Масло в двигателе

Re: Масло в двигателе

Сообщение Vasnevark » 04 апр 2013 22:56

сам писал(а):Как душевно у Вас беседа протекает!Ну,а по поводу LL-04,что вообще заливать не айс?Вот у меня еще на две замены масло есть,утилизировать или использовать?Вот уж вспомнишь:меньше знаешь,лучше спишь!!!

Можно подарить хорошему соседу: пусть зальет в свой жигуль и всех волгоградских бомбил сделает со светофора на полкорпуса! ;;-)))
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Масло в двигателе

Сообщение sqzz » 05 апр 2013 07:36

LL-04 не стоит лить , факт ..... Я себе залил 2000 км назад , во-перых машинка хорошо ест масло , во-вторых я просто чуствую , что ему не нравится это масло .....

Щас еще тыщу максимум проеду и пойду покупать литровые бутылочки castrol ll-01 5w30 и движку промою перед заменой .. Кстати может кто подскажет место где лучше покупать ^ , либо стоит ли покупать бутылочки на экзисте ????? спасибо заранее за ответ )
sqzz
Бываю здесь
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 дек 2012 12:23
Откуда: Saint-Petersburg
Автомобиль: BMW x5

Re: Масло в двигателе

Сообщение Антихрист » 05 апр 2013 07:45

sqzz писал(а):LL-04 не стоит лить , факт ..... Я себе залил 2000 км назад , во-перых машинка хорошо ест масло , во-вторых я просто чуствую , что ему не нравится это масло .....

Щас еще тыщу максимум проеду и пойду покупать литровые бутылочки castrol ll-01 5w30 и движку промою перед заменой .. Кстати может кто подскажет место где лучше покупать ^ , либо стоит ли покупать бутылочки на экзисте ????? спасибо заранее за ответ )

А в Финку никто не катается? Пусть там прикупят. У меня дядька только в Финке и тарится маслом.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Масло в двигателе

Сообщение sqzz » 05 апр 2013 08:02

Финка это конечно хорошая мысля , вот только хз кого попросить ..... в Финке бодяженное масло исключено ?
sqzz
Бываю здесь
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 дек 2012 12:23
Откуда: Saint-Petersburg
Автомобиль: BMW x5

Re: Масло в двигателе

Сообщение Антихрист » 05 апр 2013 08:14

sqzz писал(а):Финка это конечно хорошая мысля , вот только хз кого попросить ..... в Финке бодяженное масло исключено ?

Конечно,нет. :-) Но вероятность гораздо меньше чем у России.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Масло в двигателе

Сообщение sqzz » 05 апр 2013 08:19

а что насчет экзиста ? стоит там заказать ? есть хоть один уголок в Питере , где масло можно взять , со спокойной душой
sqzz
Бываю здесь
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 дек 2012 12:23
Откуда: Saint-Petersburg
Автомобиль: BMW x5

Re: Масло в двигателе

Сообщение Антихрист » 05 апр 2013 08:26

sqzz писал(а):а что насчет экзиста ? стоит там заказать ? есть хоть один уголок в Питере , где масло можно взять , со спокойной душой

А чем Экзист не устраивает. Работаю года три с ним. Никаких проблем. Они тарятся там же где и все остальные. Возьми да попробуй. Один раз не модельер. :-)
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Масло в двигателе

Сообщение sqzz » 05 апр 2013 08:37

каждый раз выкидывать 5к на масло неохото ) я б лучше девушке что то подарил на эти деньги (
sqzz
Бываю здесь
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 дек 2012 12:23
Откуда: Saint-Petersburg
Автомобиль: BMW x5

Re: Масло в двигателе

Сообщение wadimius » 05 апр 2013 09:30

Антихрист писал(а):Чтобы не парить мозг, скажу прямо. Корпорации пытаются Вас поиметь во все отверстия,которые только можно. Лично я и близко не подпущу к своим машина LL-04. Я считаю и это подтверждает товарищ из Калининграда(он работал у ОД БМВ), что лучший вариант для двигателей LL-98 5W40 Super Power. Всё остальное понты галимые. Их задача уложить моторы после окончания гарантии и доить Вас как корову. Если Вы рады доиться,то ЛЛ-04 это Ваш выбор. Мне плевать на понты и бредни интернетовских "гуру", я занимаюсь БМВ 20 лет и на моей памяти есть машины,прошедшие по 650т.км за 6 лет без ремонтов. А посмотрите что творится сейчас. 150т.км и двигатель в капремонт. С каждым введением новых стандартов "ЛЛ" ресурс моторов катастрофически снижается. Они ввели ЛЛ-01,посмотрели,ага,долго ходят моторы,убавим ещё чуточку присадок.Ввели ЛЛ-04. Во,то что надо,150 тыс проехал,гарантия закончилась,милости просим на капремонт. :-)

Антихрист убедил! Теперь вопрос где в Краснодаре купить этот LL-98 5W40 Super Power, и подойдет ли он для моего дизелечка? А если это масло есть у тебя и ты рядом с Краснодаром находишься, то вообще приеду к тебе на замену :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Масло в двигателе

Сообщение wadimius » 05 апр 2013 09:36

sqzz писал(а):каждый раз выкидывать 5к на масло неохото ) я б лучше девушке что то подарил на эти деньги (

Не соглашусь баба существо не благодарное, а вот машинка твоя тебе спасибо скажет и катать табя за это еще лучше будет :ni_zia: :ni_zia:
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85