не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Re: не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Сообщение Антихрист » 26 ноя 2013 19:25

dvd003 писал(а):Возможно ли самостоятельно - через ИНПУ - через БОБРА - отключить все это дело и пусть авто хоть отверткой заводиться? Как пометь батарею в метке, чтоб все само заработало?
Чтоб самому доехать до дилера, а там пусть все включат! Возможности оттунуть авто к фиоциалом нет, т.к. самые ближайшие 160км через перевлы))) Тупо эвакуатр в 10ку выходит. Сюда никто не поедит. Пока не знаю что делать. Насосы еще раз проверили, все жужжат но очень маленькое время 3-5 сек. Диагностика ИНПОЙ показывает давление в топливной 0,96, вместо 4кг. Вывод напрашивается что срабатывает именно блокировка топливной от угона при помощи метки BLACK BUG !

Лёша,при чём тут ИНПА? Это всё колхоз и к ИНПЕ не имеет отношения.Выкинуть всё нафиг с машины "чужое".Как показывает опыт,в том числе свой личный,если мне понравился твой автомобиль,то никакая метка не спасёт.Сам отдашь ключи и метки,и ещё спасибо скажешь.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Сообщение dvd003 » 26 ноя 2013 20:35

Антихрист писал(а):
dvd003 писал(а):Возможно ли самостоятельно - через ИНПУ - через БОБРА - отключить все это дело и пусть авто хоть отверткой заводиться? Как пометь батарею в метке, чтоб все само заработало?
Чтоб самому доехать до дилера, а там пусть все включат! Возможности оттунуть авто к фиоциалом нет, т.к. самые ближайшие 160км через перевлы))) Тупо эвакуатр в 10ку выходит. Сюда никто не поедит. Пока не знаю что делать. Насосы еще раз проверили, все жужжат но очень маленькое время 3-5 сек. Диагностика ИНПОЙ показывает давление в топливной 0,96, вместо 4кг. Вывод напрашивается что срабатывает именно блокировка топливной от угона при помощи метки BLACK BUG !

Лёша,при чём тут ИНПА? Это всё колхоз и к ИНПЕ не имеет отношения.Выкинуть всё нафиг с машины "чужое".Как показывает опыт,в том числе свой личный,если мне понравился твой автомобиль,то никакая метка не спасёт.Сам отдашь ключи и метки,и ещё спасибо скажешь.

Юр - ФИГ я что кому отдам :ti_pa: И мы отходим от темы!!!! По теме что скажешь?
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Сообщение Антихрист » 26 ноя 2013 20:56

dvd003 писал(а):Юр - ФИГ я что кому отдам :ti_pa: ..............

Ответ не верный. :-) :-) Это тебе сейчас так кажется. :-) :-)
dvd003 писал(а):И мы отходим от темы!!!! По теме что скажешь?

Ищи контору,где ставят такие приблуды и пусть всё вынимают,а проводку делают по-заводскому.Ну,а дальше каждый сам решает.Любая нештатная система в автомобиле БМВ,это практически стопроцентный геморой.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Сообщение dvd003 » 26 ноя 2013 21:00

dvd003 писал(а):Ищи контору,где ставят такие приблуды и пусть всё вынимают,а проводку делают по-заводскому.Ну,а дальше каждый сам решает.Любая нештатная система в автомобиле БМВ,это практически стопроцентный геморой.

У друга на е53 точно такая же метка - не я ж её ставил!!! Это не завод их ставил?
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Сообщение dvd003 » 26 ноя 2013 21:35

вот что у меня за метка
Изображение
Изображение

на обратной стороне написано 2,4Ghz DIALOGE use 3v battery CR 2032 других надписей нет, картинок нет ))
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Сообщение Антихрист » 26 ноя 2013 21:57

dvd003 писал(а):У друга на е53 точно такая же метка - не я ж её ставил!!! Это не завод их ставил?

Какой нафиг завод,Лёха? Завод такие глупости не ставит.Он уже поставил имо в ключе,зачем лисапед изобретать? Для успокоения души? Чушь всё это.Снимай колхоз и катайся спокойно.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Сообщение dvd003 » 26 ноя 2013 22:09

Антихрист писал(а):
dvd003 писал(а):У друга на е53 точно такая же метка - не я ж её ставил!!! Это не завод их ставил?

Какой нафиг завод,Лёха? Завод такие глупости не ставит.Он уже поставил имо в ключе,зачем лисапед изобретать? Для успокоения души? Чушь всё это.Снимай колхоз и катайся спокойно.

Знать бы где и кто снял!!! Изображение
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Сообщение dvd003 » 27 ноя 2013 10:59

УУУУУУУРРРРРРРАААААААААА !!! Вопрос решился заменой батарейки в МЕТКЕ (цена вопроса 30р.)
Тему закрываем!!! Всем удачи !!!
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Сообщение Denis86 » 27 ноя 2013 20:32

Ура, значит я был прав :)-(: А по теме - я за пол года владения иксом уже 2 раза менял батарейки в метке. Жрет она их что ли.... :men:
Аватара пользователя
Denis86
Бываю здесь
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2013 17:27
Откуда: Леню.обл., г.Сосновый Бор
Автомобиль: BMW X5d E53 (продан)

Re: не идет соляра на е53 и не заводиться )))

Сообщение dvd003 » 27 ноя 2013 21:45

Denis86 писал(а):Ура, значит я был прав :)-(: А по теме - я за пол года владения иксом уже 2 раза менял батарейки в метке. Жрет она их что ли.... :men:

я уже купил сегодня одну и положил в бардачек - как говориться на всякий случай
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64