Постоянная проблема с заводкой!

Re: Постоянная проблема с заводкой!

Сообщение Антихрист » 24 окт 2013 16:39

REM писал(а):................потребление должно быть практически нулевым, ..........


50мА должно быть

REM писал(а):........................... встроенный телефон который находился в постоянном поиске сети. Все оказалось до обсурда просто.


В ТИСе написано,что машины с телефоном могут "засыпать" 60мин,вместо 16 как у нормальных.


З.Ы А какая батарейка у Вас стоит в машине.А то тут один кадрист тоже вынес мозг всему городу,а потом оказалось,что он всего лишь зажал денег на нормальную батарейку,а комплектация у машины как у Боинга президента.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Постоянная проблема с заводкой!

Сообщение OOOPLAMIA » 24 окт 2013 16:43

а это был всеволеж встроенный телефон который находился в постоянном поиске сети. Все оказалось до обсурда просто.

Да интересно конечно, но тел. наместе стоял или небыло его и вообще он есть ли (я имею родной оригинальный) ? Или пользуешся своим через блютуз ? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Re: Постоянная проблема с заводкой!

Сообщение Pavluha13 » 24 окт 2013 17:09

На батерейку денег не жалел ( не помню чьего производства зеленый такой с индикатором зарядки 100А). Единственное поменял головное устройство + добавил камеру заднего вида и парктроники. Но я думаю проблема не в этом, потому что до замены проблема уже была
Pavluha13
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2013 22:51
Автомобиль: bmw x5 e53

Re: Постоянная проблема с заводкой!

Сообщение Антихрист » 24 окт 2013 17:39

Pavluha13 писал(а):................................... Но я думаю проблема не в этом, потому что до замены проблема уже была


Ошибаетесь.На машины с довольно жирной комплектацией,да если ещё и Вебасто, заводом рекомендуется ставить AGM аккумуляторы.Если вместо них ставить обычные кислотники то могут быть проблемы с зарядкой и вообще,с эксплуатацией в дальнейшем.Плюс "какая-то зелёная" может и сама по себе быть не 100А/ч,а заметно меньше.На той неделе была е60 дизель,тоже аккум новый почти(Титан 90А/ч) показывает 12В напряжения,а запустить не может машину.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Постоянная проблема с заводкой!

Сообщение Vasnevark » 24 окт 2013 18:38

БМВоды! Не жалейте денег на АКкум ! :ne_ne_ne:
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Постоянная проблема с заводкой!

Сообщение Pavluha13 » 24 окт 2013 19:11

И тем не менее, Вы думаете на официальной сто могут не идентифицировать проблему с аккумом. При всем имеющимся у них оборудовании.
Pavluha13
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2013 22:51
Автомобиль: bmw x5 e53

Re: Постоянная проблема с заводкой!

Сообщение Антихрист » 24 окт 2013 20:10

Pavluha13 писал(а):И тем не менее, Вы думаете на официальной сто могут не идентифицировать проблему с аккумом. При всем имеющимся у них оборудовании.

Я Вас умоляю... :-) Какая нафиг официальная СТО... ;;-))) Мой клиент 1.5 года ездил с постоянными ошибками,полкрая уже задолбал,мне понадобилось 2 дня,чтобы понять "где собака порылась".Ни на одном официальном СТО до такого никогда в жизни не додумаются.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Постоянная проблема с заводкой!

Сообщение Pavluha13 » 24 окт 2013 21:21

Мне к Вам далековато ехать :) Пару-тройку тыс.верст!
Pavluha13
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2013 22:51
Автомобиль: bmw x5 e53

Re: Постоянная проблема с заводкой!

Сообщение Антихрист » 24 окт 2013 21:55

Pavluha13 писал(а):Мне к Вам далековато ехать :) Пару-тройку тыс.верст!

А вы сначала попробуйте замерять по-утру напряжение на аккумуляторе.Купите недорогой тестер и на клеме под капотом перед стартом измеряйте,что оно покажет.Если показывает 11-12В,а машина не заводится-аккум на чермет.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Постоянная проблема с заводкой!

Сообщение artem730 » 25 окт 2013 05:42

Попробуйте поискать потребителя, сажающего акб, методом поочередного снятия предохранителей. Любой нормальный электрик это знает. В сети есть хорошие описания этого метода. Как правило, это установленные кулибиными устройства мультимедиа/связи или сигналки/иммобилайзеры/ спутники. Напряжение на акб можно посмотреть в режиме самодиагостики, если не ошибаюсь, тест #5.
artem730
Завсегдатай
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 дек 2012 01:41
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW X5 Е53 3.0d

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68