СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигналка

СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигналка

Сообщение business-sell » 15 дек 2012 15:30

BMW X5 E53 2002г. Сел аккумулятор. Скорее всего сломалась ручка передней двери(при открытии ключем дверь все равно не открывается). Не знаю что делать, кого вызывать. Машина с сигналки не снимается(аккум сдох полностью). Капот не открыть(ручка то внутри). Багажник не открыть(стоит на сигналке).
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
business-sell
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2012 15:26
Автомобиль: X5 E53

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Диманн » 21 дек 2012 10:10

Такая-же проблема и такая-же машина. Пока был в командировке- ударили холода. 2 дня назад попытался завести, даже прикуривал от другой машины - только фарами мигает еле-еле и стартер не крутит... Сегодня хотел аккумулятор снять-зарядить: с пульта на ключе ни багажник, ни двери не реагируют. А самое странное ключ в дверь вставляю - и он не поворачивается... Так и не открыл машинку. Уважаемые знатоки, не подскажите, как хотя бы внутрь попасть? :sh_ok:
Диманн
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2012 10:05
Автомобиль: BMW X5

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение g-ogo-l » 22 дек 2012 13:17

надо впрыснуть ВДешки в замок ключ провернется но не факт ,что двери откроются. а что бы открылись сними с подсветки заднего номера лампочку достань провода ток который с полоской или синий плюс второй минус-подключаешь 12 в держишь секунд 30-40 дверь и откроется.
g-ogo-l
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2012 16:35
Автомобиль: бмв х5

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение dimasa » 24 дек 2012 00:13

открыть машину можно, у кого просто не поворачивается ключ, залейте размораживатель. Я аккум зяряжал у меня все открывалось и закрывалось. Если уж совсем косяк, то минус-глушак, + к проводам подстветки заднего номера, либо пишите, расскажу
dimasa
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2012 10:01
Автомобиль: e53

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение business-sell » 24 дек 2012 07:32

Свежие новости. Машину открыли. Подключили аккум доп. к клемам под капотом. Стартер крутит, всё работает НО! Стоит метка(блокбак как его назвали), которую машина перестала видеть, заблокировала двигатель. На месте мастер ничего сделать не смог(пробывал отключить блокбак). Что делать? Как можно отключить его? Машина пишет ошибку "кей ин инджин лок". Хелп, денег совсем немного(машина отца, он умер, но хотя бы заводить греть то её надо. Ездил бы сам на ней, но слишком дорого выходит для меня).
business-sell
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2012 15:26
Автомобиль: X5 E53

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Gazdan » 10 фев 2013 19:14

Добрый вечер любители BMW. короче сразу к делу.попал я как то раз в такую неприятную ситуацию. ездил по мастерским и все видя мой возраст мне 22 хотели сорвать куш! то 7000 т. просили то 12000,пока не нашел нормальных ребят! которые вошли в мое положение и открыли мне дверь за 3000 рублей! ничего не ломая и не вырывая! короче со стороны водителя находится замок! снимаете крышку она пластмассовая,затем там увидите болт,точнее его нижнюю часть! т.к вкручен он внутри.берете пилочку и пилите отверстие для отвертки,затем берете отвертку и откручиваете болт.после,достанете замок и засуньте палец и провернете вместо замка. когда повернете подержите секунд 10 откроются окна,двери и люк!
Gazdan
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2013 19:05
Автомобиль: bmw X5

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Sashammc » 17 янв 2014 05:47

была такая проблема, личинка свернута, подкатил другой авто и проводами прицепил к контактам от лампы освещения номером, но главное не перепутать, желательно прикоснуть"+" плюс к контакту и сразу же на ключе нажать кнопку, любую, долго не надо держать.пусть кто-нить поможет.
Аватара пользователя
Sashammc
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2014 04:49
Автомобиль: BMW X5

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Delirium » 23 янв 2014 08:53

ещё можно сняв ноздри открыть капот ! 15 минут гемороя и капот будет открыт ! там всё видно ! если потягивания за тросик результатов не дают то можно открутить сами конусные защёлки !
Аватара пользователя
Delirium
Завсегдатай
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 янв 2013 10:28
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 3.0D 2007г.в.

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Petr Shigin » 23 янв 2014 09:44

business-sell писал(а):Свежие новости. Машину открыли. Подключили аккум доп. к клемам под капотом. Стартер крутит, всё работает НО! Стоит метка(блокбак как его назвали), которую машина перестала видеть, заблокировала двигатель. На месте мастер ничего сделать не смог(пробывал отключить блокбак). Что делать? Как можно отключить его? Машина пишет ошибку "кей ин инджин лок". Хелп, денег совсем немного(машина отца, он умер, но хотя бы заводить греть то её надо. Ездил бы сам на ней, но слишком дорого выходит для меня).

ПРИВЕТСТВУЮ.У тебя должна быть метка от БЛЕКБАК ,в нем батарейка,она могла "сесть".Попробуй ее поменять.
Аватара пользователя
Petr Shigin
Ветеран клуба
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 апр 2013 21:03
Откуда: 37 Иваново
Автомобиль: BMW X5 Е53 3i 2000

Re: СРОЧНО! Сел аккум. + не открывается передняя дверь. Сигн

Сообщение Delirium » 23 янв 2014 09:48

да это блекбак это вообще кошмар ! машина периодически орёт ! а самое главное что часто отказывается ехать ! глохнет при движении и всё !! это просто ужас ! для её стоимости иметь такие не доработки просто стыдно!
Аватара пользователя
Delirium
Завсегдатай
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 янв 2013 10:28
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 3.0D 2007г.в.

След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24