украли боковые зеркала с X5

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Diamond » 01 мар 2011 16:49

Поначалу и правда на стоянку ставил. Правда по осени добраться до нее можно только вплавь. А так у нас дом с видеонаблюдением. Правда в ту ночь уличное освещение не горело и невозможно рассмотреть лица преступников. Милиция (а тогда была еще милиция))) заниматься такой херней отказывается. Сейчас пытаюсь сделать что-нибудь с записью (в системе наблюдения она идет в непонятном формате) и....
Хотя есть понимание, что это нарки какие то были. Крупными буквами написано: "ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ", а им пох....
Diamond
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2011 22:09
Автомобиль: BMW X-5 (53)

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Елена » 02 мар 2011 19:47

Да ...Ребята не ссорьтесь,пусть каждый живет своими правилами,кому то же надо кормить наркоманов))))))) вот пусть кормят...а у меня будут стоять от калины,и кстати очень многие люди уже перешли на это),а еще нужно сказать действительно ментам пох.... а со стоянки тоже зеркала снимают...у них в договоре прописано ,что они за зеркала и щетки ответственности не несут! И еще кое что,машина не дешёвая,но я если честно куплю лучше детям абонемент в бассейн на эти деньги или отдам детям сиротам,чем этих пид.... кормить))))))))))))) 8-)
Елена
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2010 19:29
Автомобиль: ВМW X 5

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Елена » 02 мар 2011 19:54

Елена писал(а):Да ...Ребята не ссорьтесь,пусть каждый живет своими правилами,кому то же надо кормить наркоманов))))))) вот пусть кормят...а у меня будут стоять от калины,и кстати очень многие люди уже перешли на это),а еще нужно сказать действительно ментам пох.... а со стоянки тоже зеркала снимают...у них в договоре прописано ,что они за зеркала и щетки ответственности не несут! И еще кое что,машина не дешёвая,но я если честно куплю лучше детям абонемент в бассейн на эти деньги или отдам детям сиротам,чем этих пид.... кормить))))))))))))) 8-)

И еще прикол...!!!!!!!! у нас во дворе ментовка, у начальника тоже ха-5,зеркала увели среди бела дня.!!!!!!!!!
Елена
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2010 19:29
Автомобиль: ВМW X 5

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Димас » 02 мар 2011 21:16

Елена писал(а): кстати очень многие люди уже перешли на это),...


перешли на зеркала от КАЛИНЫ.....извините Елена,но смеюсь от души,спасибо за юмор. )))
Вы забываете о марке BMW и только с грустью можно смотреть на этот "прототип".
не нужно расстраиватся что жизнь кончится,нужно расстраиватся что она не начнется....
Аватара пользователя
Димас
Завсегдатай
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 авг 2010 22:39
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Е-53 3.0

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение megars » 03 мар 2011 00:22

А мне страховая всё покрыла но мне реально жаль того времени что я потратил на ментовку а потом на страховую и это далеко не один день !!!!!!! и еслиб эту замену не поставил то 2 месяца ждал-бы
так-что Лена права на все 100% что не поддержала рынок сбыта краденых зеркал и тех пи....в
Димас из твоего сарказма складывается впечатление что ты ими торгуеш от-того тебе так весело
или ты ещё невидел свой икс со срезанными зеркалами :D
я тоже целый год наблюдал за этим со стороны
а зеркало родное одно снял а второе новое купил на ебэе ток пока ставить не буду 8-)
megars
Бываю здесь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 дек 2010 00:08
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: bmw x5 3 0 D

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Димас » 03 мар 2011 11:43

megars писал(а):Димас из твоего сарказма складывается впечатление что ты ими торгуеш от-того тебе так весело
или ты ещё невидел свой икс со срезанными зеркалами :D

Нет,к продаже зеркал не имею никакого отношения.
Оставляю свой автомобиль на платной автостоянке и если приду и не обнаружу например зеркал,то поимею с организаторов стоянки все в полном объеме,может даже больше,по ситуации....

Если зеркал снимут у магазина,то куплю оригинальные б.у покрашу и прикручу на место,если все повторится,опрация будет та же....Все.

Сарказм...!!??? нет,просто не буду покупать зеркала от Калины и ставить их на BMW.
не нужно расстраиватся что жизнь кончится,нужно расстраиватся что она не начнется....
Аватара пользователя
Димас
Завсегдатай
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 авг 2010 22:39
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Е-53 3.0

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Елена » 04 мар 2011 11:33

Димас писал(а):
megars писал(а):Димас из твоего сарказма складывается впечатление что ты ими торгуеш от-того тебе так весело
или ты ещё невидел свой икс со срезанными зеркалами :D

У меня кстати такое же чувство!!! Мерси за поддержку !!! :D
Елена
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2010 19:29
Автомобиль: ВМW X 5

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Елена » 04 мар 2011 11:38

Димас писал(а):
Елена писал(а): кстати очень многие люди уже перешли на это),...


перешли на зеркала от КАЛИНЫ.....извините Елена,но смеюсь от души,спасибо за юмор. )))
Вы забываете о марке BMW и только с грустью можно смотреть на этот "прототип".

Вы спрашивали что для нас BMW???- отвечаю,для меня кусок железа на котором можно с комфортно гонять...и не более того! есть другие приоритеты в жизни!!!
Елена
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2010 19:29
Автомобиль: ВМW X 5

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Елена » 04 мар 2011 11:47

Мы рождены, резину делать пылью, и пять секунд до "сотни" нам как спорт, у нас у всех пропеллер бело-синий и BMW у нас как самолет. :lol:
Елена
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2010 19:29
Автомобиль: ВМW X 5

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Mr.Kingovech » 04 мар 2011 16:02

Елена писал(а):Мы рождены, резину делать пылью, и пять секунд до "сотни" нам как спорт, у нас у всех пропеллер бело-синий и BMW у нас как самолет. :lol:


СКАЗАННО ПРОСТО СУПЕР! РЕСПЕКТ, ЕЛЕНА.
Судя по тому, что вы, питерские, описываете, в северной столице полный беспредел с зеркалами иксов, да и вообще юэх. по статистикам угона именно в питере первой строкой идет Х5, второй Х6, пятой 520я.
Летом думаю на ежегодный слет владельцев BMW прикатить... походу спать в машине придется, чтоб не увели)
Mr.Kingovech
Бываю здесь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2010 14:30
Откуда: MOSCOW
Автомобиль: BMW X5 4.6is

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88