Загорелось SELFLEVEL SUSP. INACT и не набирает обороты

Re: Загорелось SELFLEVEL SUSP. INACT и не набирает обороты

Сообщение Владимир1 » 07 мар 2013 21:55

bmw373 писал(а):
Владимир1 писал(а):Доброго всем времени суток. Вот неделю назад стал обладателем Х5. Но вот какая "беда" - загорелось сообщение "SELFLEVEL SUSP.INACT“ (Дорожный просвет не регулируется). Но он в моей машине и так не регулируется. Нет такой опции. Может кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста, что это может быть?


У вас значит не полная пневмо подвеска а только задняя и регулируется на сколько я знаю автоматически. Причин может быть много и датчики и сами болоны и компрессор мне вот до сих пор причину не могут найти! Компьютерную диагностику надо делать полюбому там все будет все ясно, надеюсь будет не как у меня)))!

Сделал диагностику. Показало всё в норме. Действительно сзади подвеска пневмо. Иногда горит, иногда нет. На что ещё обратить внимание? Обороты и всё остальное в норме, едет отлично.
Владимир1
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2013 00:07
Откуда: Псков
Автомобиль: BMW X5 (Е53) 4,6iS

Re: Загорелось SELFLEVEL SUSP. INACT и не набирает обороты

Сообщение Антихрист » 08 мар 2013 08:17

Владимир1 писал(а):............
Сделал диагностику. Показало всё в норме. Действительно сзади подвеска пневмо. Иногда горит, иногда нет. На что ещё обратить внимание? Обороты и всё остальное в норме, едет отлично.

Владимир,я же по-русски писал
Антихрист писал(а):.............................Самое интересное, что в случае конвеерного режима никаких ошибок по системе не пишется, только горит надпись на приборке " SELFLEVEL SUSP. INACT".

Если ошибок нет,а система выдаёт сообщение,то первым делом надо проверить предохранители в багажнике справа.Если у Вас е53 то это по-моему 5 и 38. Один на 5А, а другой на 30А, если память не изменяет.Если предохранители в норме,надо в программе попробовать снять конвеерный и транспортный режимы и выставить заново "ноль". Заодно можете проверить как поживают соединения на компрессоре на предмет окисления и прочего.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0