200 000 пробега прошел!

Re: 200 000 пробега прошел!

Сообщение Dreich » 08 янв 2014 16:36

kalter писал(а):Новым маслом двигатель моется до 4 тыщ. К 10 он снова в таком состоянии, в каком был перед сменой масла.

Имелось ввиду не гонять на одной заливке 10 тысяч, а погонять десятку с заменой раз в 2-3 тысячи с промывкой мотора каждый раз. То бишь 3-4 смены масла и промывки за 10 тысяч. Потом заливается свежее масло с присадкой и начинается обработка мотора.
Антихрист писал(а):...Поэтому,им глубоко безразлична чистота Вашего мотора.Они будут болтаться в масле пока вы его не сольёте или пока они не вляпаются в проблемных местах...

Понято. Будем изучать и использовать скорее всего))))
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: 200 000 пробега прошел!

Сообщение Антихрист » 08 янв 2014 17:10

Сегодня просматривал опять по данной теме материалы и всё же рекомендовал бы обратить внимание на РиМЕТ. Я так понял,что Ресурс,это старый добрый РиМЕТ,но у них уже появляются новые препараты.И оцените географию представительств компании.

http://www.*******.ru/buy/official/ Это Вам не Это..........


Да,ещё одно.Сегодня,перечитывая в очередной раз кучу отзывов,я понял,что подавляющее большинство отзывов,негативных,пишутся если не одним человеком,то какой-то группой со вполне определённой целью дискредитировать препараты подобного рода.И не важно,работают они или нет.Потому как отзывы эти пишут люди,даже отдалённо не представляющие о чём речь идёт.

Одно мудило пишет,что якобы ему насыпали пригоршню "НИОДа" и он ему сначала забил маслонасос,а потом и каналы в колене,каким-то рыжим порошком.Если бы оно только знало,что такое НИОД и как им пользуются .........
Последний раз редактировалось Rama 09 янв 2014 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5. Нельзя указывать телефоны, e-mail адреса и ссылки на другие сайты рекламного характера;
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78