Обдув лобового стекла !

Обдув лобового стекла !

Сообщение OOOPLAMIA » 10 фев 2014 08:52

Господа вот такая проблема может кто сталкивался ! При включении обдува (разморозка) воздух стал идти чуть теплый что за фигня а раньше дул горячий до не возможности хоть из машины беги что случилось не знаю, у меня счас друг мерседеса гелика взял нового у него тоже дизель у него нажал все четко дует горячим как и у меня раньше было ! :nez-nayu:
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Re: Обдув лобового стекла !

Сообщение kalter » 10 фев 2014 15:44

Дружище, давай без паники! Выведи седьмой тест на приборку и смотри за температурой ОЖ. Если она , например, 50 градусов, то никаким образом не может никуда дуть кипятком!
Когда ты скажешь, что по 7-му тесту температура ОЖ 80 градусов, а интенсивынй обогрев лобового дует прохладным, тогда будем думать! ;)
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: Обдув лобового стекла !

Сообщение OOOPLAMIA » 10 фев 2014 17:03

kalter писал(а):Дружище, давай без паники! Выведи седьмой тест на приборку и смотри за температурой ОЖ. Если она , например, 50 градусов, то никаким образом не может никуда дуть кипятком!
Когда ты скажешь, что по 7-му тесту температура ОЖ 80 градусов, а интенсивынй обогрев лобового дует прохладным, тогда будем думать! ;)

Не не что то не так ! Зная как система работала с нови, я и задавал себе этот вопрос, машину только завел и включал обогрев сразу же дул боле менее теплый воздух и стекла сразу начинали отходить, раньше то я думал что, там помимо нагрева от печки стоят какие нибудь эл. тены и воздух дует на них, но вроде ремонтники мне еще тогда сказали что ничего там электрич. нет, тогда думал что от вебасто она же сразу нагревается в течение минуты наверно, а тогда как же это объяснить и нахрена он тогда нужен ! :nez-nayu:
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73