин.

:-) :-) Читать наверное ты не можешь,коли до сих пор ничего не нашёл.Удачи в поисках.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: меняю масло

Сообщение kalter » 05 мар 2014 15:44

dimsam писал(а):Аты читать умеешь? Для гидроблока , а не комплекты с полным набором колец прокладок и всякой мне сейчас не нужной херни. Умник блин.

А самостоятельно отсеять з\ч гидроблока от остальных не? :du_ma_et: "Осилит дорогу идущий"
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: меняю масло

Сообщение dimsam » 05 мар 2014 16:25

kalter писал(а):
dimsam писал(а):Аты читать умеешь? Для гидроблока , а не комплекты с полным набором колец прокладок и всякой мне сейчас не нужной херни. Умник блин.

А самостоятельно отсеять з\ч гидроблока от остальных не? :du_ma_et: "Осилит дорогу идущий"

А все что останется ты у меня купишь?
dimsam
Бываю здесь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2013 02:01
Автомобиль: BMW X5 е53(м54) gm5l40e

Re: меняю масло

Сообщение dimsam » 05 мар 2014 16:31

Антихрист писал(а):
dimsam писал(а):Собрался менять масло в акпп gm. Масло и фильтр прикупил. За одно хочу промыть гидроблок. Кто нибудь слышал о ремкомплектах для гидроблока?

А ты слышал,что сейчас существуют поисковые системы в интернете.Набери "запчасти для АКПП" и ты будешь приятно удивлён.

Давай так : ты мне ссылку на ремкомплект гидроблока (с шариками и прокладками) без лишней уйни. А я перед тобой публично извинюсь.
dimsam
Бываю здесь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2013 02:01
Автомобиль: BMW X5 е53(м54) gm5l40e

Re: меняю масло

Сообщение Антихрист » 05 мар 2014 17:37

dimsam писал(а):........................А я перед тобой публично извинюсь.

Это совсем лишнее.Достаточно просто сказать-"пацаны,ёпадрэмаринадэ,ткните носом в ссылки по запчастям на 5L40,а то чёт запарился рыться.И всё. :-ok-:
Тут присутствуют товарищи,которые реально должны это сделать,но они тихэнько слились.

Смотри и списывайся или созванивайся.

http://www.transakpp.ru/232/main/gm/5l40e.html

http://avtgr.ru/shop/car/

http://www.atdc.ru/catalog/transmission?q=5L40E

http://www.transkit.ru/?m=trans&t=264&b=6
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: меняю масло

Сообщение dimsam » 05 мар 2014 18:19

Спасибо за ссылки. Только я ведь и написал на форум потому что сначала перелопатил инет (в том числе и по этим ссылкам). Есть только комплексные наборы оверал кит. Это не моя тема. Мне нужны шарики и прокладки. За сим диалог заканчиваю так как он бессмыслен.
dimsam
Бываю здесь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2013 02:01
Автомобиль: BMW X5 е53(м54) gm5l40e

Re: меняю масло

Сообщение Антихрист » 06 мар 2014 13:14

dimsam писал(а):Спасибо за ссылки. Только я ведь и написал на форум потому что сначала перелопатил инет (в том числе и по этим ссылкам). Есть только комплексные наборы оверал кит. Это не моя тема. Мне нужны шарики и прокладки. За сим диалог заканчиваю так как он бессмыслен.

Дружище,ты по-моему хочешь ничего не делая,чтобы тебе в рот положили и разжевали.Я тебе сказал,созвонись,спишись с людьми.Задай вопросы.Сегодня специально,ради тебя списался с одной фирмой и позвонил людям,что делают АКПП.

не знаю как мелочь,но шарики и прокладки есть точно!
Михаил Петров.
6 Март 2014 г. 12:28:38 пользователь Я ХХХХХХХХХХХХХ написал:

Михаил Петров ХХХХХХХХ@rambler.ru> писал(а) в своём письме Thu, 06 Mar 2014 09:02:28 +0300:

привет! отдельно нет такого набора,только что идет в ремкомплекте прокладок!
Михаил Петров.
6 Март 2014 г. 9:06:43 пользователь Я (ХХХХХХХХХ@mail.ru) написал:

Здравствуйте.Существуют ли в продаже запчасти для гидроблока данной АКПП
на Х5?Шарики,пружинки,прокладки



А там присутствуют шарики и прочая мелочь для гидроблока?
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39