Подскажите по раздатке

Подскажите по раздатке

Сообщение Рус71 » 27 янв 2015 17:36

Здравствуите форумчане подскажите пож Был на диагностике мастер сказал комп выдает ошибку в раздатке неисправность датчика деференциала я ему сказал что может сервопривода ?Он сказал нет датч дифф и еще что враздатке грязное масло.Разве есть там такие датчики которые определяют чистоту масла ,и датчик деференциала и посоветуите какое масло туда лучше залить машина у меня х5 2004г 3литра турбодизель кузов 53 рестайлинговый :-): :-): :-): :-): :-): :-):
Рус71
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2015 20:53
Автомобиль: бмв е 53

Re: Подскажите по раздатке

Сообщение Андрей Владимирович » 28 янв 2015 16:45

Рус71 писал(а):Здравствуите форумчане подскажите пож Был на диагностике мастер сказал комп выдает ошибку в раздатке неисправность датчика деференциала я ему сказал что может сервопривода ?Он сказал нет датч дифф и еще что враздатке грязное масло.Разве есть там такие датчики которые определяют чистоту масла ,и датчик деференциала и посоветуите какое масло туда лучше залить машина у меня х5 2004г 3литра турбодизель кузов 53 рестайлинговый :-): :-): :-): :-): :-): :-):

http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php?t=6822#p39065 ВСЁ ПРОЧТЁШЬ сразу станет ясно
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47