Закусывает руль на холодную

Re: Закусывает руль на холодную

Сообщение denis E53 » 27 апр 2013 10:26

А эти 2 крестовины они одинаковые?
denis E53
Бываю здесь
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 2013 09:15
Автомобиль: БМВ Х5 Е53

Re: Закусывает руль на холодную

Сообщение Вадим86 » 27 апр 2013 10:37

да заказывай две просто, но ты посмотри сначала под капот, потому, что некоторые говорят у них немного другая конструкция и в их конструкциях требуется только одна крестовина, а размеры те же.
Вадим86
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2013 06:56
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Закусывает руль на холодную

Сообщение BBK » 08 авг 2013 14:55

Alexey V писал(а):уровень в норме... а качество как проверить???

Чтобы не плодить новых тем, парни, подскажите, а как уровень жидкости ГУР проверить? Я когда выкручиваю пробку из бачка ГУРа в ней есть "отросток" в виде трубочки примерно 1,5-2,0 см., этот "отросток" (когда крышка закручена) уходит внутрь бачка. На "отростке" что-то типа трех делений, у меня все деления "сухие", может уровень маловат, а какой должен быть? Может в этом причина того, что после длительных простоев (ночных) первые километры во время поворота руля небольшой вой стоит? Через пару тройку километров вой во время вращения руля прекращается....на вид жидкость прозрачная (желтоватая, не зеленая и не красная), но из бачка ГУРа отчётливый запах "горелого"..... Руль легкий, вращение равномерное, т.е. других претензий нет.......
BBK
Бываю здесь
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2012 21:36
Откуда: Тверь
Автомобиль: BMW X5 (E53)

Re: Закусывает руль на холодную

Сообщение ruskiy007 » 15 окт 2013 17:31

BBK писал(а):
Alexey V писал(а):уровень в норме... а качество как проверить???

Чтобы не плодить новых тем, парни, подскажите, а как уровень жидкости ГУР проверить? Я когда выкручиваю пробку из бачка ГУРа в ней есть "отросток" в виде трубочки примерно 1,5-2,0 см., этот "отросток" (когда крышка закручена) уходит внутрь бачка. На "отростке" что-то типа трех делений, у меня все деления "сухие", может уровень маловат, а какой должен быть? Может в этом причина того, что после длительных простоев (ночных) первые километры во время поворота руля небольшой вой стоит? Через пару тройку километров вой во время вращения руля прекращается....на вид жидкость прозрачная (желтоватая, не зеленая и не красная), но из бачка ГУРа отчётливый запах "горелого"..... Руль легкий, вращение равномерное, т.е. других претензий нет.......

Маловат уровень то у тебя, середину бери по этим меркам, запах гари, тогда менять. :ti_pa:
Аватара пользователя
ruskiy007
Завсегдатай
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 июл 2013 12:04
Откуда: Псков
Автомобиль: Bmw X5 3.0 2001

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86