Регулировка фар

Регулировка фар

Сообщение angelferrum » 29 июн 2012 17:41

Здравствуйте...
3 дня назад купил мечту всей жизни. х5 4.4i 2000 года, в полной комплектации.
Не без косяков конечно.
есть 2 вопроса, над которыми сижу уже 3й день с момента покупки.
фары смотрят в низ под 30 градусов и пучок света находится метров за 6-7 от машины. Фары ксенон с автоматической регулировкой. Прочитал много книжек, скурил много форумов, но почему-то никто не пишет как их регулировать. При подъеме или спуске фары регулируются, но в эту же точку, тесть как не стой, хоть мордой в верх фары будут светить за 6-7 метров от машины. Вот только сами фары еще не снимал, остальное перепробовал.
Ну и 2й вопрос. Заклинившая задняя левая дверь.
сломана внутренняя ручка внешняя не может открыть. я снял кожух. Залез внутрь и ничего не могу сделать. дверь не открывается! может знает кто есть какие фишки. Я тяну за рычаг (закрывающий дверь) с силой в верх и пассатижами поднимаю штырь, к которому шёл трос, но дверь не открывается, а к замку не подлезешь. :( ...
Заранее благодарен ... описал всё как есть. Жду советов.
angelferrum
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2012 16:36
Автомобиль: x5

Re: Регулировка фар

Сообщение arengard » 30 июн 2012 21:21

На переднем рычаге есть датчик уровня . Посмотри,может он не исправен?
Аватара пользователя
arengard
Завсегдатай
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 сен 2011 22:55
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 4.4

Re: Регулировка фар

Сообщение angelferrum » 09 июл 2012 17:35

Так точно. на правом рычаге весит датчик, конец которого не был прикреплен ни к чему. Зацепил пластиковым хомутом за стойку стабилизатора и всё заработало. Дверь тоже открыл (снял внутренний кожух, взял проволоку и подтянул стопор главного замка).
angelferrum
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2012 16:36
Автомобиль: x5


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89