Зарядка аккумулятора

Re: Зарядка аккумулятора

Сообщение Андрей Владимирович » 01 фев 2014 07:16

Здесь как в басне Крылова ! - За что кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку ! Не страдайте ерундой -Парни ! Аффтор пишет что стоит новый АКБ БОШ ! А Вы предлагаете его продать скупердяям . Юрок как всегда, в своём репертуаре ! У тебя тачан наверное в тепле дремит ! Высасывает в морозы по полной ,и это можно даже не тереть ! Я понимаю - это был бы единичный случай а то .... . И не один генератор не в силах дать зарядку при кратковременных поездках до нормы в морозы . У меня тоже БОШ 100А 6 месяцев - утром завёлся как положено - 36*С , покатался по больницам ,машина даже не нагрелась из за бесконечных СТАРТ-СТОП далее поехал в офис машина прогрелась но расстояние было коротким , в офисе был от 40 мин. до часа и ВСЁ - ТУНЕЦ ! Не крутит, замерз на хер и разрядился ! ! Прикурил , сейчас на зарядке. Слишком расточительно менять АКБ в пол года раз. ЗАРЯЖАТЬ ! Летом почему то такую тему ни кто не создаёт , - потому что не мерзнет и нет таких холодных запусков !!!! Я знаю - ЮРОК что с тобой спорить бесполезно , но ты опять цифрами бросаешься . 24 года ты за рулём = 1990 год, да в то время не то чтобы АКБ менять как перчатки , - хлеба толком не было !!! в те года прошлого столетия только и заряжали заметь - до последнего . Так что не баламуть народ !
Последний раз редактировалось Андрей Владимирович 01 фев 2014 07:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Зарядка аккумулятора

Сообщение Андрей Владимирович » 01 фев 2014 07:25

Indeck писал(а):Юрий как всегда радикален.))) А вообще, я согласен. Не понимаю такой экономии, которая на себе же.

Вы хоть тему то читайте !! Что ты не понимаешь ,какая экономия на себе ????? У автора новый АКБ . :ni_zia:
Последний раз редактировалось Андрей Владимирович 01 фев 2014 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Зарядка аккумулятора

Сообщение Андрей Владимирович » 01 фев 2014 07:40

BC_SF24 писал(а):
Антихрист писал(а):За 24 года эксплуатации автомобилей,никогда не заряжал аккумуляторы просто потому,что нефиг больше делать.Если аккум не заряжается от генератора,ему прямая дорога на цветмет.Если аккум живой,он вполне себе свободно наберёт заряд от гены в течении получаса работы,если нет,то с ним уже бесполезно танцевать.Но нам же всегда хочется нае...ть судьбу.Авось пронесёт в этот раз и мне не придётся покупать новую батарейку.а куплю ка я зарядку,да попробую припарками оживить трупяка.Вперёд. :-) :-) :-)

в точку сказано :co_ol: все по дешевле да по дешевле :smu:sche_nie:

В точку ляпнуто !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Зарядка аккумулятора

Сообщение Антихрист » 01 фев 2014 08:35

Андрей Владимирович писал(а):Вы хоть тему то читайте !! Что ты не понимаешь ,какая экономия на себе ????? У автора новый АКБ . :ni_zia:

Да,Андрюха.По-ходу ты ещё и жизни не видел.То,что АКБ почти новый ни разу не означает,что он исправный.А ушатать даже самый новый АКБ гораздо проще,чем обоссать два пальца.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Зарядка аккумулятора

Сообщение Андрей Владимирович » 01 фев 2014 08:46

Да , Юра . Я "лох последний" , "чипушила" , А ты жизнь повидавший мудрец ! Ты всё видел ,всё знаешь, Хороший ГУРУ ! Не стоит пальцы обсыкать , они тебе еще пригодятся . Ты тему то понял ? В этом посте ты не прав по полной программе по этому всегда переходишь на личности . ....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место прислушайся к своему тезису .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Зарядка аккумулятора

Сообщение Антихрист » 01 фев 2014 08:55

Андрей Владимирович писал(а):Да , Юра . Я "лох последний" , "чипушила" , А ты жизнь повидавший мудрец ! Ты всё видел ,всё знаешь, Хороший ГУРУ ! Не стоит пальцы обсыкать , они тебе еще пригодятся . Ты тему то понял ? В этом посте ты не прав по полной программе по этому всегда переходишь на личности . ....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место

Ты сам то понял,что написал? Какие нафиг личности? Ты любое высказывание в свой адрес воспринимаешь как оскорбление? Ну хорошо.Я могу не обращаться к тебе больше.Делов то.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Зарядка аккумулятора

Сообщение Андрей Владимирович » 01 фев 2014 08:58

обижаться удел слабых
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Зарядка аккумулятора

Сообщение волк » 01 фев 2014 09:38

Новый Акум может быть со слов продавца,но кто его знает сколько он на складе проторчал год или три????? Я свой перед зимой вытащил и обмотал теплофоном....Может конечно и куйня но всё та ки какая то теплушка.
волк
Завсегдатай
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 май 2011 23:55
Откуда: Подмосковье
Автомобиль: Бмв X5 F15

Re: Зарядка аккумулятора

Сообщение Андрей Владимирович » 01 фев 2014 09:46

На нормальных АКБ заводом изготовителем клеймо ставится с датой изготовления . И не надо слушать кого попало.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Зарядка аккумулятора

Сообщение Stas747 » 01 фев 2014 09:54

У меня аккум тоже 13 года и не из дешевых, высосало из за морозов и коротких пробегов. Что теперь на помойку 7т.р.? Полный бред!!!!
Stas747
Завсегдатай
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2013 20:00
Автомобиль: Bmw x5

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44