украли боковые зеркала с X5

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Diamond » 01 мар 2011 08:11

Diamond писал(а):
Елена писал(а): гагарина 42,восток сервис кажется, если нужно телефон дам


Да, да, да! Их телефон был бы очень кстати! Заранее спасибо!))
Diamond
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2011 22:09
Автомобиль: BMW X-5 (53)

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Димас » 01 мар 2011 13:06

Елена писал(а):я там же заказывала),мне там в течении 2х часов все сделали)))))))))))зеркала новые калина спорт,комплект стоят 3000+2000 установка,)))))))))


Вот люди смешные..... :D :D :D

что для Вас BMW....!!???
не нужно расстраиватся что жизнь кончится,нужно расстраиватся что она не начнется....
Аватара пользователя
Димас
Завсегдатай
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 авг 2010 22:39
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Е-53 3.0

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Mr.Kingovech » 01 мар 2011 13:08

И не говори, Димас.

икогда не пойму, когда на БМВ ставят что-то от... Калины!
Ну купите себе Калину целиком тогда! и радуйтесь жизни.
Mr.Kingovech
Бываю здесь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2010 14:30
Откуда: MOSCOW
Автомобиль: BMW X5 4.6is

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Diamond » 01 мар 2011 14:20

Калину целиком - в утиль! Однако если есть возможность использовать некоторые детали (а зеркала нельзя сказать, что намного хуже оригинальных), да еще и гораздо бюджетней, то не вижу в этом ничего плохого!
И это вовсе не означает, что я стремлюсь из своего икса сделать непонятно что! Просто с учетом своего бюджета я пытаюсь не превратить автомобиль в недвижимость!
А без боковых зеркал езда становится аварийно опасной!
В общем, если в двух словах, то: Моей фотки нет в журнале форбс, я всего лишь один из многих владельцев пожалуй лучшего авто из данного сегмента рынка!
Diamond
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2011 22:09
Автомобиль: BMW X-5 (53)

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Mr.Kingovech » 01 мар 2011 14:31

Diamond, а ты что, Икса на последние купил? Если так, то ты конкретно просчитался. Такая машина требует соответсвующего ухода\содержания.
Я в свою вложил уже 211тыс. за 5 мес. и это еще далеко не конец) Любишь кататься, люби и саночки возить, знаешь такую тему?
Меня (пока))) тоже нет в списке Форбс, но своему баварцу какую-то херню от отечественного!! автопрома ставить?!-низачто. Я себе в чем-то откажу, но на машине экономить?...
А колеса снимут? от запорожца тогда поставишь?
А по поводу Х 5 это ты верно заметил - лучше него нет в сегменте, который и начался с него) основатель ведь.
Mr.Kingovech
Бываю здесь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2010 14:30
Откуда: MOSCOW
Автомобиль: BMW X5 4.6is

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Diamond » 01 мар 2011 15:48

Я в своего за 3 месяца вложил уже 150 и понимаю, что это не конец. И на значимые детали (в движке, ходовой и пр., включая колеса руль и т.д.) от отечественного автопрома я никогда не позарюсь! Однако зеркала, щетки на дворники и прочие расходники (зеркала с учетом большого количества дибилов, мешающих мирным людям жить спокойно, тоже приходится огносить к расходникам)...
Просто есть понимание, что не смотря на спад спроса на зеркала от иксов, воровать их не перестали.
Тут 2 выхода:
1. Поставить оригиналы с гравировкой ВИНа или гос. номера - цена вопроса в районе 50 тыров за пару;
2. Поставить эту хрень от Калины за 5 тыров (причем не так уж сильно эта хрень по функционалу отличатся от оригиналов).
С учетом того, что ночью гравировки особо не видно не факт, что она спасет. А регулярно покупать безумно дорогие зеркала я не готов...
Diamond
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2011 22:09
Автомобиль: BMW X-5 (53)

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Diamond » 01 мар 2011 15:50

Да. Еще не упомянул вариант круглосуточно дежурить около машины с битой в руках))))))))))))
Diamond
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2011 22:09
Автомобиль: BMW X-5 (53)

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Mr.Kingovech » 01 мар 2011 15:59

Diamond , поправка по цене на оригинальное зеркало: 122.000 в сборе за пару. ;)
Mr.Kingovech
Бываю здесь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2010 14:30
Откуда: MOSCOW
Автомобиль: BMW X5 4.6is

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Diamond » 01 мар 2011 16:22

Вот блин порадовал....)))))))))))
Сейчас рассматриваю варианты на разборках. Пока нигде не нашел, чтобы сразу пара была. Еще проблема в том, что с корнем вырвали.
Мне тут один знакомый рассказал, что видел протянутый сквозь стекляшку, лопух и т.д. до салона СТАЛЬНОЙ ТРОСС! Это ж надо было так человека довести)))))))))))))))))
Diamond
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2011 22:09
Автомобиль: BMW X-5 (53)

Re: украли боковые зеркала с X5

Сообщение Димас » 01 мар 2011 16:37

Diamond писал(а):Да. Еще не упомянул вариант круглосуточно дежурить около машины с битой в руках))))))))))))


а в каком районе живеш, там нет ни одной платной стоянки...???
не нужно расстраиватся что жизнь кончится,нужно расстраиватся что она не начнется....
Аватара пользователя
Димас
Завсегдатай
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 авг 2010 22:39
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Е-53 3.0

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88