Не заводится

Не заводится

Сообщение Виталя » 13 янв 2013 17:45

Привет всем проблема такая, ездил весь день заводил глушил все было хорошо, потом заглушил и кое как завел, через 20 мин опять заглушил и опять кое как завел а на утро машину забирал вообще завести не смог, маслает отлично но не схватывает да же.
Виталя
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2013 14:47
Автомобиль: bmw e 53

Re: Не заводится

Сообщение Alexey V » 22 янв 2013 08:45

бензин или дизель?? Если бензин, какое льешь топливо? Два варианта только- либо нечему гореть, либо нечем поджечь... Скажу сразу- у меня 3 литра бензин. лью только Аи-92. Сталкивался с такой ситуацией раньше на Е-34, когда заливал Аи-95 с присадками(на многих АЗС это продают и говорят, что типа чистит двигатель и тд). Так вот вся эта шляпа на морозе отслаивается и всплывает (или оседает неважно). При холодном пуске загаживает все свечи, поэтому авто заводится с большим трудом или не заводится вовсе. Я когда своего Х5 брал, мне сказано было, что кормили его только 92-м. Никакой разницы с 95-м не было(пробовал). Тем более, что наш 95-й и выше- это все 92 с присадками для увеличения октанового числа.
BMW- не ДМБ! Не у каждого бывает)
Аватара пользователя
Alexey V
Завсегдатай
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 сен 2012 14:12
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 3.0i 2001


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

cron