форсунки 3.0D

Re: форсунки 3.0D

Сообщение Антихрист » 19 фев 2014 06:36

artem730 писал(а):Это что - поставленный на поток развод? Сложно поверить в то, что диагносты дилеров и крупных сервисных центров bmw не в состоянии правильно читать данные диагностических программ и выполнять простейшие тесты оборудования автомобиля. Как так может быть, что на форумах причину проблемы зачастую найти проще, чем при посещении дилера?

Но это так и есть.Именно у ОД работают самые тупые представители "мастеров".Это проблема для всей страны,потому как никто нигде не учит людей.Есть две руки,уже "мастер",а дальше пофигу.Главное чтобы смог открутить сливную пробку в поддоне.Да и то не всегда.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: форсунки 3.0D

Сообщение Mr.Qwert » 20 фев 2014 11:34

Вообще любому дизелю полезно просраться длительное время на высоких оборотах.
Mr.Qwert
Завсегдатай
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 июн 2011 12:06
Автомобиль: BMW X5 3.0D 2004

Re: форсунки 3.0D

Сообщение Антихрист » 20 фев 2014 11:46

Mr.Qwert писал(а):Вообще любому дизелю полезно просраться длительное время на высоких оборотах.

Вообще-то,любой мотор надо эксплуатировать как можно в большем диапазоне оборотов.Тогда всё будет нормально.Не обязательно на 5-6 передачах,в городе спокойно можно покрутить моторы на низших передачах.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: форсунки 3.0D

Сообщение kalter » 20 фев 2014 13:43

Слышал от автоспортсменов, на максимальных оборотах из-под поршневых колец все гавно вылетает.
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: форсунки 3.0D

Сообщение Антихрист » 20 фев 2014 14:09

kalter писал(а):Слышал от автоспортсменов, на максимальных оборотах из-под поршневых колец все гавно вылетает.

И не только от туда.Форсунки очень даже не плохо себя чувствуют от постоянной "продувки".Клапана тоже не в обиде будут.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: форсунки 3.0D

Сообщение kalter » 20 фев 2014 14:53

Все это я "теоретически" понимаю, но нога не опускается. То ли мотор жалко, то ли страшно, что разлетится он ко всем еб...ям.... :-)
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: форсунки 3.0D

Сообщение Антихрист » 20 фев 2014 14:58

kalter писал(а):Все это я "теоретически" понимаю, но нога не опускается. То ли мотор жалко, то ли страшно, что разлетится он ко всем еб...ям.... :-)

Я уже больше 20 лет так езжу и чёт ещё никто не разлетелся. :-) Знаю машину и человека,сосед раньше был,он купил в 92 году машину у34 в Германии и ездил на ней по такому принципу 6 лет,в смыле,больше газу меньше ям.Так за 6 лет он намотал на ней 650т.км и за всё время мы поменяли только 3 помпы,2 бендикса,свечи каждые 50-60т.км.,ну и по подвеске естественно.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: форсунки 3.0D

Сообщение kalter » 20 фев 2014 15:23

Ну, всё! Уболтал, чертяка! Буду газолинить непадецки! :-)
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: форсунки 3.0D

Сообщение M_TEHNIK_32 » 20 фев 2014 16:37

Антихрист писал(а):
artem730 писал(а):Это что - поставленный на поток развод? Сложно поверить в то, что диагносты дилеров и крупных сервисных центров bmw не в состоянии правильно читать данные диагностических программ и выполнять простейшие тесты оборудования автомобиля. Как так может быть, что на форумах причину проблемы зачастую найти проще, чем при посещении дилера?

Но это так и есть.Именно у ОД работают самые тупые представители "мастеров".Это проблема для всей страны,потому как никто нигде не учит людей.Есть две руки,уже "мастер",а дальше пофигу.Главное чтобы смог открутить сливную пробку в поддоне.Да и то не всегда.

Народ, а где было написано что проблему не нашел именно ОД, и то что самые тупые представители работают у ОД это громко сказано( прям закомплексованность автора чувствуется :hi_hi_hi: ) Сам езжу к официалам постоянно, делают всегда качественно и проверенно.Открою маленький секрет, когда приезжаете к ОД не надо гнуть пальцы, что вот мол я приехал плачу деньги, я клиент и я всегда прав, а вы так как официалы так значит должны плясать вокруг меня.Не забывайте там работают такие же люди как и вы, и если вы к ним по человеческий то и к вам так-же.В семье не без урода не спорю, но не надо ярлыки вешать на всех !!!
Аватара пользователя
M_TEHNIK_32
Бываю здесь
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 22:43
Автомобиль: BMW X5(E53) 3.0d

Re: форсунки 3.0D

Сообщение Ленинградец » 20 фев 2014 19:32

M_TEHNIK_32 писал(а): Сам езжу к официалам постоянно,

И судя по интонации задетого, ездит на работу :men:

Я был у ОД два раза, один раз масло в раздатку покупал,прождав продавца из отдела более 20 минут, он пришел и даже не извинился, видимо это норма у них. Второй раз мы залетели с Папой, что-то ему там нужно было, и был свидетелем такого скандала, мама не горюй! Ходят, смотрят на тебя высокомерно,разговаривают хамовито, ведут себя так, как будто они последняя инстанция в жизни BMW. :ti_pa:
Это мой личный опыт. А есть ещё куча (лестных) рассказов друзей, про их ремонт и обслуживание.
Я лично, именно к тем чертам,ОТКАЗАТЬ!
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron