Вибрация на X5 3,0d Помогите

Re: Вибрация на X5 3,0d Помогите

Сообщение Ruslan BY » 18 май 2013 11:56

Извиняюсь за неточность, вышел из строя гидротрансформатор (бублик). Вчера машина заехала на станцию, как сделают отпишу.
Аватара пользователя
Ruslan BY
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2013 09:42
Откуда: Гомель РБ
Автомобиль: BMW X5

Re: Вибрация на X5 3,0d Помогите

Сообщение REM » 18 май 2013 15:39

У меня когда то очень давно был пежо 607, вот на нем была похожая проблема, едешь медленно все нормально, пидаль в пол начинает колбасить (вибрация), пидаль приотпустишь вроде успакаевается,
вибрация начиналась примерно с 60 и до 100-120, а потом проподала, всю машину наизнанку вывернули, не чего нашли, офицыалы опустили меня на 600 евреев, что то все там делали и делали, в итоги развели руками, мол не знаем что и делать, начили сочинять какойто бред что надо акпп менять, мол там что то, и это при пробеге 76000, а один из мастеров ходящий по цеху с важным видом вообще заевил что мол у меня каленвал гнутый, это маразм, вообщем весь мозг разрушили, теперь то это смешно, но тогда было не до смеха. Но в итоге внутренний шрус, он там трипоидный, а с трипоидными шрусами бываеют такие проблемы, на иксах тоже ставят такие трипоидные шрусы, если с подвесным все нормально то тогда привода, а внутренний шрус есть отдельно и стоит он меньше 100 баксов, правда китайский, но у меня товарищь на нем уже 4 год рулит и все нормально. Удачи.
REM
Завсегдатай
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 дек 2011 11:48
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Вибрация на X5 3,0d Помогите

Сообщение Ruslan BY » 02 июн 2013 08:46

Всем привет, ну вот, пару дней назад забрал я своего Х-са с ремонта, установили отремонтированный гидротрансформатор (бублик), заменили масло в акпп, сальник коренной на двигателе, за всё отдал 620 у.е. О чудо!!! наконец-то вибрация пропала, машина едет так как надо, моему восторгу нет предела!!!!! Да, кстати, кто говорит, что масло не меняется в акпп не правы, когда сняли мою коробку, глянули масло оно было как дёготь чёрное, пробег мой 150 т.км. походу никто ни разу не менял. После замены масла, акпп стала гораздо лучше работать. Так что менять, одназначно!!!! Всем любителям мощных машин желаю удачи на дорогах!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ruslan BY
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2013 09:42
Откуда: Гомель РБ
Автомобиль: BMW X5

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7