Масло в двигателе

Re: Масло в двигателе

Сообщение Антихрист » 04 апр 2013 19:30

wadimius писал(а):........................ конечно понимаю что заменой масла ситуацию не исправить, .......................

Ну это ты зря.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Масло в двигателе

Сообщение wadimius » 04 апр 2013 19:35

Антихрист писал(а):
wadimius писал(а):........................ конечно понимаю что заменой масла ситуацию не исправить, .......................

Ну это ты зря.

Тобишь советуешь попробовать залить БМВ у Антона?
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Масло в двигателе

Сообщение сам » 04 апр 2013 19:38

Как душевно у Вас беседа протекает!Ну,а по поводу LL-04,что вообще заливать не айс?Вот у меня еще на две замены масло есть,утилизировать или использовать?Вот уж вспомнишь:меньше знаешь,лучше спишь!!!
сам
Бываю здесь
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 авг 2012 06:06
Откуда: Волгоград
Автомобиль: Х5 Е70 3,0D

Re: Масло в двигателе

Сообщение wadimius » 04 апр 2013 19:45

сам писал(а):Как душевно у Вас беседа протекает!Ну,а по поводу LL-04,что вообще заливать не айс?Вот у меня еще на две замены масло есть,утилизировать или использовать?Вот уж вспомнишь:меньше знаешь,лучше спишь!!!

:-) :-) :-) Согласен, вот только пытливый ум правды требует, а не просвещенным она не доступна....вот и получается как у Бодрова "в чем сила Брат?" :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Масло в двигателе

Сообщение Антихрист » 04 апр 2013 20:05

сам писал(а):Как душевно у Вас беседа протекает!Ну,а по поводу LL-04,что вообще заливать не айс?Вот у меня еще на две замены масло есть,утилизировать или использовать?Вот уж вспомнишь:меньше знаешь,лучше спишь!!!

Машина катается без проблем? Тогда не парь мозг, израсходуй его,а потом будешь посмотреть.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Масло в двигателе

Сообщение сам » 04 апр 2013 20:29

Что израсходовать? Мозг? Так я уже его почти израсходовал,загружаясь по поводу новых знаний!Ну а если серьезно,я на МВ W211 Е240 двигатель менял на двухстах тысячах на новый,судя по всему из-за масла.Лил кастрол 5W40,ездил аккуратно,правда много и далеко,но обслуживался вовремя,менял масло через 10-12тыс.км.После замены стал использовать Ликви Молли,еще 200 наездили за 2 года,все ОК.Икса люблю,как родного,поэтому и думаю.Ну,если терпит,использую LL-04.Сажевый то что беречь,все равно вырезать,рано или поздно,отсюда,может и LL-01 решение.Всем всего хорошего!!!!!
сам
Бываю здесь
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 авг 2012 06:06
Откуда: Волгоград
Автомобиль: Х5 Е70 3,0D

Re: Масло в двигателе

Сообщение Vasnevark » 04 апр 2013 21:04

Блин, и я теперь загрузился! Антихрист, из-за тебя все! Лил себе LL-04 в свой дизелек и не парился, а теперь буду думать: может и вправду перейти на LL-01. :-( :nez-nayu:
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Масло в двигателе

Сообщение Антихрист » 04 апр 2013 21:23

Чтобы не парить мозг, скажу прямо. Корпорации пытаются Вас поиметь во все отверстия,которые только можно. Лично я и близко не подпущу к своим машина LL-04. Я считаю и это подтверждает товарищ из Калининграда(он работал у ОД БМВ), что лучший вариант для двигателей LL-98 5W40 Super Power. Всё остальное понты галимые. Их задача уложить моторы после окончания гарантии и доить Вас как корову. Если Вы рады доиться,то ЛЛ-04 это Ваш выбор. Мне плевать на понты и бредни интернетовских "гуру", я занимаюсь БМВ 20 лет и на моей памяти есть машины,прошедшие по 650т.км за 6 лет без ремонтов. А посмотрите что творится сейчас. 150т.км и двигатель в капремонт. С каждым введением новых стандартов "ЛЛ" ресурс моторов катастрофически снижается. Они ввели ЛЛ-01,посмотрели,ага,долго ходят моторы,убавим ещё чуточку присадок.Ввели ЛЛ-04. Во,то что надо,150 тыс проехал,гарантия закончилась,милости просим на капремонт. :-)
Последний раз редактировалось Антихрист 04 апр 2013 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Масло в двигателе

Сообщение Антихрист » 04 апр 2013 21:30

Vasnevark писал(а):Блин, и я теперь загрузился! Антихрист, из-за тебя все! Лил себе LL-04 в свой дизелек и не парился, а теперь буду думать: может и вправду перейти на LL-01. :-( :nez-nayu:

У нас один прикупил прошлым летом 320Д прямо из Германии,реально. И чё-то,как-то оно не так ехало. Когда сняли коллектор, а у него сечение уменьшилось в два раза из-за нагара. Вот вам и ЛЛ-04 из Германии. Лажа всё это. самая настоящая. А загоняют Вас в это стойло страшилками про "серу" в нашем топливе и прочей бредятиной.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Масло в двигателе

Сообщение Ленинградец » 04 апр 2013 22:49

Я вот вам реально говорю,в мой Х5 четыре года льется Мобил из простого автомагазина и ни чего страшного не случилось!Не жрет масло,шумов никаких нет.
Из-за страшилок подсаживают на масла просто.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56