зеркала на х5 2003 года

Re: зеркала на х5 2003 года

Сообщение Андрей Владимирович » 16 окт 2013 14:32

AKad писал(а):Но есть же другие методы защиты машины. Зачем уродовать Х5 гавняными зеркалами. :sh_ok:
Купил игрушку - теперь содержи ее. :du_ma_et:

:-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: зеркала на х5 2003 года

Сообщение artem730 » 16 окт 2013 19:19

У меня лично несколько знакомых, которые на разборках покупали свои же зеркала.
artem730
Завсегдатай
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 дек 2012 01:41
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW X5 Е53 3.0d

Re: зеркала на х5 2003 года

Сообщение Андрей Владимирович » 17 окт 2013 05:05

epta писал(а):
dizily писал(а):Сегодня поставила от калины зеркала, смотрится отлично! Даже лучше чем раньше! Цена вопроса 9 тысяч, еще и диагностику бесплатно сделали!


Скажите, Вы как-то связаны с этим? ;) Смотрятся отлично? лучше чем раньше? :) диагностику бесплатно сделали? :)
Я себе зеркала ставил в Московском, есть там умелец.. Зеркала эти редкое гуано, в них во-первых нифига не видно, совсем, а во-вторых смотрятся они снаружи может и ничего, но внутри... Я в них даже смотреть не хочу :) Сделали тоже, честно говоря, без особого желания. Я отошел в магазин, пока ставили, прихожу - а мне уже дверь засверливают! Об этом никто не предупреждал! Были потеряны (сняты специально) резиновые колпачки, которые закрывают отверстия в дверях, да и вообще многое теперь бросается в глаза, чего раньше не замечал. Не советую!
ЗЫ: Очень порадовали визитки в этом гараже какого-то ашота, который торгует б/у запчастями для бмв :)

А Калина это что - новый бренд от БМВ ? или всё таки это АвтоТаз ?? И позвольте узнать, диагностику Вам тоже делали в ВаЗовском сервисе ? Потому как не один нормальный и уважающий себя сервис не станет ставить зеркала от Галины на БМВ . Ну как то так.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: зеркала на х5 2003 года

Сообщение Андрей Владимирович » 17 окт 2013 05:13

epta писал(а):
dizily писал(а):Сегодня поставила от калины зеркала, смотрится отлично! Даже лучше чем раньше! Цена вопроса 9 тысяч, еще и диагностику бесплатно сделали!


Скажите, Вы как-то связаны с этим? ;) Смотрятся отлично? лучше чем раньше? :) диагностику бесплатно сделали? :)
Я себе зеркала ставил в Московском, есть там умелец.. Зеркала эти редкое гуано, в них во-первых нифига не видно, совсем, а во-вторых смотрятся они снаружи может и ничего, но внутри... Я в них даже смотреть не хочу :) Сделали тоже, честно говоря, без особого желания. Я отошел в магазин, пока ставили, прихожу - а мне уже дверь засверливают! Об этом никто не предупреждал! Были потеряны (сняты специально) резиновые колпачки, которые закрывают отверстия в дверях, да и вообще многое теперь бросается в глаза, чего раньше не замечал. Не советую!
ЗЫ: Очень порадовали визитки в этом гараже какого-то ашота, который торгует б/у запчастями для бмв :)

А Калина это что - новый бренд от БМВ ? или всё таки это АвтоТаз ?? И позвольте узнать, диагностику Вам тоже делали в ВаЗовском сервисе ? Потому как не один нормальный и уважающий себя сервис не станет ставить зеркала от Галины на БМВ . Да и ценник крут - 9 рублей, не проще ли на разборе купить оригинал дешевле будет :- как два пальца об асфальт. Ну как то так.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: зеркала на х5 2003 года

Сообщение Ленинградец » 17 окт 2013 22:12

Когда у меня сняли зеркала,я тоже рассматривал вариант калиновских зеркал (начитавшись форума).
Посмотрев на них,представил на машине,и сказал ОТКАЗАТЬ!!
На вкус и цвет,конечно товарища нет,мне не покатило. Купил б/у за 12рублей,и был таков. ;) И точно не обломался!
Кстати,засверливать,гравировать,видел даже зеркало по кругу саморезами накручивают, бесполезно!
Всё равно снимут :men:
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: зеркала на х5 2003 года

Сообщение zetmpower » 21 окт 2013 18:01

А почему никто не вспомнил об аэродинамике!!!!!! BMW Гордится подходом к развесовки авто и подходом к аэродинамике! На E34 например на зеркалах с внутренней стороны есть пупырешки, на E65 ребра, так вот они играют большую роль в этом самом процессе, а вы от таза зеркала лепите!!!!!
Аватара пользователя
zetmpower
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 авг 2012 20:34
Откуда: Украина Симферополь
Автомобиль: x5 e53

Re: зеркала на х5 2003 года

Сообщение Dreich » 22 окт 2013 14:04

На ебэе легко можно оригинал б/у в цвет найти в те же 9 тысяч... :-ok-: Зачем калиновские? :sh_ok: Чтоб потом не сняли? :du_ma_et:
На мой взгляд, если случилось жить в таком районе, где регулярно грабят авто, так проще дальше ставить машину на ночь на охраняемую стоянку, один раз заменив украденную запчасть. Или идти туда с утра все таки лень? :ni_zia:
Так то у БМВ много чего снимают (и у Иксов в том числе) - и зеркала, и ноздри, омыватели, фары, передние бампера... у знакомого "раздели" всю морду в Мск ночью на Е34, приехал к родственничкам называется... выходит с утра - а ниже капота ничего нет, ни фар, ни решеток, ни бампера, ни зеркал, кстати. И снимают аккуратно уже :bra_vo: Чтож теперь если снимут, к примеру, бампер или фары - будете тазовские мастырить? ;;-)))
По-любому ставить оригинал б/у и на стоянку на ночь. Другого решения разумного нет.
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93