помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

Сообщение dvd003 » 31 мар 2014 21:48

Помогите расшифровать ошибки! Вчера читали Инпой е53 и выкатились вот такие ошибки. Что они значат и как с ними бороться! Пробовали удалить — остаются(((

1. Monitoring, rail pressure, at start
2. Glok-plug system
3. Exhaust-gas recirculation
4. Steptronic Switch
5. Temporary system deactivation
6. Wrong LWS-ID
7. Additional heater
8. Magnetic clutch
9. Air conditioning compressor
10. Electronic braking-Force distribution

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

Сообщение Petr Shigin » 04 апр 2014 13:26

dvd003 писал(а):Помогите расшифровать ошибки! Вчера читали Инпой е53 и выкатились вот такие ошибки. Что они значат и как с ними бороться! Пробовали удалить — остаются(((

1. Monitoring, rail pressure, at start
2. Glok-plug system
3. Exhaust-gas recirculation
4. Steptronic Switch
5. Temporary system deactivation
6. Wrong LWS-ID
7. Additional heater
8. Magnetic clutch
9. Air conditioning compressor
10. Electronic braking-Force distribution

Заранее спасибо!

Как-то так переводится.
1. Контроль, давление рельса, в начале
2. Система Glok-штепселя
3. Рециркуляция выхлопного газа
4. Выключатель Steptronic
5. Временная системная дезактивация
6. Неправильный LWS-ID
7. Дополнительный нагреватель
8. Магнитное сцепление
9. Компрессор кондиционирования воздуха
10. Электронное распределение тормозного усилия

Насколько мне известно,если ошибки не удаляются,то нужно механическое вмешательство.
Аватара пользователя
Petr Shigin
Ветеран клуба
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 апр 2013 21:03
Откуда: 37 Иваново
Автомобиль: BMW X5 Е53 3i 2000

Re: помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

Сообщение dvd003 » 06 апр 2014 18:16

спасибо. на неделе поеду к дилерам лечить, т.к. других вариантов на месте нет
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

Сообщение Андрей Владимирович » 06 апр 2014 18:31

Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

Сообщение Антихрист » 06 апр 2014 20:12

dvd003 писал(а):спасибо. на неделе поеду к дилерам лечить, т.к. других вариантов на месте нет

;;-))) ;;-))) Лёха,не забудь прицепить прицепчик с банкнотами.И захватить ума немного для тамошних "мастеров".

Я тут две недели Х6 3,5 Д лечил,так хозяину в 100т.р. встало,а у дилеров весело бы было.Они правда его всем Краснодаром полгода насиловали,не могли ума дать.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

Сообщение dvd003 » 07 апр 2014 09:34

Антихрист писал(а):
dvd003 писал(а):спасибо. на неделе поеду к дилерам лечить, т.к. других вариантов на месте нет

;;-))) ;;-))) Лёха,не забудь прицепить прицепчик с банкнотами.И захватить ума немного для тамошних "мастеров".

Я тут две недели Х6 3,5 Д лечил,так хозяину в 100т.р. встало,а у дилеров весело бы было.Они правда его всем Краснодаром полгода насиловали,не могли ума дать.

Юр, я к Полковнику поеду, просто надоело что моя в холода заводится еле-еле!!! Проблему знаю, а как её решить нет!!! Для тебе тож вроде как еще не изученная поломка ))) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

Сообщение Антихрист » 07 апр 2014 09:58

dvd003 писал(а):Юр, я к Полковнику поеду, просто надоело что моя в холода заводится еле-еле!!! Проблему знаю, а как её решить нет!!! Для тебе тож вроде как еще не изученная поломка ))) :smu:sche_nie:

Лёх,я не Нострадамус,по постам в нете пока не научился на сто процентов определять неисправности.А так...все,что плохо заводились в холода я поделал уже давно.

А про Полкана :-) спроси у Санька,как они ему ремонтировали его е39.Тебе понравится.Только про прицепчик не забудь,потому как у них всё делается методом пробной замены узлов и агрегатов(как у дилеров) .Правда за твой счёт всё будет делаться.Позвони Саньку,он тебе расскажет как ему понравилось.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

Сообщение dvd003 » 07 апр 2014 12:30

Антихрист писал(а):А про Полкана :-) спроси у Санька,как они ему ремонтировали его е39.Тебе понравится.Только про прицепчик не забудь,потому как у них всё делается методом пробной замены узлов и агрегатов(как у дилеров) .Правда за твой счёт всё будет делаться.Позвони Саньку,он тебе расскажет как ему понравилось.

Саня 701 ? Давай к тебе приеду, посмотришь!?
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

Сообщение Антихрист » 07 апр 2014 13:37

dvd003 писал(а):
Антихрист писал(а):А про Полкана :-) спроси у Санька,как они ему ремонтировали его е39.Тебе понравится.Только про прицепчик не забудь,потому как у них всё делается методом пробной замены узлов и агрегатов(как у дилеров) .Правда за твой счёт всё будет делаться.Позвони Саньку,он тебе расскажет как ему понравилось.

Саня 701 ? Давай к тебе приеду, посмотришь!?

Да,этот Санёк. Сейчас пока без вариантов.Весна,все проснулись.Сейчас везут ещё одного дизеля.Там чёт на замену мотора похоже.Поэтому пока нет возможности.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: помогите расшифровать ОШИБКИ :-(

Сообщение dvd003 » 07 апр 2014 16:26

Антихрист писал(а):
dvd003 писал(а):
Антихрист писал(а):А про Полкана :-) спроси у Санька,как они ему ремонтировали его е39.Тебе понравится.Только про прицепчик не забудь,потому как у них всё делается методом пробной замены узлов и агрегатов(как у дилеров) .Правда за твой счёт всё будет делаться.Позвони Саньку,он тебе расскажет как ему понравилось.

Саня 701 ? Давай к тебе приеду, посмотришь!?

Да,этот Санёк. Сейчас пока без вариантов.Весна,все проснулись.Сейчас везут ещё одного дизеля.Там чёт на замену мотора похоже.Поэтому пока нет возможности.

Ну вот, а я как раз в отпуске)) Вот и накрылся мой ремонт медным тазом))) Теперь в Канавто ехать? :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80