Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Сообщение Dima777 » 12 дек 2013 12:49

Люди подскажите плиз, А ни кто не придумывал ставить другого образца ручки, а то меня уже за-ли эти тросики, рамки. Может кто то придумал другие ручки ставить??? Я бы первый покупатель был бы ))))) :-)
Dima777
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 09:17
Автомобиль: BMW X5 2002 года

Re: Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Сообщение Антихрист » 12 дек 2013 14:04

Dima777 писал(а):Люди подскажите плиз, А ни кто не придумывал ставить другого образца ручки, а то меня уже за-ли эти тросики, рамки. Может кто то придумал другие ручки ставить??? Я бы первый покупатель был бы ))))) :-)

А не пробовал один раз купить специальную смазку от БМВ для замков и ручек? Чтобы их не ломать.

Изображение

http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/223/FA703B50
http://www.exist.ru/cat/unicat/Catalog. ... F=1_-10_14)
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Сообщение Dima777 » 12 дек 2013 14:18

Да чем только не брызгал я то аккуратно открываю а кто ни будь садится не так дернул и все или тросик слетел или вообще ломается покупал уже со счета сбился и вроде оригинал заказывал все равно хрупкие до ужаса вот и думаю может кто нибудь придумал другие ручки нормальные которым по баробану с мойки ты или ......
Dima777
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 09:17
Автомобиль: BMW X5 2002 года

Re: Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Сообщение Dima777 » 12 дек 2013 14:22

И теперь открываю дверь или смотрю на кого ни будь как открывают мою дверь с такой надеждой аж пипец и молишься ))) сломается или откроется и когда открывается сразу фух открылась, а машина хорошая мне нравится и менять из за ручек как то не хочется. И еще хотел спросить а вот у кузова Е70 тоже такие проблемы с ручками или там уже все в порядке???
Dima777
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 09:17
Автомобиль: BMW X5 2002 года

Re: Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Сообщение Антихрист » 12 дек 2013 14:34

Dima777 писал(а):Да чем только не брызгал .................

Так побрызгай тем,чем надо,а не абы чем.И туда,куда надо.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Сообщение Dima777 » 12 дек 2013 14:48

)))))))))))))))))))))) ну так если бы были специалисты в Казахстане то тогда разговоров нет
Dima777
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 09:17
Автомобиль: BMW X5 2002 года

Re: Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Сообщение Ленинградец » 13 дек 2013 00:12

Dima777 писал(а):)))))))))))))))))))))) ну так если бы были специалисты в Казахстане то тогда разговоров нет

Все дороги в Казахстане ведут в Астану, там даже есть О.Д :ti_pa:
Если часто ломаются ручки, значит дело ни в ручках а в руках.
БМВ любит тюнинг, зеркала от Калины,ручки не понятно от чего,чего ещё придумаете :)-(:
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Сообщение Антон Ту-134 » 13 дек 2013 01:52

В холодную погоду после мойки - силиконовый спрей во всё, что шевелится на дверях. За три года ни одной проблемы за исключением незакрывающихся дверей))) Недавно и эту проблему раскопал с двух сторон - брызгать жижей не в замки, а снять заглушку на торце двери и туда. Второй хороший вариант раскопался совершенно случайно, когда после мойки проливал проёмы окон - силиконом проливается нижняя кромка стекла. Силикон попадает именно на тот самый замерзающий механизм и проблем на морозе больше нет. Стереть излишки салфетками насухо - дело пары минут.
Аватара пользователя
Антон Ту-134
Бываю здесь
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2013 02:24
Откуда: Москва
Автомобиль: х5 3.0 МКПП

Re: Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Сообщение Антихрист » 13 дек 2013 07:53

Антон Ту-134 писал(а):В холодную погоду после мойки - силиконовый спрей во всё, что шевелится на дверях. За три года ни одной проблемы за исключением незакрывающихся дверей))) Недавно и эту проблему раскопал с двух сторон - брызгать жижей не в замки, а снять заглушку на торце двери и туда. Второй хороший вариант раскопался совершенно случайно, когда после мойки проливал проёмы окон - силиконом проливается нижняя кромка стекла. Силикон попадает именно на тот самый замерзающий механизм и проблем на морозе больше нет. Стереть излишки салфетками насухо - дело пары минут.

Лучше и в замки и в эту дирочку. И ещё лучше не силиконом,а смазкой специальной.Будет вооще пушка.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Нового образца ручки двери на бмв х5 е53

Сообщение Indeck » 14 дек 2013 23:40

Если честно, то если на мойке резинки хорошо продуть, то проблем с открытием на утро обычно не возникало, ну а уж если силиконом малясь куда надоть брызнул, так вообще без проблем! Главное не лениться это делать, что бы потом не сетовать на абы что.)))
Аватара пользователя
Indeck
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 28 окт 2013 20:50
Откуда: Нижний Новгород
Автомобиль: BMW X5, E53, 4.4

След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47