Подвеска для е53

Re: Подвеска для е53

Сообщение zetmpower » 19 апр 2013 12:49

Я имею в виду, что Swag и Febi могут принадлежать одному бренду, но это не означает что качество запчастей одинаковое. Просто SWAG is a bilstein group brand выпускает запчасти для разных категорий людей, кто ищет подешевле покупает Febi кто ищет качество приобретает Swag.
Аватара пользователя
zetmpower
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 авг 2012 20:34
Откуда: Украина Симферополь
Автомобиль: x5 e53

Re: Подвеска для е53

Сообщение BigVik » 19 апр 2013 13:20

zetmpower писал(а):Я имею в виду, что Swag и Febi могут принадлежать одному бренду, но это не означает что качество запчастей одинаковое. Просто SWAG is a bilstein group brand выпускает запчасти для разных категорий людей, кто ищет подешевле покупает Febi кто ищет качество приобретает Swag.

В смысле ты думаешь, что "дочка" выпускает более качественные запчасти, чем основной бренд? Может так и было, тогда на "дочке" увеличивают производство и начинают паковать в коробки основного бренда.
Означает или нет, я еще раз говорю: абсолютно одинаковые детали, я их брал сам и привозил людям. Если нужна средняя цена и качество соответствующее, то их можно брать. Весь выбор между ними только в том что быстрее придет.
BigVik
Бываю здесь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 апр 2013 06:42
Автомобиль: BMW X5 3.0d 2006

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86