Запах отработавших газов в салоне 3.0 дизель

Re: Запах отработавших газов в салоне 3.0 дизель

Сообщение tony8715 » 24 сен 2013 10:25

OOOPLAMIA писал(а):Да что за глупости у меня 2 года стоит и еще 20 простаит надо самому снимать и смотреть что это за деталь и тогда вопросов и домыслов не будет !


."..и еще 20 простаит .." ;;-)))

Лично я не готов лично лезть и снимать коллектор (у меня и времени на это нет и нет на данный момент подходящего места, где бы это можно было сделать)

А по поводу того,что Вы пишите выше...ммм....поздравляю ВАС! :bra_vo: .... В практите,которую я знаю, заваренного коллектора на долго не хватает....И опять же, это все спорный вопрос..

и к фразе - "...и еще 20 простаит .." , родного хватило на 8 лет,а вы видимо супер мега крутой сварщик и после Ваших работ, горелый кусок "фальги" оживает мистическим образом :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-)
Аватара пользователя
tony8715
Бываю здесь
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 апр 2013 14:53
Откуда: СПБ
Автомобиль: BMW X5 3.0d

Re: Запах отработавших газов в салоне 3.0 дизель

Сообщение OOOPLAMIA » 24 сен 2013 21:22

tony8715 писал(а):
OOOPLAMIA писал(а):Да что за глупости у меня 2 года стоит и еще 20 простаит надо самому снимать и смотреть что это за деталь и тогда вопросов и домыслов не будет !


."..и еще 20 простаит .." ;;-)))

Лично я не готов лично лезть и снимать коллектор (у меня и времени на это нет и нет на данный момент подходящего места, где бы это можно было сделать)

А по поводу того,что Вы пишите выше...ммм....поздравляю ВАС! :bra_vo: .... В практите,которую я знаю, заваренного коллектора на долго не хватает....И опять же, это все спорный вопрос..

и к фразе - "...и еще 20 простаит .." , родного хватило на 8 лет,а вы видимо супер мега крутой сварщик и после Ваших работ, горелый кусок "фальги" оживает мистическим образом :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-)


Я же говорю надо не снимать самому а хотя бы иметь представление о нем и посмотреть на него а насчет горелого куска фольги перегиб нержавейку сложно спалить до фольги и от нового он ничем не отличается кроме того его можно усилить путем прихваток фланцев и ничего тут особенного нет а в прочем как хочешь так и делай :za_da_va_la: !
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Re: Запах отработавших газов в салоне 3.0 дизель

Сообщение rodman314566 » 06 ноя 2013 13:24

Подскажите, при этом замена каких именно прокладок требуется, и нужно ли еще что-нибудь кроме коллектора и прокладок заранее купить, чтобы сэкономить время ??
rodman314566
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 13:18
Автомобиль: BMW X5

Re: Запах отработавших газов в салоне 3.0 дизель

Сообщение tony8715 » 08 ноя 2013 13:45

Привет! Нужны прокладки коллектора(они сдвоены)-3шт.+ прокладка турбины-1шт.
Заодно купи гайки(вроде медные)-вроде 10шт., которыми прикручивается коллектор, ну и на всякий случай купи пару шпилек(те которые торчат из блока,на которые вешается коллектор) - мне при замене запороли 2 шпильки, пришлось ехать покупать новые. Ну а так вроде бы все) удачи :men:
Аватара пользователя
tony8715
Бываю здесь
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 апр 2013 14:53
Откуда: СПБ
Автомобиль: BMW X5 3.0d

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron